одиночество задолбало

Знаешь, как один психолог моей подруге сказал?
- Хочешь выйти замуж? Забудь об этом на год!
-Как?- ужаснулась она, - На целый год?!
- Тогда на три года!

Расслабься, не рефлексируй, и все получится само собой. 😄

ЗЫ. А пока порнушку можно посмотреть. 😋 😉
порнушка как то не прельщает 😉
 
Сайты знакомств - это хороший способ. У тебя какое хобби? Лучше всего, как мне кажется, знакомиться в спортклубе, на лыжне, на катке, на горнолыжной базе и т.д. По крайней мере, я постоянно там с новыми людьми знакомлюсь, правда, просто так, не для отношений, но при желании знакомство легко перейдет во что-то большее...
город у нас маленький и скучный, вообще есть мысли переехать к морю поближе....
 
Далеко не фигня, если живешь в городе от 100т.ч. Присутствовал, общался, встречался (с продолжением). Там же и нашел свою нынешнюю любимую жену.
наверно я чего то не понял, но мне кажется на сайтах все немного с проблемами в общении..
 
В пьяном виде проще найти лжп. Более того -естественный отбор не различает пьяный-трезвый, более того- пьяный он рассматривает как преимущество, к сожалению.
 
Товарисчи мужчины, ничего подобного - это смотря кто и как рассматривает.
Не надо никому нажираться.
Рад, ты там что ли уже назожился по самое нихачу? (не обижайся только, я по-доброму).
Манс, пока будешь надсаживаться на эту тему - правильно выше сказали - оно так и будет с натугой проворачиваться.
А стоит забить на ситуацию и просто жить в кайф - сразу и харизма будет и соотв. девушки. И кстати,
правильно сказали - во всяких там походах и спортивных сейшенах девки-то они отличаются от тех, кто в ночных клубах)))
А бассейн? Товар лицом уже так сказать))) Эх! 👼
 
наверно я чего то не понял, но мне кажется на сайтах все немного с проблемами в общении..
Смотря, кто какую цель преследует. Я, например, предлагал встретиться и поговорить вживую. От этого и шел.
 
Товарисчи мужчины, ничего подобного - это смотря кто и как рассматривает.
Не надо никому нажираться.
Рад, ты там что ли уже назожился по самое нихачу? (не обижайся только, я по-доброму).
Манс, пока будешь надсаживаться на эту тему - правильно выше сказали - оно так и будет с натугой проворачиваться.
А стоит забить на ситуацию и просто жить в кайф - сразу и харизма будет и соотв. девушки. И кстати,
правильно сказали - во всяких там походах и спортивных сейшенах девки-то они отличаются от тех, кто в ночных клубах)))
А бассейн? Товар лицом уже так сказать))) Эх! 👼
все правильно... реально вечером у нас девушки есть только там где пьют. а вот жить в кайф пока не получается, депра все еще присутствует.
 
Смотря, кто какую цель преследует. Я, например, предлагал встретиться и поговорить вживую. От этого и шел.
я делал по всякому, попадалась всякая хрень... наверно правда пока не готов я еще к чему то нормальному...
 
По поводу сайтов знакомств, то очень тяжко там хорошую женщину найти, 90% женщин ищут богатенького Папу Карло или Мачо. Я как-то даже проводил эксперимент, общался по началу по честному(не являюсь денежным мешком и далеко не Мачо). Общение очень тяжко давалось, женщины не шли на контакт. Нахожу в нете фотку, чтобы видно было, что фото любительское, но на фото загорелый , накаченный мужик, где-то на Багамах в Порше сидит 😄 Не поверите, до 100 предложений о знакомстве в день, возраст от 15 до 60, худые, толстые, из моего города, с других стран. Вот вам контингент сайтов знакомств 😄 И не понять ведь дурам, что если бабла немеренно или похож на Бреда Пита, то такому эти сайты на фиг не уперлись, у такого и в реале отбоя нет от женщин.
 
