одиночество задолбало

Я писал выше, как провел эксперимент, разместил фото на сайте знакомств, где был красивый, накаченный мужик, где-то на Багамах, сидящий в белом Порше 😄 , я зодлбался получать сообщения, их было просто море, женщины абсолютно разные, выбирай на любой вкус и цвет.
Слушай, ты ведь пишешь - зарегился, разместил фото, анкету - это уже работа 😄 Конечно, у красивого, умного и богатого всегда больше откликов, но и бедный, не особо красивый тоже себе найдет - главное, проявлять активность. А не сидеть на диване с пультом от сониплейстейшн 😄

Не поверю, выдавать на показ не значит что так на самом деле. Я применил к случаю когда на самом деле так. 😉
По твоему, проблемы только у страшных и бедных? 😄 Я работаю в IT-сфере, в том числе сама руковожу красивыми, молодыми и успешными юношами. Не у всех все складывается гладко - мужской круг общения, выходные с "рубиловом по сетке", отпуск в компании с женатыми друзьями. А общаться разучились. Не все, но такие есть.
 
По твоему, проблемы только у страшных и бедных? 😄 Я работаю в IT-сфере, в том числе сама руковожу красивыми, молодыми и успешными юношами. Не у всех все складывается гладко - мужской круг общения, выходные с "рубиловом по сетке", отпуск в компании с женатыми друзьями. А общаться разучились. Не все, но такие есть.
По моему проблемы у тех кому они нужны. Это никак не связанно со статусом, бедностью и тд. А так же если человек задался целью и идёт к ней, не может быть никаких препятствий. Мелкие бываю куда без них. но по большому счёту они нужны для осознания человеком того, а хочешь ли ты на самом деле это получить.
 
детям, зачем жене
А какая разница? По факту имеем - мужчина без жилья на моих квадратных метрах 😁 Не, если серьезно - если б я не вышла замуж в 20 лет за удивительно подходящего мне такого же малолетнего балбеса (кто еще в 20 лет женится без залетов 😄 ) - я бы не вышла никогда. Если бы я сейчас осталась одна, не пустила бы никого в свою жизнь, наверное. Встречаться - пожалуйста, жить вместе - не-а. Мне не нравится одиночество, но сойтись с каким-то чужим человеком близко - пугало бы еще больше.
 
ну вот так, наверно это не ново. единственное чего мне не хватает сейчас. я не могу пожаловаться на то что прям одинок совсем, но ощущение такое что пора бы после года трезвости как то наладить личную жизнь, чтобы эта жизнь была в удовольствие... то что сейчас в ней твориться это полный аут)))блин, ума по ходу не хватает че то замутить, точнее не могу понять где они эти девушки 😳 или может мозги еще на место не стали...? если б пару лет назад кто нибудь сказал что у меня с этим будут проблемы не поверил бы ни за что. напрягает это очень сильно. вот такие дела. бухать нет ни малейшего желания, знаю что все будет офигенно. может кто че подскажет 😄. на счет сайтов и служб знакомств-по моему мнению все это полная фигня, бывал я там... 😁.

Слишком напрягаешься. Они приходят когда ты расслаблен и уверен в себе.
 
А какая разница? По факту имеем - мужчина без жилья на моих квадратных метрах 😁 Не, если серьезно - если б я не вышла замуж в 20 лет за удивительно подходящего мне такого же малолетнего балбеса (кто еще в 20 лет женится без залетов 😄 ) - я бы не вышла никогда. Если бы я сейчас осталась одна, не пустила бы никого в свою жизнь, наверное. Встречаться - пожалуйста, жить вместе - не-а. Мне не нравится одиночество, но сойтись с каким-то чужим человеком близко - пугало бы еще больше.

Это всего лишь ваш частный случай. Есть на свете добрые, хорошие, любящие девушки. 😁
 
с близкем..не с чужим...
Вот этого и не представляю - чтоб вдруг кто-то стал близким в моем возрасте. А мне всего 32.

Это всего лишь ваш частный случай. Есть на свете добрые, хорошие, любящие девушки. 😁
Кто ж спорит. Люди разные.
 
Вот этого и не представляю - чтоб вдруг кто-то стал близким в моем возрасте. А мне всего 32.

Смешно. Любоффь, она, нечаянно, как грицца, нагрянет, в неделю такой чел станет близким. Жаль что вам не дано испытать. Конечно, есть риск, с другой стороны, напороться на неискренность.
 
Смешно. Любоффь, она, нечаянно, как грицца, нагрянет, в неделю такой чел станет близким. Жаль что вам не дано испытать. Конечно, есть риск, с другой стороны, напороться на неискренность.
С какой другой стороны и при чем тут неискренность? Если в мой огород камни - то я честная и искренняя, как <strike>последняя дура</strike> клятва юного пионера.
 
Назад
Сверху Снизу