одиночество задолбало

Потому что ты живёшь как раз в тех представлениях которые описал выше. ты хочешь казаться загадочным - непонятным окружающим, а это ещё раз говорит о том, что ты отрицаешь что то в себе. А нужно всего лишь понять что все те остальные люди такие же как и ты не лучше не хуже.
Я исхожу только из объективных обстоятельств, а не из теоретических размышлений. Когда-то очень часто слышал, не от совсем близких мне людей, что не соотвествую определенным критериям каким-то. Начинал себя изворачивать, чтобы соответствовать, отсель вечный внутренний дискомфорт, а итог обычен, появлялись новые критерии, которым я не соответствую. Потом произошло какое-то переосмысление. Я задал себе несколько вопросов, есть ли у меня близкие люди, любят и уважают ли они меня и кем эти люди являются по жизни. Получил ответ, что люди очень и очень приличные, уважают и любят меня. Дак с какой же фигни я переживаю, когда мне практически чужой человек говорит, что во мне что-то не так, ЗАБИТЬ на это дело, его проблемы, что он так думает, не мои, для меня важно мнение только близких мне людей. Вот о чем я толкую.
 
просто попробуй...улыбнись завтро...всем...дворнику...продавцу в магазине...контролеру...охраннику на работе....товарищу...работаед...1000%..)))
Ой, спасибо большое, напомнил!

все ток советы из разряда высоких материй дают
Северный, ты вечно заспамиваешь своими безграмотными осуждающими постами темы.
Если тебе не нравятся на твой высокий культурный уровень то что тут пишут - это совсем не повод начинать меряться -
типо от кого-то советы не алё, а вот я, крутой грамотный человек таки выдам тут супер совет.
Смешно и глупо - вместо помощи устраивать меряние опять. Что за народ? Эго, всё эго.
 
Дак с какой же фигни я переживаю, когда мне практически чужой человек говорит, что во мне что-то не так, ЗАБИТЬ на это дело, его проблемы, что он так думает, не мои, для меня важно мнение только близких мне людей. Вот о чем я толкую.
Всё верно. Лично я когда мне человек говорит что у меня что то не так, стараюсь поинтересоваться почему он так думает. Это для меня своего рода индикатор, что где то нужно посмотреть на себя со стороны. Люди это и есть индикаторы нашего внутреннего и внешнего состояния. Я думаю ты согласишься с те? Что уверенному и уважающему себя человеку, не придёт в голову с бухты барахты, сказать. А у вас ус отклеился например. 😁
 
Всё верно. Лично я когда мне человек говорит что у меня что то не так, стараюсь поинтересоваться почему он так думает. Это для меня своего рода индикатор, что где то нужно посмотреть на себя со стороны. Люди это и есть индикаторы нашего внутреннего и внешнего состояния. Я думаю ты согласишься с те? Что уверенному и уважающему себя человеку, не придёт в голову с бухты барахты, сказать. А у вас ус отклеился например. 😁
Знаешь, а некоторые люди любят других критиковать по каждому поводу. Ищут соломенку в чужом глазу, в своем бревна не замечая. Самоутверждаются что ли таким образом. Так что не всегда надо внимание обращать. Меня одна "подруга" так загномила своими замечаниями, что я вообще вся в комплексах увязла. Осторожнее с такими добрыми советчиками надо. И побольше уверенности в себе!
 
Знаешь, а некоторые люди любят других критиковать по каждому поводу. Ищут соломенку в чужом глазу, в своем бревна не замечая. Самоутверждаются что ли таким образом. Так что не всегда надо внимание обращать. Меня одна "подруга" так загномила своими замечаниями, что я вообще вся в комплексах увязла. Осторожнее с такими добрыми советчиками надо. И побольше уверенности в себе!
Не знаю честно. Меня никто не критикует, возможно кто то и критикует я об этом не знаю. Замечания как правило ещё раз показывают, что тот кто их делает чем то недоволен внутренне, это у него проблемы. нужно просто уметь различать замечания которые нам впрок и замечания которые не нужны никому кроме как делающему их.
 
Не знаю честно. Меня никто не критикует, возможно кто то и критикует я об этом не знаю. Замечания как правило ещё раз показывают, что тот кто их делает чем то недоволен внутренне, это у него проблемы. нужно просто уметь различать замечания которые нам впрок и замечания которые не нужны никому кроме как делающему их.
Тут еще все дело в самооценке. Если самооценка заниженная, от замечаний лучше временно вообще отгородиться, ИМХО. Я сама себе и так замечания целыми днями делаю. 😄
 
А вообще, ИМХО, когда в 40 лет человек пишет "не могу найти девушку, помогите", а потом планомерно отвергает все конкретные советы, это смахивает на известную психологическую игру "да, но...".
ТС, тебе неохота никого искать, ИМХО. Тебе бы с неба свалилось, тогда б ты еще подумал... Такое создалось ощущение, уж извини 😉
 
Зато выяcнит что ему на самом деле нужно, это иногда тоже полезно 😄
 
Северный, ты вечно заспамиваешь своими безграмотными осуждающими постами темы.
Если тебе не нравятся на твой высокий культурный уровень то что тут пишут - это совсем не повод начинать меряться -
типо от кого-то советы не алё, а вот я, крутой грамотный человек таки выдам тут супер совет.
Смешно и глупо - вместо помощи устраивать меряние опять. Что за народ? Эго, всё эго.
а че не так? вот мне наприемер реально плевтаь на ваш театр и ваши экскурсии. это автоматом меня отбрасывает на ступень в эволюции? понты все это. спамишь именно ты,я человеку одиночество скрашиваю своими постами.
 
