Один день жизни с агрессивным алголиком

Так если я буду платить долга не будет. Я уже запуталась, платить или нет
этот вариант обсуждать в банке. В т ч если развод состоится, какие варианты предложит банк по определению основного заемщика.
Пока он беспроблемный заемщик.
 
По мне, так она и не завывает, развивает бурную деятельность. Несмотря на то, что страшно.
это на неврозе, на первых порах. Импульсы.
На таких импульсах возвращаются назад, если морковкой алк поманит.
Алк обещает, соз в лепешку расшибается
 
Меня не пугает мысль сидеть в ванной пока у него припадки, не пугает вероятность получить в глаз,
Всё плохо. Нужно обязательно возвращаться к нормальным базовым настройкам. Читать про границы, топить ледышки замороженности внутренние, осознать весь пережитый стресс, понять, что с такими настройками как у тебя сейчас быть тобой не безопасно...
но я все еще искренне переживаю за детей и их будущее! Не хочу чтобы они жили в этом кошмаре
Хорошая мотивация.
 
Переживаю за совместное имущество, потому что хочу чтобы у них был дом, был компьютер, нормальная комната, одежда, отдых не хуже чем у остальных! Смогу ли я одна им это обеспечить? Я не знаю, поэтому и тревожусь, боюсь, совершаю ошибки. Но я точно знаю, что с таким отцом и мужем у нас ничего хорошего не будет!
 
Возможно не все из вас Созы и ВДА и мы мыслим и рассуждаем по разному.
Нет дорогая, самые жесткие посты прилетают тебе именно от ВДА и созов, в прошлом махровых.
Тебя тормозят от невроза, адреналина и желания контроля за алком.
 
какой флаг? и кого здесь удивлять? я не поняла твой пост
Приходят новички и с порога "я ВДА", как будто это какой-то эксклюзив и требует особого отношения и понимания. А такие тут все.
 
Переживаю за совместное имущество, потому что хочу чтобы у них был дом, был компьютер, нормальная комната, одежда, отдых не хуже чем у остальных! Смогу ли я одна им это обеспечить?
Ешь слона по кусочкам. Для начала им нужно безопасное пространство и отсутствие таких стрессов как - ты в ванной, а буйный пьяный папаня у ванны. Это страшно, большинству детей будет страшно в такой ситуации, так не должно быть.
 
это на неврозе, на первых порах. Импульсы.
На таких импульсах возвращаются назад, если морковкой алк поманит.
Алк обещает, соз в лепешку расшибается
Да, знаю, так бывает. Тем более, что полностью исключить контакты нереально. Дорогу осилит идущий.
 
Всё плохо. Нужно обязательно возвращаться к нормальным базовым настройкам. Читать про границы, топить ледышки замороженности внутренние, осознать весь пережитый стресс, понять, что с такими настройками как у тебя сейчас быть тобой не безопасно...

Хорошая мотивация.
Я же рухну если расстаю. Вот такое у меня чувство. Но я вас услышала, спасибо 🌹
 
У тебя в любом случае будут потери.
Чем быстрее выйдешь из отношений с алком, тем меньше потери. Ну, не будет у реба компа. Ну, и фиг с ним. Зато детство будет спокойное. А это важнее компа. Раздел ипотечной квартиры в начале пути кажется адом. Но лучше здесь и сейчас зафиксировать потери, чем наращивать их величину.
 
Так если я буду платить долга не будет. Я уже запуталась, платить или нет. Кстати его когда выперли с первой работы я в Сбере оформила услугу оплата за близкого и уже года три деньги списывают только с моего счёта. Вдруг это пригодится в будущем
То есть, ты два года получаешь алименты , оплачиваешь ипотеку, алк пьет, то работает, то не работает При этом вы с ребенком под луной мечтаете уехать в другой город. Я ничего не понимаю. А развод, раздел имущества, ты вообще не рассматривала(ешь)? Повторюсь и про лишение отцовских прав. Он хороший отец?? И старший твой, видимо, многого насмотрелся, раз тебя боялся одну с отцом оставить.
 
Я же рухну если расстаю. Вот такое у меня чувство. Но я вас услышала, спасибо 🌹
Не рухнешь. Поймёшь сколько недопустимого допустила по отношению к себе и к детям. Почувствуешь, что больше так не будет. Появится агрессия, которая вполне здоровая, это просто энергия, которая в том числе помогает отстаивать свои границы. Про чужие границы тоже поймёшь, например, что алк имеет право пить, но при этом обязан платить алименты и ты не обязана одна выплачивать ипотеку, но при этом снимать жильё, а он будет бухать в этой квартире.
 
Назад
Сверху Снизу