одиночество задолбало

Манс, ну а тогда не надо вечерами искать. Надо днем и в хороших местах.
Да поехать куда-нить на экскурсию в выходной день. В музей пойти наконец)))
А какие хорошие альпинстские девченки! Открытые, приветливые. Альпинисты вообще народ хороший.
Депра - да. Но постепенно она отходит. У кого как. Шутка ли - столько лет депрессантом накачивались.
Но ты уже ж на правильном пути. У меня в год ещё не особо отошла. Но после года - гораздо лучше, чем до года состояние стало!
знаешь, я не сомневаюсь что когда депра отпустит(а она объективно проходит) все будет отлично, просто иногда очень сильно накатывает одиночество... полтора года назад боялся из дома трезвым выйти))))или может есть в нашем городе и трезвое население которое как то проводит свой досуг, но я его пока еще не видел, а пора бы уже))))
 
знаешь, мне ни один знакомый и знакомая не верит что я одинок, или могу им являться...все думают что я с жиру бешусь))))
Ты не одинок, ты Свободен 😄 . Отношения-это же не хилый напряг, кучу времени надо на женщину убивать, а в мире столько всего интересного, что жалко этого времени. Конечно же хочется любви, но енто решается на небесах и от нас мало что зависит, так что вариант один, забить на все эти думки, найти поболе занятий по душе и наслаждаться жизнью. Попадется любовь на жизненном пути- это очень даже гуд, а не попадется, то так же особо не растроимся, ну не всем же везет 😄 А заводить какие-то отношения без любви, только ради того, чтоб они были, мое ИМХО, что это не уважение к себе любимому и мазахизм.
 
Эмоциональный и драйвовый - да, тетки любят. Любую эмоц. пургу многие готовы слушать разинув рот.
Но опять-таки - это определенный уровень. Попадая (вляпываясь) в него - и имешшь соотв. гимор потом в виде запила -
дружба превращается в бензопилу Дружбу))) А оно надо?
И ты не бери сразу уж алкашей. Не забываем, что выпивают и просто пьяницы и те, которые и не пьяницы, и не алкаши.
А алкашеские подцепляния зачастую ни к чему хорошему не приводят. Сразу запой и все такое.

И вообще - пропаганда распития тут не приветствуется))) (есть статья))))


Я же не говорю что пьянство способствует крепкой семье и счастливой жизни. Я просто сделал акцент на том, что знакомиться и упасть с женщиной в койку гораздо легче пьющему.
Почему тут на форуме куча народу бросает пить, когда у них уже семьи есть и дети? Потому что в пьющей жизни это было организовано и зачато. Но в пьющей жизни этого не сохранить- вот и бросают пить.
 
коброти, согласен полностью, я тоже так думаю, когда видишь что мыслишь правильно, то конечно легче и веселей)))
 
знаю что все будет офигенно. может кто че подскажет 😄. на счет сайтов и служб знакомств-по моему мнению все это полная фигня, бывал я там... 😁.
Привет. Ну скажу тебе дружище у меня не малый опыт в отношениях. Вот несколько моментов которых нужно продумать. Хорошенько подумай. А хочешь ли ты на самом деле серьёзных отношений. Нарисуй какими ты хочешь видеть эти отношения, прям представляй каждый день их. Ещё не маловажный момент, пойми для себя что ты можешь вполне жить и без отношений ничего не теряя, но хотелось бы отношений. А не так что я одинок и траляля. И не зацикливайся на этом. Я встретил свою третью жену, именно в тот момент когда уже ничего не искал и не ждал. Познакомились через смс, 4 год полёт отличный. 😉
 
Привет. Ну скажу тебе дружище у меня не малый опыт в отношениях. Вот несколько моментов которых нужно продумать. Хорошенько подумай. А хочешь ли ты на самом деле серьёзных отношений. Нарисуй какими ты хочешь видеть эти отношения, прям представляй каждый день их. Ещё не маловажный момент, пойми для себя что ты можешь вполне жить и без отношений ничего не теряя, но хотелось бы отношений. А не так что я одинок и траляля. И не зацикливайся на этом. Я встретил свою третью жену, именно в тот момент когда уже ничего не искал и не ждал. Познакомились через смс, 4 год полёт отличный. 😉
ну в принципе я хочу чтобы депра прошла. бывают моменты когда прям крылья вырастают... а , большая проблема с получением удовольствия от чего бы то нибыло.
 
ну в принципе я хочу чтобы депра прошла. бывают моменты когда прям крылья вырастают... а , большая проблема с получением удовольствия от чего бы то нибыло.
Депрессия это отдельная тема. Для того чтобы как ты пишешь она прошла, для этого нужно пахать как танк.. Я с детства страдал сильной депрессией и что только не делал не фига не помогало. Писал уже где то, я обратился к психотерапевту и занимался пол года где то и по сей день занимаюсь, но самостоятельно уже. Отсюда и все вытекающие. Здоровый сам, здоровые отношения, здоровая семья.
 
думай о хорошем...будзет хорошее...

будзешь думать о плахом...будзед плахое....

все проста...
 
я свою депру приобрел с бухлом, это точно. все говорят что надо два года чтобы мозг просветлел, ну вот, жду. сон у меня был очень сильно нарушен, уже лучше, но пока еще не отошел...
 
Хы что то мне смешно стало. Сидит он ждёт у моря погоды. 😁 Можно конечно и подождать, но что то мне подсказывает, что ничего хорошего "сидя" ты не дождёшься.
 
Народ дело говорит. В плане что нужно где-то бывать, а само счастье к тебе вряд ли придёт, маловероятно это. Я вот, например, таскаюсь в спортклуб, не для знакомств, правда, а для себя. Он довольно таки пафосный - лучшая тренажёрка в городе. Так там женщин и девушек табунами ходят. Только и знакомься.
 
я свою депру приобрел с бухлом, это точно. все говорят что надо два года чтобы мозг просветлел, ну вот, жду. сон у меня был очень сильно нарушен, уже лучше, но пока еще не отошел...

Да она была уже с рождения была депрессия . Бухло-это её следствие, а не причина. Как тут все любят винить бухло, а винить надо бы не его, а слабую от рождения нервные и гормональные системы. которые , видимо , надо както тренировать (наверное).
 
было б еще чем думать))))

незнаю...как по мне..то себя надо любить...кто умеет любить себя...сможед любить других....

прописная истина...но работаед... 😁

попробуй...
 
незнаю...как по мне..то себя надо любить...кто умеет любить себя...сможед любить других....

...

Да как это делать то -любить себя... кто бы ещё подсказал. Если не любится особо.
 
Как тут все любят винить бухло, а винить надо бы не его, а слабую от рождения нервные и гормональные системы. которые , видимо , надо както тренировать (наверное).
Хто это все? На кого это вы молодой человек намекаете? 😁
 
Да она была уже с рождения была депрессия . Бухло-это её следствие, а не причина. Как тут все любят винить бухло, а винить надо бы не его, а слабую от рождения нервные и гормональные системы. которые , видимо , надо както тренировать (наверное).
нет уж, это не про меня, пока не сел на стакан все было отлично... а бухло это наш образ жизни, в масштабах страны. если бы я про алко знал хотя бы 1 процент того что сейчас, никогда не подсел.
 
Назад
Сверху Снизу