одиночество и алкоголизм

Да нет. Ей 21. Но влюбилась как малолетка и, соответственно, ведёт себя так же. 😐

Я знаешь чего тебя хотел еще спросить, без подколок там всяких.
Видно, что тебя тема эта тоже захватила...
Девушка то красивая? Стоит того? Потому что, я делаю вывод что характер то у нее не очень...
 
Возраст делу не помеха. От темперамента зависит и характера.

Че то я в последнее время пишу какие то банальности.... 😎 😁

Вообще, конечно, порядочно уже устал от всего этого. Тяжела оказалась шапка Мономаха. В моём воображении любовь выглядела иначе. А тут оказывается, что любовь несёт такую угрозу внутреннему миру, что правильно сказано "Мудрый человек от любви бежит без оглядки". Понимаю это только теперь.
 
Я знаешь чего тебя хотел еще спросить, без подколок там всяких.
Видно, что тебя тема эта тоже захватила...
Девушка то красивая? Стоит того? Потому что, я делаю вывод что характер то у нее не очень...
Красивая должна быть душа в первую очередь (Я не от тебя банальностями заразилась сегодня 😁 ). А если она ставит опыты на реакцию, это конечно забавно, но по-моему не совсем удачный случай проявить свою, тэк сказать, внутреннюю прекрасность.
Хотя Алексею виднее, Может ему это и надо..
Может он мазохист немножечко...
 
Я знаешь чего тебя хотел еще спросить, без подколок там всяких.
Видно, что тебя тема эта тоже захватила...
Девушка то красивая? Стоит того? Потому что, я делаю вывод что характер то у нее не очень...

Внешне - красивая. Да разве это главное? О подлинном её характере сложно сказать. Вроде как хороший характер. Просто она ведёт со мной себя так ужасно из-за того, что всё время пытается приручить. Ну, потому что очень неравнодушна. Если бы она была волшебницей, то, наверное, она бы меня превратила бы в мягкую игрушку с кнопочкой, нажав на которую я иногда бы оживал...... У многих людей так. Если что-то нравится, они хотят это сделать своей собственнстью....
 
Красивая должна быть душа в первую очередь (Я не от тебя банальностями заразилась сегодня 😁 ). А если она ставит опыты на реакцию, это конечно забавно, но по-моему не совсем удачный случай проявить свою, тэк сказать, внутреннюю прекрасность.
Хотя Алексею виднее, Может ему это и надо..
Может он мазохист немножечко...

Да не надо мне того, чтобы такие опыты проводили 😁 Но если я её брошу, ей будет очень-очень плохо. Во всяком случае, это она так говорит.
<
А как я могу сознательно причинять ей боль, да ещё при том, что я тоже к ней неравнодушен?
 
Очень своеобразный способ "приручения".... 😵

Да вот тут Фёдор говорил, что все её уловки давно известны. Он специалист! Знает своё дело! 😉
Ну а так, конечно, ты права насчёт своеобразности. Вообщем, отдаляюсь я от неё как могу, она это чувствует и переживает. Надеюсь на то, что у неё чувства со временем улягутся и включится наконец мозг.
 
Алексей, спасибо что мне тоже отвечаешь... 😄
А знаешь что будет следующим?.. Не хочу тебя пугать, но если ты и захочешь с ней расстаться, она пообещает покончить с собой. 👅 Это 99%. Ты сказал, что тебе ее жалко, вот на жалость и привязывает. Только любовь и жалость несовместимы.
<
 
Алексей, спасибо что мне тоже отвечаешь... 😄
А знаешь что будет следующим?.. Не хочу тебя пугать, но если ты и захочешь с ней расстаться, она пообещает покончить с собой. 👅 Это 99%. Ты сказал, что тебе ее жалко, вот на жалость и привязывает. Только любовь и жалость несовместимы.
<

Да она меня уже предупредила, что может покончить с собой! Так что ты права на 100! "Только любовь и жалость несовместимы." Почему? А любовь и сострадание? А любовь и сопереживание? Я понимаю, что жалость - это нечто другое. Но чего от неё ждать? У неё незрелая любовь. Любовь - зависимость. Надо и это пережить в своей жизни для того, чтобы потом понимать, в чём состоит настоящее чувство. Вот я только в 36 начинаю понимать что к чему.
 
