Один день жизни с агрессивным алголиком

Не хватало уюта и женского тепла😂
Ну с работы его выперли, со следующей тоже пойдет, ипотеку платить не будет.

Нужно разводиться и идти в банк как-то это решать. У меня подруга переводила долг на себя. И право собственности потом только у нее, но там без детей и мат капитала. В банк все равно придется идти когда пойдут просрочки, лучше заранее.
 
Сегодня общалась с юристом никаких у меня прав нет. Платить должна, если не буду платить задолженность будет и на меня капать. Если буду сама оплачивать, могу потом подать в суд на возмещение половины оплаченной суммы, но если он не будет работать не хай с ним не сделают. Только после оплаты ипотеки можем выделить доли детям, в каком размере не знаю, не регламентировано.
На алименты то подала? Это даже до развода можно сделать и вообще без развода. Если он потерял работу, то долг начнёт копится уже сегодня. И возможно с ним можно будет договорится об отказе от алиментов в счёт имущества, такой вариант существует.
 
ощущение, что ТС троллит и развлекается.
В голове только алк, что сделал, какой пришел.
Я стараюсь таким образом отвлечься, снизить градус своих внутренних переживаний. И спасибо большое что поддерживаете, правда если бы не этот форум, не знаю решилась бы я или нет
 
На алименты то подала? Это даже до развода можно сделать и вообще без развода. Если он потерял работу, то долг начнёт копится уже сегодня. И возможно с ним можно будет договорится об отказе от алиментов в счёт имущества, такой вариант существует.
Да год назад подала, платил в браке весь год, постоянно обвинял меня в этом, что обдираю его. Но заявление не забрала😎
 
Ну с работы его выперли, со следующей тоже пойдет, ипотеку платить не будет.

Нужно разводиться и идти в банк как-то это решать. У меня подруга переводила долг на себя. И право собственности потом только у нее, но там без детей и мат капитала. В банк все равно придется идти когда пойдут просрочки, лучше заранее.
Пока решила платить. Квартиру снимаю за коммуналку, а там буду искать варианты доп заработка, может сам свалит с этого города. Он не местный, надежда остаётся
 
Да год назад подала, платил в браке весь год, постоянно обвинял меня в этом, что обдираю его. Но заявление не забрала😎
Отлично. Сейчас он без работы влезет в долги по алиментам. Долги по алиментам+долги по ипотеке, возможно в период прояснения станет договороспособным.
 
Пока решила платить. Квартиру снимаю за коммуналку, а там буду искать варианты доп заработка, может сам свалит с этого города. Он не местный, надежда остаётся
Ты в себе? Схера ли он свалит с оплаченной хаты? Которая капает ему в собственность. Подружек друзей теперь есть куда пригласить и ванна свободна.
 
Отлично. Сейчас он без работы влезет в долги по алиментам. Долги по алиментам+долги по ипотеке, возможно в период прояснения станет договороспособным.
Так если я буду платить долга не будет. Я уже запуталась, платить или нет. Кстати его когда выперли с первой работы я в Сбере оформила услугу оплата за близкого и уже года три деньги списывают только с моего счёта. Вдруг это пригодится в будущем
 
Так если я буду платить долга не будет. Я уже запуталась, платить или нет. Кстати его когда выперли с первой работы я в Сбере оформила услугу оплата за близкого и уже года три деньги списывают только с моего счёта. Вдруг это пригодится в будущем
Решать тебе. Чтобы решать, нужно взвесить все за и против. Для этого нужно разобраться во всех нюансах и понять всё в цифрах. Я б пошла в банк на консультацию для начала.
 
Да потому что страшно же, чего ждать непонятно.
а кули ждать. Манна с небес не свалится. Теперь не завывать на луну, а мозги включать надо.
Еще неизвестно, как на психике ребенка ночные приключения отозвались. А то может тоже зубами лязгает в испуге за маму.
А у мамы хиханьки про алка.
 
это не игры. это твое выживание.Твоя жизнь сильно изменилась, а ты никак не поймешь, что не будет как раньше.
И в ванной уже не спрятаться.
Я поняла. Почему между мной и некоторыми участниками пропасть. Возможно не все из вас Созы и ВДА и мы мыслим и рассуждаем по разному. Для меня уже за столько лет грань дозволенного сильно стёрлась. Меня не пугает мысль сидеть в ванной пока у него припадки, не пугает вероятность получить в глаз, но я все еще искренне переживаю за детей и их будущее! Не хочу чтобы они жили в этом кошмаре
 
а кули ждать. Манна с небес не свалится. Теперь не завывать на луну, а мозги включать надо.
Еще неизвестно, как на психике ребенка ночные приключения отозвались. А то может тоже зубами лязгает в испуге за маму.
А у мамы хиханьки про алка.
По мне, так она и не завывает, развивает бурную деятельность. Несмотря на то, что страшно.
 
Назад
Сверху Снизу