одиночество и алкоголизм

Обалденная аналогия с депиляцией! 😄
Да вряд-ли мы пара...... Во всяком случае, мне бы совсем не хотелось жить с ней под одной крышей.
Спасибо, наглядное пособие почти. 😁
Я кстати ее еще моложе 😜
 
По теме.
Алекс, как педагог в династии ты должен свою маДаму сердца склонить к вегетариантсву и йоге. Хотя бы на время поста (до Пасхи) и сам к этому делу будь причастен...
<
 
По теме.
Алекс, как педагог в династии ты должен свою маДаму сердца склонить к вегетариантсву и йоге. Хотя бы на время поста (до Пасхи) и сам к этому делу будь причастен...
<

Так, не слушаем глупости. Даму надо склонить у генитальному сексу, а не к дурацким учениям дряхлых старперов из Индии и пожиранию сельдерея!
 
Так, не слушаем глупости. Даму надо склонить у генитальному сексу, а не к дурацким учениям дряхлых старперов из Индии и пожиранию сельдерея!

Намек я поняла. Не обиделась (заметтье! 😉 )
Просто йога учит тЕло_ и дУше_Успокоению... что любимой девушке Алекса не хватает ИМХО.
А раз уж он заразился от нее любофью, то и ему )))) надо подлечиццо
 
Ну вот, собственно и всё. Она вбила себе в голову, что я у меня есть другая и написала сегодня, что нам лучше расстаться и "ей такие отношения не нужны". Вначале я был вообще
<
Правда сейчас, под вечер, несколько тоскливо и одиноко. Но то, что она выкинула на днях со своей мнимой беременностью и сценой ревности уж ни в какие рамки не лезет. Так что не буду я ей ничего отвечать. Нервы дороже. Так что можно считать историю законченной.
 
Анекдот
" -А я, вот, господа, с честью выхожу из любой ситуации.
-Это как, поручик?
- А вот так. Она ко мне :"Дорогой, я беременна!", а я ей :"Честь имею"
 
Законченной хорошо. Во-первых, она меня бросила. Именно этого я и хотел. У меня вчера даже была мысль сказать ей по телефону, что я пьян, лишь бы не приезжать к ней. Но решил вовсе не звонить. Во-вторых, бросила из-за своей мнительности. Т.е. по моё самолюбие не задето. Я боялся рвать отношения резко, по-живому. Боялся мести с её стороны. У неё полно самолюбия и если бы я его задел, она, возможно, мне отомстила бы.
 
Ну вот, собственно и всё. Она вбила себе в голову, что я у меня есть другая и написала сегодня, что нам лучше расстаться и "ей такие отношения не нужны".
Просто ждет,что ты начнешь утверждать обратное!
 
Просто ждет,что ты начнешь утверждать обратное!

Возможно. Даже очень возможно. Но я совсем не собираюсь этого делать. Ты знаешь, Ланочка, я так измотался в этой истории, так нанервничался, что в прошлое возвращаться не хочу. Некоторые из тех, кто были в курсе моей истории даже устали сами от тех страстей, в которых я жил. А каково было мне? Хорошо, что я не держал всё в себе, а выливал тут. Мне было тогда легче, я успокаивался.
 
Ну вот, собственно и всё. Она вбила себе в голову, что я у меня есть другая и написала сегодня, что нам лучше расстаться и "ей такие отношения не нужны". Вначале я был вообще
<
Правда сейчас, под вечер, несколько тоскливо и одиноко. Но то, что она выкинула на днях со своей мнимой беременностью и сценой ревности уж ни в какие рамки не лезет. Так что не буду я ей ничего отвечать. Нервы дороже. Так что можно считать историю законченной.
Не, Лёха, думаю ответить надо, типа: " ты права, нам лучше расстаться, не подходим мы друг для друга". А если не ответишь, будет ждать от тебя извинений и оправданий, короче, не отстанет.
А тебе походу, такая нервотрепка сааавсем ни к чему. "Резать, к черовой матери" ( к/ф "Покровские ворота")
 
Не, Лёха, думаю ответить надо, типа: " ты права, нам лучше расстаться, не подходим мы друг для друга". А если не ответишь, будет ждать от тебя извинений и оправданий, короче, не отстанет.
А тебе походу, такая нервотрепка сааавсем ни к чему. "Резать, к черовой матери" ( к/ф "Покровские ворота")

Да, ты прав. Совершенно ни к чему. Пересматривал только что начало своей темы - столько там мыслей было хороших, так я был полон ожиданий, так надеялся на духовные изменения, а теперь откинут далеко-далеко назад, утратил самого себя, физически и нервно истощён. Спасибо тебе за совет. 😄
 
... утратил самого себя, физически и нервно истощён...
Сейчас тебе нужен рядом понимающий твои проблемы человек, готовый поддержать. А таких найти практически не возможно (ну, разве, что на нашем сайте 😉 ). Поэтому не сходись сейчас ни с кем, побудь один, восстанавливай силы и физические и моральные. А потому уже всё остальное.
 
Ну вот, собственно и всё. Она вбила себе в голову, что я у меня есть другая и написала сегодня, что нам лучше расстаться и "ей такие отношения не нужны". Вначале я был вообще
<
Правда сейчас, под вечер, несколько тоскливо и одиноко. Но то, что она выкинула на днях со своей мнимой беременностью и сценой ревности уж ни в какие рамки не лезет. Так что не буду я ей ничего отвечать. Нервы дороже. Так что можно считать историю законченной.

Ну и хорошо. И правильно. А с алкоголизмом что будем делать, коль с одиночеством разобрались?
 
соглашусь с предыдущими ораторами..."нам надо расстаться" - это блеф...если ты молча согласишься, тогда жди когда она скажет - нам надо поговорить, или припрется в слезах со словами - я без тебя не могу...
 
Назад
Сверху Снизу