Да вот тут Фёдор говорил, что все её уловки давно известны. Он специалист! Знает своё дело! 😉
Ну а так, конечно, ты права насчёт своеобразности. Вообщем, отдаляюсь я от неё как могу, она это чувствует и переживает. Надеюсь на то, что у неё чувства со временем улягутся и включится наконец мозг.
Хохо, наивный... 😁 Мозги сами по себе не включаются, только после основательного "пинка" или ударом "Марксизма-Ленинизма" по голове, а ты как думал. 😁
Отдаляться нужно сразу, а не постепенно. Чтобы это лучше понять, попробуй сделать депиляцию там, где у тебя больше волос. Мажешь воском, а потом на одной ноге полоску сдираешь резко, а на другой - мееедленно, "постепенно отдаляясь". Конечно, на второй тебе ее еще и обратно захочется прилепить и с ней ходить еще, пока не решишься. Так несколько раз будешь пробывать, пока не поймешь, что ее тоже нужно оторвать быстро, делай выводы.
Хотя может вы и пара, ты тоже такой забавный. 😄
 
Хохо, наивный... 😁 Мозги сами по себе не включаются, только после основательного "пинка" или ударом "Марксизма-Ленинизма" по голове, а ты как думал. 😁
Отдаляться нужно сразу, а не постепенно. Чтобы это лучше понять, попробуй сделать депиляцию там, где у тебя больше волос. Мажешь воском, а потом на одной ноге полоску сдираешь резко, а на другой - мееедленно, "постепенно отдаляясь". Конечно, на второй тебе ее еще и обратно захочется прилепить и с ней ходить еще, пока не решишься. Так несколько раз будешь пробывать, пока не поймешь, что ее тоже нужно оторвать быстро, делай выводы.
Хотя может вы и пара, ты тоже такой забавный. 😄

Обалденная аналогия с депиляцией! 😄
Да вряд-ли мы пара...... Во всяком случае, мне бы совсем не хотелось жить с ней под одной крышей.
 
Да она меня уже предупредила, что может покончить с собой! Так что ты права на 100! "Только любовь и жалость несовместимы." Почему? А любовь и сострадание? А любовь и сопереживание? Я понимаю, что жалость - это нечто другое. Но чего от неё ждать? У неё незрелая любовь. Любовь - зависимость. Надо и это пережить в своей жизни для того, чтобы потом понимать, в чём состоит настоящее чувство. Вот я только в 36 начинаю понимать что к чему.
Вот черт, а я в 15-16 поняла что к чему. 😎
Ну насчет любви ты пошутил, конечно. Любовь-то разная бывает - к родителям, к брату, к друзьям, к девушке, к животным, к НД 😳 ... Девушка может вызывать здоровое чувство защищать ее. Когда любишь - восхищаешься, дышишь человеком. А как можно восхищаться тем, что вызывает жалость?.. Это точно нездорово. (Я вижу на улице, допустим, ветерана, просящего милостыню, чем восхищаться?..) Или допустим любимый человек заболел, но стойко переносит боль - здесь можно восхищаться его выносливостью и жалеть его, а когда режет вены - жалеть конечно можно, но восхищение у меня лично это не вызывает. Дышать обманами - тоже неполезная процедура, я считаю...
<
 
Вот черт, а я в 15-16 поняла что к чему. 😎
Дышать обманами - тоже неполезная процедура, я считаю...
<

Ну так получилось, что раньше у меня не было возможности во всех этих вещах разобраться, вот сейчас приходится..... Да совершенно верно ты считаешь! Я с тобой полностью согласен.
 
Почему то чувствую себя польщенным 😁

Обласканным... 😳

Блэк... Как я тебя понимаю!
Я ж четвертого дню напилась и ну щелкаццо!
Так она мню красоткой назвала....
Прониклась я к Аспи... 👼
 
Назад
Сверху Снизу