одиночество и алкоголизм

Ну хорошо.
Скажу без флуда.
Я в пьять утра любимому мужчине звонила и орала в трубку что у меня МЫШЬ по столу бегает.
Их было два (мужчин).
Могу рассказать что было дальше. Но не стану.
Сериал, однако 😁
 
соглашусь с предыдущими ораторами..."нам надо расстаться" - это блеф...если ты молча согласишься, тогда жди когда она скажет - нам надо поговорить, или припрется в слезах со словами - я без тебя не могу...
Уже помирились наверное,раз Алексея не видать 😄
 
У меня всё по-прежнему, друзья. С одиночеством я никак не разобрался. С алкоголем оказалось всё гораздо проще. Не пить и всё. Тетурам помогает, если что. А для примирения с одиночеством нужна работа с самим собой. А у меня развилась депрессия. Такое впечатления, что отрезали часть моей души. Нет никакого жизненного тонуса, нет никакой радости. Если бы можно было - впал бы в летаргический сон на парочку лет.
 
соглашусь с предыдущими ораторами..."нам надо расстаться" - это блеф...если ты молча согласишься, тогда жди когда она скажет - нам надо поговорить, или припрется в слезах со словами - я без тебя не могу...

И ты думаешь, что меня это расстроило бы? Фиг там! Обрадовало бы! ☹️ Я просто мечтаю об этом. Я устал от самого себя, от своей внутренней раздвоенности.
 
Кстати вспоминаю, что я пил тогда, когда уставал от самого себя.... Таким способом я как бы отдыхал от самого себя.....
 
Может пользователь недополучил взаимопомощи от форумчан, обиделсо... 😁

Да большинство форумчан в это время уже сладко спали, причмокивая губами. И я в том числе.... 😄
 
вот как приперся пианый - так и уперся. в куй вы неусрались. с о своей палицией нравов. ни правил, ни ваще нефига.
ну точно зашытые
как в паре километров за передовой, шальные пули залетают 😄
 
Алексей, с двумя неделями тебя!!!
Смотри, я нашла тебе новую невесту. Клин клином вышибается.
1269498523_3.jpg
 
Назад
Сверху Снизу