Один шаг до развода

Ребенок и я прописаны в его квартире.менять жизнь свою страшно очень.не готова я еще наверное.хотя привезла от него все свои документы на всякий пожарный.чтобы если,что иск в суд составлять.сейчас сидим с ним планы на завтрашнее утро строим,типо хорошо у нас все,в кино вот думаем пойти утром или в бассейн.мы обычно ребенка оставляем утром с моими родителями,а сами ходим куда -нибудь вдвоем.он человек в общем то интересный,мне с ним время проводить в общем то нравится,в кино,по магазинам пойти. Но вот не верю ему я!боюсь завтра вечером уедет от нас и нажрется(
 
Ну в субботу ,может,и не совсем заплыв.потголосу вроде выпил,но не в дрова.разговаривает адекватно.хотя последнее время,чтобы не расстраиваться я ему сама в субботу вечером не звоню в воскресенье утром созваниваемся
 
Нажрется.

Развод и выделение доли тебе и ребенку. Посоветуйся с юристами тематическими хоть здесь на форуме. Что можно с этим сделать.



Ну в субботу ,может,и не совсем заплыв.потголосу вроде выпил,но не в дрова.разговаривает адекватно.хотя последнее время,чтобы не расстраиваться я ему сама в субботу вечером не звоню в воскресенье утром созваниваемся

Дрова не дрова он алкоголик.
 
Но вот не верю ему я!боюсь завтра вечером уедет от нас и нажрется(
ну вот так всю жизнь и будешь бояться
а потом бояться будет твой ребенок
как в мультике: будете вместе бояться
уходи от него и разводись официально
 
Да по доли на его квартиру я и не претендую,у меня своя есть.и более ,того дом родителей,а он очень дорогой тоже оформлен на меня.пожтому и брачный договор у нас с мужем,это я захотела его,чтобы в случае развода он не мог претендовать на мое имущество.пожтому и я на его квартиру не претендую,а так знаю как можно было бы все доказать,что его квартира это тоже совместно нажитое.думаю на алименты конечно подавать в твердой денежной сумме на ребенка ну и на себя попробывать,ТК по закону вроде до трех ребенкинвх лет они мне тоже положены.а официальная у него зарплата сейчас небольшая совсем
 
Не могу когти рвать(сидим сейчас как примерная семья,ребенок спит,муж телек смотрит,я в телефоне с вами переписываюсь,а говорить не хочу с ним.был уже сегодня стандартный вопрос"это все",он "а что не видно?"я спросила ,что все ,теперь не пьешь,а он ответил ,что он же трезвый.вот такая тупая игра(и никто ни во что не верит,я и так понимаю что не все далеко
 
думаю на алименты конечно подавать в твердой денежной сумме на ребенка ну и на себя попробывать,ТК по закону вроде до трех ребенкинвх лет они мне тоже положены.а официальная у него зарплата сейчас небольшая совсем

Что положено- надо взыскивать, если не содержит.
 
Ну,что я ему могу сказать?!вроде держится же человек,для ребенка вроде хороший папа,играет с ним,развлекает.но может и плохо это,чем ребенок будет старше тем крепче он его полюбит,и ему будет тяжело
 
Не могу когти рвать(сидим сейчас как примерная семья,ребенок спит,муж телек смотрит,я в телефоне с вами переписываюсь,а говорить не хочу с ним.был уже сегодня стандартный вопрос"это все",он "а что не видно?"я спросила ,что все ,теперь не пьешь,а он ответил ,что он же трезвый.вот такая тупая игра(и никто ни во что не верит
Именно игра.
Пока играют двое - игра продолжается, один выходит - игра закончилась
Что ты хочешь услышать, то он и говорит.
 
Ну,что я ему могу сказать?!вроде держится же человек,для ребенка вроде хороший папа,играет с ним,развлекает.но может и плохо это,чем ребенок будет старше тем крепче он его полюбит,и ему будет тяжело


Боишься его реакции, боишься сделать что то не так, низкая самооценка, такое есть у многих нас.
Вот именно, держится, насухую, и это пока.

Ребенок и так привязан к папе. Но папа побухивает, а мама в неврозе, и он впитает эту модель независимо от "фасадов"
 
да мама ппц в каком неврозе
знакомо все до боли
страх, заглядывание в глаза, дурацкие вопросы-ответы
ТС, прости, но сколько тебе лет?
 
Бусь, сколько ж у тебя терпенья объяснять новеньким одно и тоже :-D
меня уже если честно мутит от одного и того же: пиет и бьет, люблюнимагу, бежать роняя тапки и пр.
Буся, ты ток с НД не уходи.
ты здесь нужна. :-D
 
Мне 34,да вроде понимаю,что сухой,а не трезвый,но не могу я по другому!!!со стороны вроде бы и спокойна я,но знаю я теорию,знаю что чувствует ребенок мое состояние,но не могу я по другому пока,не могу(
 
Мне 34,да вроде понимаю,что сухой,а не трезвый,но не могу я по другому!!!со стороны вроде бы и спокойна я,но знаю я теорию,знаю что чувствует ребенок мое состояние,но не могу я по другому пока,не могу(
Арина, а что тебя может заставить по другому оценить ситуацию и порвать отношения с этим мужчиной?
вот я не так давно нашла пияную блондинко в супружеской постели.. это для меня мое дно в отношениях с этим эмм... мужчиной. хотя завтра у нас было бы 23 года супружеской жизни. (читай день памяти и скорби)
а для тебя что может стать дном?
 
Не знаю!(даже может бть измена не остановит,до брака еще мы с ним жили полтора года вместе,и однажды ,когда я ночевала у родителей и потом приехала к нему,предварительно позвонив ему приютом.нашла у кровати использованный презерватив и его не совсем трезвого,еще в другой раз исцарапанная спина у него была. Когда нашла презерватив,уехала не общались две недели,потом простила,цветы и заверения с его строны,что я нужна ему сделали свое дело.про спину тоже недели две не общались.несмотря на это,я вышла за него замуж(казалось люблю его
 
Назад
Сверху Снизу