Один день жизни с агрессивным алголиком

Спасибо, так и есть. Живу здесь и сейчас, благодарю Бога за каждый день! Скучать особо некогда, постоянно чем то занята. Все обязательно будет еще лучше!
Постоянно занята это невроз. Попробуй быть ничем не занята и не скучай
 
Ребёнку 12 если это имеет значение. И мне очень жаль что у него такой отец. Да и мать тоже бесхарактерная попалась
Ребенку- мать должна быть защитой и опорой. Что он видит, если его мать шпыняют выгоняют а она слезы льет? Вырастит так и будет считать мать слабой нюней
 
Ребенку- мать должна быть защитой и опорой. Что он видит, если его мать шпыняют выгоняют а она слезы льет? Вырастит так и будет считать мать слабой нюней
Аффтар жжош, пеши исче!
 
Надо замедляться. Иначе нервная система совсем в разнос пойдет
Ну да, однако, ей негде жить, решать с квартирой нужно сейчас, с разводом, у детей каникулы.
Хотя, она будет тянуть, так как это все страшно.
 
Ну да, однако, ей негде жить, решать с квартирой нужно сейчас, с разводом, у детей каникулы.
Хотя, она будет тянуть, так как это все страшно.
Я же переехала на другую квартиру. Все хорошо, собираю пакет документов на развод, вышла на работу после отпуска жизнь тихонько налаживается. Сегодня от свекрови отбиваюсь, у алка ушки заболели, звонила спрашивала где у нас лекарства дома лежат. Потом позвонила и спрашивает как доставку продуктов оформить и где, я же коза такая ничего не оставила бедному-несчастному
 
Я же переехала на другую квартиру. Все хорошо, собираю пакет документов на развод, вышла на работу после отпуска жизнь тихонько налаживается. Сегодня от свекрови отбиваюсь, у алка ушки заболели, звонила спрашивала где у нас лекарства дома лежат. Потом позвонила и спрашивает как доставку продуктов оформить и где, я же коза такая ничего не оставила бедному-несчастному
А что она не заблокирована? Тебе зачем эти разговоры?
 
Я же переехала на другую квартиру. Все хорошо, собираю пакет документов на развод, вышла на работу после отпуска жизнь тихонько налаживается. Сегодня от свекрови отбиваюсь, у алка ушки заболели, звонила спрашивала где у нас лекарства дома лежат. Потом позвонила и спрашивает как доставку продуктов оформить и где, я же коза такая ничего не оставила бедному-несчастному
Он не знает где в доме лекарства лежат? Вообще, лекарства обычно покупают в аптеке, продукты в магазине.
 
Назад
Сверху Снизу