одиночество и алкоголизм

Кстати вспоминаю, что я пил тогда, когда уставал от самого себя.... Таким способом я как бы отдыхал от самого себя.....

ОООО, и ЭТО точно! Я тоже пью когда устаю от самой себя. Сначала пью, и о себе не думаю, а потом отхожу и тоже не думаю. Отдыхаю… 😳
 
Всем здравствуйте!
Спасибо за предложенных невест и спасибо за поздравления с 2-х недельной трезвостью. Для меня это своеобразный рекорд - такая трезвость в экстремальных ситуациях. Но мне нравится уже быть трезвым. По поводу той невесты в белом. Есть у меня на работе сотрудница, которая ко мне неравнодушна. Она, действительно, очень полная. Но что скажу? Она - изумительный человек. Она очень умная и добрая, обалденно весёлая и с обалденным чувством юмора. И её полнота компенсируется её личностными качествами. Что вы думаете? Я таки рассматривал её кандидатуру как возможную жену! 😄
 
Да. Ещё. Та особа, которую я так страстно любил, на удивление легко "выпала" из моего сердца. Я полагал, что я буду долго страдать, а тут она просто перестала для меня что-то значить и всё тут. Оглядываясь назад, я вспоминаю, как она себя вела со мной и меня охватывает ужас. Может да ну его нах этих малолеток и жениться на той своей полной сотруднице?! 😁
 
Совсем че то ты Алеха плохой стал, на полной, да еще и на сотруднице 😁

Да это я так.....гипотетически..... 😁 Блэк, а что? На сотрудницах жениться плохо?
<
 
Да это я так.....гипотетически..... 😁 Блэк, а что? На сотрудницах жениться плохо?
<

Да ну, как потом с ней работать в одном коллективе, а вдруг там чего.... 😁 ну ты понел
<

Ты ж у нас мужчина, я так понял, любвеобильный...слухи там поползут, не, не надо...
 
Сразу женится!?уже надоела холостятская жизнь?Сначала с тещей познакомся 😁

Нет. Холостяцкая жизнь совсем не надоела. Но, говорят, если несколько лет быть холостяком, можно никогда больше не создать семью и остаться одному пожизненно. Ведь я переберу и перепробую многих женщин и девушек, сделаю для себя вывод, что все бабы одинаковые, разучусь не то, что любить, но и даже влюбляться и что? Превращусь в убеждённого холостяка. А я всё-таки хочу, чтобы у меня были ещё дети. Хочу девочку. Хочу, чтобы в моей квартире пахло женщиной, а не только моими носками. Хочу любить и быть любимым. Вообщем, всё как у людей. Вот, как у тебя, Ланочка. Ведь здорово?
 
Да ну, как потом с ней работать в одном коллективе, а вдруг там чего.... 😁 ну ты понел
<

Ты ж у нас мужчина, я так понял, любвеобильный...слухи там поползут, не, не надо...

А-а-а-а! Из этих соображений? Ну да. Я как-то сразу не понял. Ну ладно, не буду жениться на ней 😁
 
А-а-а-а! Из этих соображений? Ну да. Я как-то сразу не понял. Ну ладно, не буду жениться на ней 😁

Чего тебя заклинило с этой женитьбой? Только ярмо с шеи снял.
Погуляй еще....пару лет
<
 
Чего тебя заклинило с этой женитьбой? Только ярмо с шеи снял.
Погуляй еще....пару лет
<

Действительно, что заклинило. Сам только что обратил на это внимание. Комплекс женатика, наверное! 😁
 
Здарова Леша, опять в раздумьях... 😁
Как блин ты раньше-то жил... что все эти годы делал?.. 😳
НДом-2 😄
 
Здарова Леша, опять в раздумьях... 😁
Как блин ты раньше-то жил... что все эти годы делал?.. 😳
НДом-2 😄

Чего в раздумьях? Да не в раздумьях я! Всё, наоборот, достаточно стабильно. Слава Богу!
"Как блин ты раньше-то жил... что все эти годы делал?.." - в смысле? Что тебя интересует? Или ты тут с иронией?
Дом-2 закончился. Успокойся. Не всё же время меня должно так колбасить!? 😄
 
Нет. Холостяцкая жизнь совсем не надоела. Но, говорят, если несколько лет быть холостяком, можно никогда больше не создать семью и остаться одному пожизненно. Ведь я переберу и перепробую многих женщин и девушек, сделаю для себя вывод, что все бабы одинаковые, разучусь не то, что любить, но и даже влюбляться и что? Превращусь в убеждённого холостяка. А я всё-таки хочу, чтобы у меня были ещё дети. Хочу девочку. Хочу, чтобы в моей квартире пахло женщиной, а не только моими носками. Хочу любить и быть любимым. Вообщем, всё как у людей. Вот, как у тебя, Ланочка. Ведь здорово?
А если всё повторится как с первой женой?
 
А если всё повторится как с первой женой?

Да и такое вполне возможно. Хотя, если женщина будет умная, то вряд ли. Страсть, конечно, исчезнет, а вот интерес останется. Ведь моя эрогенная зона - это интеллект! 😄
 
Назад
Сверху Снизу