одиночество задолбало

mance

житель
Не пьет 14 лет 3 месяца 21 день
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
1,000
ну вот так, наверно это не ново. единственное чего мне не хватает сейчас. я не могу пожаловаться на то что прям одинок совсем, но ощущение такое что пора бы после года трезвости как то наладить личную жизнь, чтобы эта жизнь была в удовольствие... то что сейчас в ней твориться это полный аут)))блин, ума по ходу не хватает че то замутить, точнее не могу понять где они эти девушки 😳 или может мозги еще на место не стали...? если б пару лет назад кто нибудь сказал что у меня с этим будут проблемы не поверил бы ни за что. напрягает это очень сильно. вот такие дела. бухать нет ни малейшего желания, знаю что все будет офигенно. может кто че подскажет 😄. на счет сайтов и служб знакомств-по моему мнению все это полная фигня, бывал я там... 😁.
 
Сайты знакомств - это не фигня. Люди реально там друг друга находят. Знаю конкретные случаи. Просто надо уметь заинтересовать человека.
А еще - надо уметь ждать. Такие вещи по мановению волшебной палочки не происходят. Любовь НЕЧАЯННО нагрянет, когда ее совсем не ждешь! 👼 😄
Удачи!!!
 
где угодно...)))) вот у тебя срок серьезный, когда голова начнет соображать? у меня ощущение что в голове мозгов то ни хрена нет. ну понятно я про свою голову))))
 
Сайты знакомств - это не фигня. Люди реально там друг друга находят. Знаю конкретные случаи. Просто надо уметь заинтересовать человека.
А еще - надо уметь ждать. Такие вещи по мановению волшебной палочки не происходят. Любовь НЕЧАЯННО нагрянет, когда ее совсем не ждешь! 👼 😄
Удачи!!!
согласен полностью. от этого не легче :cry:
 
согласен полностью. от этого не легче :cry:
Знаешь, как один психолог моей подруге сказал?
- Хочешь выйти замуж? Забудь об этом на год!
-Как?- ужаснулась она, - На целый год?!
- Тогда на три года!

Расслабься, не рефлексируй, и все получится само собой. 😄

ЗЫ. А пока порнушку можно посмотреть. 😋 😉
 
Сайты знакомств - это хороший способ. У тебя какое хобби? Лучше всего, как мне кажется, знакомиться в спортклубе, на лыжне, на катке, на горнолыжной базе и т.д. По крайней мере, я постоянно там с новыми людьми знакомлюсь, правда, просто так, не для отношений, но при желании знакомство легко перейдет во что-то большее...
 
на счет сайтов и служб знакомств-по моему мнению все это полная фигня, бывал я там... 😁.
Далеко не фигня, если живешь в городе от 100т.ч. Присутствовал, общался, встречался (с продолжением). Там же и нашел свою нынешнюю любимую жену.
 
Лучше всего для меня знакомится в общественном транспорте.
Тебе лет сколько и откуда?
 
ты че, брат..? 😲
да х.з. новый год всегда так. понимаю что я один тут. все друзья там. на кубани. дети да. дети родное. а вот поговорить не с кем. а может просто устал. машина опять же задолбала. верней сроки доставки запчастей. 31го шаровая отвалилась, хрен бы с ним, так как я по ямама долбил не медренно отвалистя, люди в москве купили а вот переправить писец. ток 7го числа она поедет ко мне. все это ужас как напрягает.

А чего не хватает?
Это точно одиночество?
людей которые понимают, с общими интересами.
 
скорей всего...
надо отдохнуть...слетай куда нибуть....тока сам....на недельку..
я мечтаю феназепама принять на ночь, что бы спать не в пол уха. но не дела. этого. вдруг у жены схватки начнутся :) в этом месяце роды у нас запланированны
 
Назад
Сверху Снизу