одиночество задолбало

Я не о замужестве с 20 лет. А о том, что ты написал, я ВЕРЮ в то, что на самом деле ЗНАЮ.

Да ради Б-га. Это в конце концов, твои проблемы. 😁 Да и не знаешь ты. Знает Б-г. Будешь знать, когда побываешь в такой ситуации с человеком с которым захочешь жить. Случится такое или нет - большой вопрос. Но неважно.
 
Да ради Б-га. Это в конце концов, твои проблемы. 😁 Да и не знаешь ты. Знает Б-г. Будешь знать, когда побываешь в такой ситуации с человеком с которым захочешь жить. Случится такое или нет - большой вопрос. Но неважно.
Твоя позиция мне понятна. Бог, судьба и все такое. Тоже имеет право на существование 😄
 
Бог, судьба и все такое. Тоже имеет право на существование 😄

Ну ты не думаешь что из пары постов поняла мою позицию? 😁 Хотя, это опять же подтверждают мое наблюдение о некоей твоей закостенелости в мыслях, ухватилась с радостью за предложенные мною мистические термины и сделала вывод, припечатала снисходительно эдак (тоже имеет право))), а реальность (моя позиция) может быть совсем другой. Так и с твоим убеждением.
 
Ну ты не думаешь что из пары постов поняла мою позицию? 😁 Хотя, это опять же подтверждают мое наблюдение о некоей твоей закостенелости в мыслях, ухватилась с радостью за предложенные мною мистические термины и сделала вывод, припечатала снисходительно эдак (тоже имеет право))), а реальность (моя позиция) может быть совсем другой. Так и с твоим убеждением.
Про "закостенелость в мыслях" ты это круто сказал. Чего б не опустить собеседника эдак походя... С радостью ухватилась (с).
 
Про "закостенелость в мыслях" ты это круто сказал. Чего б не опустить собеседника эдак походя... С радостью ухватилась (с).

Ты мне кажешься адекватным человеком, извини если прозвучало резко. Мир?
 
По поводу одиночества. Почитай книжку Новоселова О. Женщина. Учебник для мужчин. В сети имеется. Вдумчивое чтение хорошо ориентирует мозги и поднимает мужскую самооценку.
 
По поводу одиночества. Почитай книжку Новоселова О. Женщина. Учебник для мужчин. В сети имеется. Вдумчивое чтение хорошо ориентирует мозги и поднимает мужскую самооценку.

Да ,книга хороша. Главное что написана просто.
 
Вообще нужна готовность- жильо, деньжонки, отличное здоровье, дело жизни, тогда можно и искать. Без этого всего искать в 40 лет гллупо-будут попадаться страшные дуры. Одинокие но с детьми)))
 
в 40- 25-26 летнюю либо 37-38 летнюю либо 33-34 летнюю.
Она будет уже с детьми, если без детей то вот
<
с таким веером проблем.
 
Она будет уже с детьми, если без детей то вот
<
с таким веером проблем.

"с детьми" можно понимать по разному. Есть женщины-клуши они даже без детей умудряются быть уже "с детьми". Есть матери- одиночки, которые никак не могут более 1 часа оставить своё чадо- такие не нужны задаром даже на этото самый час. Есть женщины, которые интересы своих детей ставят выше интересов своего нового мужа- такие не нужны на период более 3-5 лет, если их невозможно перевоспитать. Есть очень малый % женщин-мудрых- которые могут так ростить своих детей, чтоб они не мельчешили перед моим носом и вообще всё происходит так что дети 30 мин в день и в радость- таких можно брать и с детьми, при условии любви конечно.
 
Человек в это верит, потому что не была в таких ситуациях (замужем с 20 лет).
да нормально все. прикольно так встретились перепихнулись (можно вмашине) и по хатам
 
да нормально все. прикольно так встретились перепихнулись (можно вмашине) и по хатам
Не а не прикольно это вовсе. Алкоголизм - болезнь. Чтоб не пить алкоголику нужно расти духовно. А не возвращаться в болото разврата и природных истинктов, которое приведет к бутылке.
 
"с детьми" можно понимать по разному. Есть женщины-клуши они даже без детей умудряются быть уже "с детьми". Есть матери- одиночки, которые никак не могут более 1 часа оставить своё чадо- такие не нужны задаром даже на этото самый час. Есть женщины, которые интересы своих детей ставят выше интересов своего нового мужа- такие не нужны на период более 3-5 лет, если их невозможно перевоспитать. Есть очень малый % женщин-мудрых- которые могут так ростить своих детей, чтоб они не мельчешили перед моим носом и вообще всё происходит так что дети 30 мин в день и в радость- таких можно брать и с детьми, при условии любви конечно.
Тебя послушаешь и застрелиться хочется.. Сразу видно как выражается больная личность. Нет больше желания вести рассуждения и переубеждать тебя в том, что большинство женщин очень хороших. Считаешь женщин кем ты там считаешь, да пожалуйста. ❗️
 
Кстати, знаю не одного знакомого, которые искали себе жену по принципу "чуть красивее обезьяны, женщина, которая не кому не нужна". Конечно же нашли таких, жены изумительные по характеру, за своих мужей готовы хоть в огонь, хоть в воду, практически все им прощают, никаких притензий по жизни. Вроде все ок в таком подходе, но я не сторонник такого, характер отличный- это конечно хорошо, но с не привлекательной тебе женщиной жить, ну как-то не смогу я так, а тем более спать еще надо. Сопьешься ведь, так как надо буит перед выполнением супружеских обязанностей на грудь принимать, чтоб не так страшно было 😄 А может стерпится-слюбится потом, как думаете?
 
Назад
Сверху Снизу