одиночество задолбало

Врятли стерпится, себя не обманешь. Я жил по такому принципу. Со временем начинаешь понимать, что как то уже и не терпится и в морду дать охота =) Привлекательно так же должна быть такая какая для тебя привлекательная, а не по стандарту шаблону. У всех очень разные вкусы. Один скажет срашила, а для другого королевна.
 
жену по принципу "чуть красивее обезьяны"
Один мой знакомый про таких женщин говорит: " Ну если ее умыть причесать принарядить... такая нужна самому" И он прав.
 
Не а не прикольно это вовсе. Алкоголизм - болезнь. Чтоб не пить алкоголику нужно расти духовно. А не возвращаться в болото разврата и природных истинктов, которое приведет к бутылке.
да фигнюпишешь. вполне житейски. че сразу к бутылке то. что бы не пить надо пустоту заполнить
 
Конечно красавица так же не нужна, проблем с ней не оберешься. Красивые они все знают, что мужиков вокруг всегда куча будет виться, поэтому и поведение соответсвующее, если что не так, то пшел отседого, у меня очередь из мужиков стоит, мигом найду замену 😄 Этот вариант проходили не раз, одни только вымотаные нервы. А вот привлекательность, вот это совсем другое, какая-то изюминка должна быть в женщине и абсолютно не важно как выглядит женщина, полная она или худая, высокая или маленькая, какой-то огонек горит в глазах, что хочется быть с такой рядом, хотя другие абсолютно не замечают в ней не чего привлекательного.
 
вполне житейски что бы не пить надо пустоту заполнить
Какую простите пустоту? От одиночества чтобы избавиться?
Так еще никого не встречала чтоб машинными поскрипыаниями мир и покой в душу нагрянул, тока тоска и уныние.
 
Какую простите пустоту? От одиночества чтобы избавиться?
Так еще никого не встречала чтоб машинными поскрипыаниями мир и покой в душу нагрянул, тока тоска и уныние.
ну у меня машина не скрипит 😁 . а ваще если мужик могучий а женщина горячая.то плевать на скрипы
 
ну у меня машина не скрипит 😁 . а ваще если мужик могучий а женщина горячая.то плевать на скрипы
Ок все условия и тачка клевая и мужик что надо и дама знойная. И следа от одиночества тогда не останется? Так?
 
ну вот так, наверно это не ново. единственное чего мне не хватает сейчас. я не могу пожаловаться на то что прям одинок совсем, но ощущение такое что пора бы после года трезвости как то наладить личную жизнь, чтобы эта жизнь была в удовольствие... то что сейчас в ней твориться это полный аут)))блин, ума по ходу не хватает че то замутить, точнее не могу понять где они эти девушки 😳 или может мозги еще на место не стали...? если б пару лет назад кто нибудь сказал что у меня с этим будут проблемы не поверил бы ни за что. напрягает это очень сильно. вот такие дела. бухать нет ни малейшего желания, знаю что все будет офигенно. может кто че подскажет 😄. на счет сайтов и служб знакомств-по моему мнению все это полная фигня, бывал я там... 😁.
Читал где-то, что если бы Бог нас хотел подставить, Он бы выполнял все наши желания. Сразу.
Не горюй особо нащет женскаго полу. Не в нём щастье... 😁
 
Не пью ни капли 5.8 лет. Убрал счётчик , т.к. где то тут прочитал что счётчик это типа бравады. Ну я и убрал его.

Ну и глупость написал этот кто-то. Даже если самому счетчик уже не нужен, для начинающих это хорошая поддержка. Посмотришь на такие цыфирки и начинаешь верить в и свое светлое будущее. )
 
я всех своих бывших на местных сайтах знакомств или чатах находил. С одной даже повстречался около 3-х лет. Сегодня иду на первое свидание с новой.(естественно трезвый) Надеюсь повезет
<
<

от одиночества тоже много страдал.
 
я всех своих бывших на местных сайтах знакомств или чатах находил. С одной даже повстречался около 3-х лет. Сегодня иду на первое свидание с новой.(естественно трезвый) Надеюсь повезет
<
<

от одиночества тоже много страдал.
бывшие на то и бывшие))) все новое и жизнь новая))) я вот три дня с новой провел, эмоций через край))) блин а познакомился на сайте.
 
Назад
Сверху Снизу