Так предложи чо ты тыже не все 😁
был бы в одном городе уже предложил бы.не исключенно что загул был бы пьяный 😁 а че, себя насиловта нехорошо. тоску надо рвать на части.а не по музеям шарахатся. типа благородных мы кровей с кульрной сталицы
 
Мне кажется, что если мужчина не беден, красив, здоров, то только стоит дать клич и из женщин выстроится очередь, выбирай на любой вкус и цвет. Одиноких женщин очень много, проблема их одиночества в том, что все же большинство мечтают о принце, а принц- это мужчина, описанный мной выше(красивый, здоровый, не бедный). Если такой мужчина гвоорит, что он одинок или не найти ему не кого, то он либо вообще не кого не ищет, либо ему не меньше Анжелины Джоли подавай 😄 , других вариантов я не вижу просто. То же касается и женщин, знаю прекрасных женщин, красивых, умных, вокруг море мужчин вьется, всяких разных, хороших и плохих, а женщина вечно плачет, что одинока, при этом посылает подальше очередного не плохого мужчину, типа не мое это, мне чота другое надо.
 
Мне кажется, что если мужчина не беден, красив, здоров, то только стоит дать клич и из женщин выстроится очередь, выбирай на любой вкус и цвет.
а бедность это типа инвалидности что ли?
 
а бедность это типа инвалидности что ли?
Нет, но в нашем возрасте это увеличивает вероятность того, что тебе сядут на шею (против бедного студента я не возражала бы 😁 ) . Я всегда ориентировалась на мужчин сходного со мной статуса, в том числе и в деньгах. Сама никогда на чужие кошельки не смотрела, но и свой постоянно держать открытым неохота.
 
Нет, но в нашем возрасте это увеличивает вероятность того, что тебе сядут на шею (против бедного студента я не возражала бы 😁 ) . Я всегда ориентировалась на мужчин сходного со мной статуса, в том числе и в деньгах. Сама никогда на чужие кошельки не смотрела, но и свой постоянно держать открытым неохота.
ну а как пример, мужик уходит из семьи, все что нажил оставил детям и бывшей жене. на данный момент он будет бедным.
 
Мне кажется, что если мужчина не беден, красив, здоров, то только стоит дать клич и из женщин выстроится очередь, выбирай на любой вкус и цвет.
Это, ИМХО,не совсем верно. Что значит "дать клич"? Как ты себе это на практике представляешь?

То же касается и женщин, знаю прекрасных женщин, красивых, умных, вокруг море мужчин вьется, всяких разных, хороших и плохих, а женщина вечно плачет, что одинока, при этом посылает подальше очередного не плохого мужчину, типа не мое это, мне чота другое надо.
Да, это страх отношений. Или нежелание их заводить. Ну, есть люди, которым комфортнее быть одинокими, им нафиг не сдались ни "сильное плечо", ни "борщи с глажеными рубашками". Чтоб не спорить с "обществом", которое говорит - человеку нужна семья, иногда им проще ответить - "я просто не могу никого найти".
 
ну а как пример, мужик уходит из семьи, все что нажил оставил детям и бывшей жене. на данный момент он будет бедным.
Меня бы напрягало, что он переедет ко мне - раз все жене оставил - и если чего не сложится, ему некуда будет уйти. А я жалостливая, на мороз не выгоню. Я вообще "в ответе за всех, кого приручаю". И я сто раз бы подумала - а оно мне надо? 😄
 
Это, ИМХО,не совсем верно. Что значит "дать клич"? Как ты себе это на практике представляешь?


Да, это страх отношений. Или нежелание их заводить. Ну, есть люди, которым комфортнее быть одинокими, им нафиг не сдались ни "сильное плечо", ни "борщи с глажеными рубашками". Чтоб не спорить с "обществом", которое говорит - человеку нужна семья, иногда им проще ответить - "я просто не могу никого найти".
Я писал выше, как провел эксперимент, разместил фото на сайте знакомств, где был красивый, накаченный мужик, где-то на Багамах, сидящий в белом Порше 😄 , я зодлбался получать сообщения, их было просто море, женщины абсолютно разные, выбирай на любой вкус и цвет.
 
Не поверишь, и у таких бывают проблемы. У меня есть такие друзья.
Не поверю, выдавать на показ не значит что так на самом деле. Я применил к случаю когда на самом деле так. 😉
 
Назад
Сверху Снизу