Один день жизни с агрессивным алголиком

Она не может продать ипотеку с маткапом , не купив при этом детям жилплощадь в собственность ( без ипотеки).
По второму кругу пошли)
У меня такое ощущение что они просто потролить меня приходят, не прочитав всю историю😏 А потом ТС ничего не делает, только романы пишет☺️
 
Какие возможности есть у органов опеки, могут ли они способствовать тому, чтобы он съехал оттуда?
Нет право собственности беспрекословно в нашей стране. Никто, ничего не может сделать. Только Всевышний. Смерти не желаю, грех такой на душу брать не хочу.
 
Да. Первый этаж блин. Очкую что через балкон залезет или окна выбьет, или дверь деревянную сломает. Знаю что накручиваю, но чувство страха не покидает
Ну что ж теперь, сразу в полицию и заявление. Уж насколько у меня неадекват был, но после суда ночные скандалы и поджигание дверей прекратились. Писала на угрозу убийством.
 
Подвожу итоги дня. Алка все таки выпустили ближе к обеду, пришел домой, намылся и обратно решать свои дела. А мы с подругой затеяли секретную операцию по сбору шмоток и нажитого барахла. Что я вам скажу, мы слава богу переехали!!!!! Но я не хрена не счастлива, я боюсь еще больше чем прежде! В этот раз пристроила сразу цветы, забрала любимую кошку и даже комп замутили с собой!
В этот раз?
Т е были и другие разы?)
 
Которую надо направить в сторону алкаша)
А толку то. Он ей питается как вампир. Я ему сегодня трезвому решила немного жизнь подпортить, так он сбежал по быстрому, сказал что из за меня так страшно бухает, не жена а гадюка! 😂😂😂
 
В этот раз?
Т е были и другие разы?)
В прошлом году первый раз я ушла за 13 лет. Как ушла, уехала без него в отпуск с детьми а вернулась уже на съёмную квартиру. Вещи ходила забирать с участковым. Через месяц вернулась. Алк обещал бросить пить и любить меня крепче
 
Да. Первый этаж блин. Очкую что через балкон залезет или окна выбьет, или дверь деревянную сломает. Знаю что накручиваю, но чувство страха не покидает
в чужой квартире? тогда сядет, если жалость не включать)). Он алк,а не дурак. Он же не загоняет соседей прятаться в ванную.
Только супруга прячетя, остальные могут законом защищаться
 
В прошлом году первый раз я ушла за 13 лет. Как ушла, уехала без него в отпуск с детьми а вернулась уже на съёмную квартиру. Вещи ходила забирать с участковым. Через месяц вернулась. Алк обещал бросить пить и любить меня крепче
Когда ходили с участковым забыла рюкзаки новые, а в школу через 2 дня. Пошла сама, думала спит. А он проснулся в самый неподходящий момент, бежала как олимпийский призёр с рюкзаками за спиной😂 Сегодня их в первую очередь положила
 
А толку то. Он ей питается как вампир. Я ему сегодня трезвому решила немного жизнь подпортить, так он сбежал по быстрому, сказал что из за меня так страшно бухает, не жена а гадюка! 😂😂😂
Я не настолько буквально
Направь свою злость на решение своих проблем.
 
А толку то. Он ей питается как вампир. Я ему сегодня трезвому решила немного жизнь подпортить, так он сбежал по быстрому, сказал что из за меня так страшно бухает, не жена а гадюка! 😂😂😂
О, так он там сейчас может спокойно дома бухать?) Никто не мешает). Хотя, опять же в моем случае, у него была квартира, у меня комната в коммуналке, дома не спалось, надо было выцарапывать меня из коммуналки.
 
В прошлом году первый раз я ушла за 13 лет. Как ушла, уехала без него в отпуск с детьми а вернулась уже на съёмную квартиру. Вещи ходила забирать с участковым. Через месяц вернулась. Алк обещал бросить пить и любить меня крепче
Да уж,куда уж крепче(((
Прогноз неутешительный я тебе скажу.
 
Нет право собственности беспрекословно в нашей стране. Никто, ничего не может сделать. Только Всевышний. Смерти не желаю, грех такой на душу брать не хочу.
вариант развестись и обсудить с алком выкуп доли?
или, например, когда алименты будут копиться у неработающего алка)) , обсудить как и чем алименты будет платить?
еще найти подработку или работу поменять.
 
О, так он там сейчас может спокойно дома бухать?) Никто не мешает). Хотя, опять же в моем случае, у него была квартира, у меня комната в коммуналке, дома не спалось, надо было выцарапывать меня из коммуналки.
Не хватало уюта и женского тепла😂
 
Сегодня общалась с юристом никаких у меня прав нет. Платить должна, если не буду платить задолженность будет и на меня капать. Если буду сама оплачивать, могу потом подать в суд на возмещение половины оплаченной суммы, но если он не будет работать не хай с ним не сделают. Только после оплаты ипотеки можем выделить доли детям, в каком размере не знаю, не регламентировано.
Каких "прав" нет?
 
Ну вы о чём вообще ?
С чего бы опёка этим занималась то.
Я вообще в этих вопросах не бум-бум, интересуюсь. По телеку смотришь, так их мнение в суде очень даже учитывается. У меня у самой родители когда развелись, жили в одной квартире и отец таки сделал так, что нам с мамой от той квартиры ничего и никак. Но то был СССР. Должны же быть цивилизованные способы сегодня.
 
вариант развестись и обсудить с алком выкуп доли?
или, например, когда алименты будут копиться у неработающего алка)) , обсудить как и чем алименты будет платить?
еще найти подработку или работу поменять.
Да здесь поиграть можно. Только когда появится возможность спокойно обсудить варианты разделы имущества. Суд и опека никак не могут повлиять
 
Назад
Сверху Снизу