Одиночество

ты со своей "елкой и гирляндами" на форуме бросающих алкоголиков выглядишь провокатором )))
😂Наверно да ,не совсем удачный пример.Ну опять же я говорил про посидеть и выпить немного.
Если переросло в бухалово,то гирлянда замкнула ,начался пожар и ёлка горит.
 
я говорил про посидеть и выпить немного
Согласись, что если человек пришел сюда, то твои слова явно не про него.
Ну например считать выпивающих людей посмешищем
Изрядно выпивший гражданин очень забавен! Хотя если ты находишься в аналогичном состоянии, он может показаться очень разумным и достойным всяческого уважения )))
Если переросло в бухалово,то гирлянда замкнула ,начался пожар и ёлка горит.
а чо? КРАСИВО! )))
 
А если в таком состоянии твоя мама или папа будут,тоже поржешь?
Независимо от степени родства мы - алкаши творим всякую дичь )
Возможно,но люди меняются.
Нет. Алкоголизм - болезнь неизлечимая. Для алкоголика думать по-другому - фатальная ошибка!
 
А разве над больными смеются?Не повод ли это для сочувствия.
Для меня возможно смеяться над производимым эффектом и, при этом, помогать и сочувствовать.
Вероятно, для тебя жизнь - это слишком серьезно.
 
Ну например считать выпивающих людей посмешищем.
Интересная точка зрения. Смотря какие люди, смотря в каком опьянении. Ты же уже прошел эту невинную стадию, когда пьяному весело, а утром голова не болит и выпить неохота. Твое выпивание есть алкоголизм, а не веселие.
 
Для меня возможно смеяться над производимым эффектом и, при этом, помогать и сочувствовать.
Тема немного не туда ушла,ты сначала говорил что смеёшься над теми людьми которые немного выпили и ведут задушевную беседу.
А вообще интересно,запой часто сравнивают с гриппом.Вот ты такой не дай Бог конечно,заболел гриппом,лежишь,темпа под 40 ет.Приходит родня твоя и как давай ржать над твоими ,соплями,кашлем,чихание.А чё??производимый эффект же)))
 
Смотря какие люди, смотря в каком опьянении.
Ну в компании близких друзей,конечно можно и посмеятся друг на другом немного.Ну помню например был случай и друг подвыпил вышел из бани в кафе голый.Пока ему не сказали,чтоб килт одел,так и не видел.

Я про другое,когда человек смеётся осуждающе,со злорадством что ли вот мол ты пьешь,смотри до чего себя довел.А я не пью,я не такой как он.Вот это наверно ещё хуже чем самому пить.
 
и как давай ржать над твоими ,соплями
очень интересное сравнение! )))
Пьяные беседы - это по большей части как раз размазывание соплей по мозгам собеседника. И, если уж продолжать аналогию, ты предлагаешь заразиться и переболеть гриппом из чувства солидарности?
когда человек смеётся осуждающе,со злорадством что ли
Печатное слово не передает эмоции. Ты сам окрасил фразу как захотел. Я просто поддерживаю эту игру )))
 
Пьяные беседы - это по большей части как раз размазывание соплей по мозгам собеседника
Речь шла не о том когда разговор идёт на уровне уже "ты меня уважаешь".И о малознакомых людях которые там спорят в процессе выпивки.
А речь шла конкретно о близких друзьях,где каждый внимательно выслушает другого и посторается понять,подбодрить и т.д.
Хотя для фанатичного трезвенника бесполезно ,что-то объяснять.Для него это зло,как и для многих радикальных веганов мясо это есть трупов значит.
 
А речь шла конкретно о близких друзьях,где каждый внимательно выслушает другого и посторается понять,подбодрить и т.д.
Почему ты считаешь выпивку обязательным условием помощи? Без нее понять и подбодрить друга не получится?
смысл,который ты постоянно искажаешь
Пока ты серьезен, ты вынужден постоянно дергаться и злиться из-за слов незнакомых тебе людей. Выдыхай, бобер! )))
 
Почему ты считаешь выпивку обязательным условием помощи? Без нее понять и подбодрить друга не получится?
Где я писал ,что это обязательное условие?Бро уже повторяемся,пример про пустую комнату и герлянды был недавно.Для нас так лучше,нам больше нравится когда в комнате в Новый Год есть ёлка.
 
Для него это зло,как и для многих радикальных веганов мясо это есть трупов значит.
Для нас так лучше,нам больше нравится когда в комнате в Новый Год есть ёлка
С тем-же успехом ты можешь сходить на форум убежденных веганов и рассказать им про пользу шашлыка для налаживания теплых дружеских отношений )))
 
С тем-же успехом ты можешь сходить на форум убежденных веганов и рассказать им про пользу шашлыка для налаживания теплых дружеских отношений )))
Я тут не потом что я проповедую ,а потому что у меня раньше были проблемы с контролем выпивки.И никому я тут не говорю ,что надо пить с друзьями .А пишу исключительно свои мысли.
 
Тоже проблемы с контролем. Потому и не пью, хотя частенько хочется.
 
Назад
Сверху Снизу