Owl и mance- я ещё раз повторю, серьёзно, женщины рассматривают пьяного мужчину- более интересным вариантом для встреч и размножения , чем трезвенника. Так как естествееный отбор не имеет отличий пьяный он или не пьяный, инсктиктивно женщина выбирает более эмоциональный и драйвовый вариант. А естественному отбору по барабану трезв мужчина, или нет. Он "не различает" этого. Поэтому пьющие алкаши знакомятся и плодятся без проблем.
 
Манс, ну а тогда не надо вечерами искать. Надо днем и в хороших местах.
Да поехать куда-нить на экскурсию в выходной день. В музей пойти наконец)))
А какие хорошие альпинстские девченки! Открытые, приветливые. Альпинисты вообще народ хороший.
Депра - да. Но постепенно она отходит. У кого как. Шутка ли - столько лет депрессантом накачивались.
Но ты уже ж на правильном пути. У меня в год ещё не особо отошла. Но после года - гораздо лучше, чем до года состояние стало!
 
Owl и mance- я ещё раз повторю, серьёзно, женщины рассматривают пьяного мужчину- более интересным вариантом для встреч и размножения , чем трезвенника. Так как естествееный отбор не имеет отличий пьяный он или не пьяный, инсктиктивно женщина выбирает более эмоциональный и драйвовый вариант. А естественному отбору по барабану трезв мужчина, или нет. Он "не различает" этого. Поэтому пьющие алкаши знакомятся и плодятся без проблем.
так я согласен с этим на 1000, а вот драйва пока на трезвую маловато, бывают конечно озарения, но не уверенные...
 
По поводу сайтов знакомств, то очень тяжко там хорошую женщину найти, 90% женщин ищут богатенького Папу Карло или Мачо. Я как-то даже проводил эксперимент, общался по началу по честному(не являюсь денежным мешком и далеко не Мачо). Общение очень тяжко давалось, женщины не шли на контакт. Нахожу в нете фотку, чтобы видно было, что фото любительское, но на фото загорелый , накаченный мужик, где-то на Багамах в Порше сидит 😄 Не поверите, до 100 предложений о знакомстве в день, возраст от 15 до 60, худые, толстые, из моего города, с других стран. Вот вам контингент сайтов знакомств 😄 И не понять ведь дурам, что если бабла немеренно или похож на Бреда Пита, то такому эти сайты на фиг не уперлись, у такого и в реале отбоя нет от женщин.
знаешь, мне ни один знакомый и знакомая не верит что я одинок, или могу им являться...все думают что я с жиру бешусь))))
 
Owl и mance- я ещё раз повторю, серьёзно, женщины рассматривают пьяного мужчину- более интересным вариантом для встреч и размножения , чем трезвенника. Так как естествееный отбор не имеет отличий пьяный он или не пьяный, инсктиктивно женщина выбирает более эмоциональный и драйвовый вариант. А естественному отбору по барабану трезв мужчина, или нет. Он "не различает" этого. Поэтому пьющие алкаши знакомятся и плодятся без проблем.


камрад...што са щечиком...?
 
Owl и mance- я ещё раз повторю, серьёзно, женщины рассматривают пьяного мужчину- более интересным вариантом для встреч и размножения , чем трезвенника. Так как естествееный отбор не имеет отличий пьяный он или не пьяный, инсктиктивно женщина выбирает более эмоциональный и драйвовый вариант. А естественному отбору по барабану трезв мужчина, или нет. Он "не различает" этого. Поэтому пьющие алкаши знакомятся и плодятся без проблем.
Эмоциональный и драйвовый - да, тетки любят. Любую эмоц. пургу многие готовы слушать разинув рот.
Но опять-таки - это определенный уровень. Попадая (вляпываясь) в него - и имешшь соотв. гимор потом в виде запила -
дружба превращается в бензопилу Дружбу))) А оно надо?
И ты не бери сразу уж алкашей. Не забываем, что выпивают и просто пьяницы и те, которые и не пьяницы, и не алкаши.
А алкашеские подцепляния зачастую ни к чему хорошему не приводят. Сразу запой и все такое.

И вообще - пропаганда распития тут не приветствуется))) (есть статья))))
 
Назад
Сверху Снизу