Один день жизни с агрессивным алголиком

Да. Второй вариант - мне лично в опеке сказали, что нет нельзя - потому что рыночная стоимость жилья и доля от маткапа это сейчас несравнимые вещи вообще. Поэтому - да, покупайте новую квартиру ( не в ипотеку, ха-ха) с долями детям и так чтобы не хуже условия.
Но опять же вся эта свистопляска возможна только после погашения ипотеки и выделения долей. До - нельзя.
Вот и получается что наше государство делает все чтобы семьи не распадались. И не важно, хорошо детям или нет
 
В случае тс ( ребенок один) - студия наверное прокатит. Внимание, вопрос - ТС может купить студию без ипотеки?
Двое детей, конечно нет. В бюджетной организации работаю, никакого имущества не имею кроме этой квартиры
 
Вот и получается что наше государство делает все чтобы семьи не распадались. И не важно, хорошо детям или нет
Ну так-то никто не обязывал тратить маткап именно на ипотеку с этим алком. Можно было бы себе на пенсию отложить)
Я 100 раз пожалела, что вложила эти деньги именно в квартиру.
 
Вот и получается что наше государство делает все чтобы семьи не распадались. И не важно, хорошо детям или нет
Ну недодуманная схема со стороны гос-ва....

Но это не государство покупает - эт сами люди залезают в такие вот вещи, хорошенько не подумав...
 
Ну недодуманная схема со стороны гос-ва....

Но это не государство покупает - эт сами люди залезают в такие вот вещи, хорошенько не подумав...
А что недодумано? Цель какая - стимулировать рождаемость. Она достигалась худо-бедно.
 
Да. Второй вариант - мне лично в опеке сказали, что нет нельзя - потому что рыночная стоимость жилья и доля от маткапа это сейчас несравнимые вещи вообще. Поэтому - да, покупайте новую квартиру ( не в ипотеку, ха-ха) с долями детям и так чтобы не хуже условия.
Но опять же вся эта свистопляска возможна только после погашения ипотеки и выделения долей. До - нельзя

Вот и получается что наше государство делает все чтобы семьи не распадались. И не важно, хорошо детям или нет
Выделяют доли в ипотечных квартирах. Люди многие идут на расширение . Может , конечно , от банка зависит. Вы в своем городе позвоните в любое агентство недвижимости и вас бесплатно проконсультируют.
 
Выделяют доли в ипотечных квартирах. Люди многие идут на расширение . Может , конечно , от банка зависит. Вы в своем городе позвоните в любое агентство недвижимости и вас бесплатно проконсультируют.
Банки разные, это да. Сбер отказывает.
 
Ну недодуманная схема со стороны гос-ва....

Но это не государство покупает - эт сами люди залезают в такие вот вещи, хорошенько не подумав...
Все приходит с опытом. В 20 лет у меня вместо мозгов были бабочки... Аааааа
 
Вот и получается что наше государство делает все чтобы семьи не распадались. И не важно, хорошо детям или нет
Это во многих странах так: если жилье в ипотеке, то отвечают за кредит оба. Благополучие детей- дело родителей.
 
@Холодная луна, давай расставим фигуры: жить ты с ним не можешь- факт 99%, потому остро стоит вопрос жилья. Иди к адвокату и рассматривай варианты по жилье.
Жить отдельно и платить ипотеку муж не будет.
 
Назад
Сверху Снизу