Один день жизни с агрессивным алголиком

А на каком основании его должны держать 10 суток? Даже если бы она написала заявление, его бы выпустили до суда.
Вот на полицию и надо в суд подать, щитаю, сквозняки поди у них, все уши ему простудили.
 
А на каком основании его должны держать 10 суток? Даже если бы она написала заявление, его бы выпустили до суда.
Я не знаю. .Я прям искреннее удивилась на эти 10 суток.

Думала - может реально прям рецидивист административный.
 
Вот на полицию и надо в суд подать, щитаю, сквозняки поди у них, все уши ему простудили.
А что они сделают?) Раньше могли бы и по почкам отработать, а сейчас: есть преступление - вот наказание. И никак не наоборот)
 
Я не знаю. .Я прям искреннее удивилась на эти 10 суток.

Думала - может реально прям рецидивист административный.
Может и рецидивист. Моего в полиции встречали как родного)) А толку?)
 
Я не знаю. .Я прям искреннее удивилась на эти 10 суток.

Думала - может реально прям рецидивист административный.
Да 2 статьи у нас: 20.1 и 20 21 КоАП, обе поганые по оформлению бумаг в нефиговых масштабах (доказыванию), +- медосвидетельствование, ну и затраты бюджета - штрафы и прочие адм аресты - никого не воспитуют и несоразмерны. Но если внятно попросить - закроют, особенно если уже привлекался.
 
Да, так быстро? Я упустила этот момент.

А почему?

Я уже настроилась на 10 суток - думаю - как оперативно работают то!
Так его садили же недавно уже, нельзя наверное так часто сажать по одной статье
 
Государство даеь льготные субсидии на жилье молодым семьям, бюджетникам, многодетным... Только я не знаю, регионы или федерация
А разве тс подходит хоть под одну из этих категорий?
Бюджетникам я сроду никаких льгот не слышала. Только программы сельский доктор и учитель.
 
А разве тс подходит хоть под одну из этих категорий?
Бюджетникам я сроду никаких льгот не слышала. Только программы сельский доктор и учитель.
А я откуда знаю. Я и предложила ей узнать. Она ж бюджетник, писала об этом. Возраст молодая семья тоже повысили у нас. Но мы в разных регионах.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу