одиночество задолбало

короче вывод такой -если ты себя не любишь значит ты-скотина не заслуживающая этого))) а с этим жить не просто. каково?
Чуть не так: Полюбив себя, сможешь научиться любить других.
 
короче вывод такой -если ты себя не любишь значит ты-скотина не заслуживающая этого))) а с этим жить не просто. каково?
Если ты себя не любишь, то скорее всего придёт время и место, когда тебе придётся это признать. Считай что тебе повезло если ты успел ещё с этим чувством пожить. 😉
 
Если б было всё так просто как советуют разные розовые психологи то все бы были давно счастливы. И девы бы всем давали и мужи бы без проблем втыкали. И все бы улыбались.
Но так как этого нет, то гдето тут затерялось ключевое понятие "суровая объёмная работа"
А то улыбнись тому... улыбнись сему...
х.ли толку от всех этих улыбог.
какою женщина не будь, а все равно ее е...ть. просто не каждой деве охота воткнуть))))улыбка искренняя это очень здорово.
 
короче вывод такой -если ты себя не любишь значит ты-скотина не заслуживающая этого))) а с этим жить не просто. каково?
а ты полюби)))) это элементарноhttp://s14.😄/70dda62fae25e57b4c01b53059521a1f.gif
могу помочьhttp://s8.😄/7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e26.gif
 
какою женщина не будь, а все равно ее е...ть. просто не каждой деве охота воткнуть))))улыбка искренняя это очень здорово.
Немешай ему думать о суровой реальности дней наших.. ☺
 
а ты полюби)))) это элементарноhttp://s14.😄/70dda62fae25e57b4c01b53059521a1f.gif
могу помочьhttp://s8.😄/7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e26.gif
давай попробуем 😄 вообще любовь к себе и всему окружающему в нас от природы, если этого нет, то это сбой системы....... вообще цивилизация и урбанизация вышибает из человека все нормальное на раз два.
 
блин пить бросить это как заново на свет народиться, как заново ходить научиться ну и всему остальному тоже. это вроде сложно, но вот промелькнула мысль, а может сделать каким то образом это обучение приятным? вот только как так сделать, чтобы это было в кайф? вроде не дети)))) в смысле если стать простым и непосредственным как ребенок))))хотя может в этом и был бы самый главный кайф))
 
...... вообще цивилизация и урбанизация вышибает из человека все нормальное на раз два.

Кто мешает уехать в деревню?? Пукать в свежий воздух и возиться с коровами.

Нет уж , я пожалуЙ урбанизируюсь и цивилизуюсь ещё.
 
Кто мешает уехать в деревню?? Пукать в свежий воздух и возиться с коровами.

Нет уж , я пожалуЙ урбанизируюсь и цивилизуюсь ещё.
свежий воздух лучше вдыхать)))) 😉
 
Да поехать куда-нить на экскурсию в выходной день. В музей пойти наконец)))
а там видимо антидеперсанты выдают. ога. совет на ура. меня например там в сон клонит. экскурсии ваще не волнуют. да и большинство ходит по этим заведениям чсито из модных тендннций. понты кароче

пацаны..о чем вы говорите..? 😄
да тут вся ветка уйней забита :) и никто не предложил встретится прошвыонутся, пообщатся, переспать наконец (девушки одинокие) все ток советы из разряда высоких материй дают
 
да тут вся ветка уйней забита :) и никто не предложил встретится прошвыонутся, пообщатся, переспать наконец (девушки одинокие) все ток советы из разряда высоких материй дают
Так предложи чо ты тыже не все 😁
 
Любовь к себе не гарантирует любви окружающих, даже очень не гарантирует. Когда же человек начинает искать любви окружающих, то он начинает терять свою сущность, подстраиваться под общепринятые понятия или понятия определенного человека или круга лиц. К примеру, есть опреденные понятия какие мужчины нравятся женщинам и ты начинаешь под них подстраиваться, хотя внутренне ты не такой абсолютно, отсель потеря внутренней гармонии. Что же надо сделать? ЗАБИТЬ, у меня есть отличные друзья, близкие люди, которые ценят и уважают меня, значит не плохой я человек, а скорей наоборот и меняться мне не куда не надо, а если кто-то из окружающих(по сути чужих людей) не видит во мне этого, то это их поблемы, проблемы духовной слепоты и мне с такими не по пути. Вот так как-то получается 😄 Да и еще, чем больше ты не понятен окружающим, тем ты более ценен и индивидуален.
 
Любовь к себе не гарантирует любви окружающих, даже очень не гарантирует. Когда же человек начинает искать любви окружающих, то он начинает терять свою сущность, подстраиваться под общепринятые понятия или понятия определенного человека или круга лиц. К примеру, есть опреденные понятия какие мужчины нравятся женщинам и ты начинаешь под них подстраиваться, хотя внутренне ты не такой абсолютно, отсель потеря внутренней гармонии. Что же надо сделать? ЗАБИТЬ, у меня есть отличные друзья, близкие люди, которые ценят и уважают меня, значит не плохой я человек, а скорей наоборот и меняться мне не куда не надо, а если кто-то из окружающих(по сути чужих людей) не видит во мне этого, то это их поблемы, проблемы духовной слепоты и мне с такими не по пути. Вот так как-то получается 😄 Да и еще, чем больше ты не понятен окружающим, тем ты более ценен и индивидуален.

Вот это уже ближе к истине. А то тут советуют всякую ерунду- улыбаться дворнику, любоваться собой в зеркале, дрочить на порнуху)))))
 
Любовь к себе не гарантирует любви окружающих, даже очень не гарантирует. Когда же человек начинает искать любви окружающих, то он начинает терять свою сущность, подстраиваться под общепринятые понятия или
Любовь к себе гарантирует, что тебе не нужно искать любви окружающих. По твоим словам понятно что ты себя не любишь. Когда ни будь будет и на твоей улице праздник. 😉
 
Любовь к себе гарантирует, что тебе не нужно искать любви окружающих. По твоим словам понятно что ты себя не любишь. Когда ни будь будет и на твоей улице праздник. 😉
Почему такие выводы? 😄
 
Почему такие выводы? 😄
Потому что ты живёшь как раз в тех представлениях которые описал выше. ты хочешь казаться загадочным - непонятным окружающим, а это ещё раз говорит о том, что ты отрицаешь что то в себе. А нужно всего лишь понять что все те остальные люди такие же как и ты не лучше не хуже.
 
Назад
Сверху Снизу