Один день жизни с агрессивным алголиком

Значит это сложный детективный роман)) но талант явно есть
Да, какие-то менты странные. Забирают со двора , через час отпускают, и тут же по звонку тс опять в квартире и у нее же интересуются, паковать его или нет. А на следующий день опять несутся. Ну сколько времени нужно было алкашу по соседям ходить? Допустим, соседи его послали, тупо стоял под своей дверью и орал впусти? И за что его забрали, еще и на обследование на алкоголь увезли ? Зачем , они сами не видели, что кривой? Фигня полная. Ни на какие обследования менты не возят, тем более на алкоголь, вызывают бригаду медиков, она проводит освидетельствование. В больничку могут отвезти, там и проверят, и на алко, и на наркоту. А по тс , алк в участке сидит, и в участке решалы решают, и какое ж наказание алк должен понести.
 
Вы прикалываетесь?! Квартира уходит с торгов, вам возвращают выплаченные деньги (не проценты). Вы пилите деньги в зависимости от фантазии. Все, расход.
А зачем сидеть и ждать, когда квартиру на торги выставят? ТС до банка не дойти?
 
А зачем сидеть и ждать, когда квартиру на торги выставят? ТС до банка не дойти?
Был вопрос про то что будет с квартирой. И были слова, что банк все заберет и ничего не отдаст. Только маткапитал вернет.
Варианта то всего два. Продать самим - это сложнее, но ничего сверхъестественного. Но нужно согласие и участие заемщика. И второй - не платить. Тогда квартира на торги.
 
Продать самим - это сложнее, но ничего сверхъестественного. Но нужно согласие и участие заемщика. И второй - не платить. Тогда квартира на торги.
что там на данный момент, есть ли долги, я не поняла. И что, сидеть и ждать, когда долги появятся и банк сам на продажу выставит? Зачем? Другой вопрос, что тс совершенно не чешется, а алку есно пофиг, он и к маме в конце концов может свалить, уже вроде сваливал. Продажа ипотечных квартир и домов физлиц: что изменится для залогодержателей с 11 сентября 2024 года \ КонсультантПлюс
 
Чот сдвинулось что ле у нас в полиции? Я помню тему Крокодилицы, где он лежал у лифта в подъезде и никакая полиция и скорая не двинули и пальцем, а тут такая прям прыть))

Ну может реально какие перемены?)))))
Всегда приезжаю, только я чаще всего веду себя как овца(((
 
Можно было только уехать к бабушке и дедушке, которые тоже пьют , туда где младший! Но это в другом городе! А тут его быстро забрали родственники рядом.
Уточняю. Родители и сестра живут в соседнем посёлке, 80 км расстояние. У родителей нет машины, у сестры есть.
 
Да - мне показалось фантастичным 10 суток..
Но если такое есть - я прям в восторге)))
Первый раз когда его закрыли я не знаю точной причины, мы были в деревне у родителей. Закроют в этот раз или нет, мне пока неизвестно, по телефону не сказали, только лично
 

Первый раз когда его закрыли я не знаю точной причины, мы были в деревне у родителей. Закроют в этот раз или нет, мне пока неизвестно, по телефону не сказали, только лично
Судя по всему он прям рецидивист..

Ну тогда оч хор - этим надо пользоваться.
 
Судя по всему он прям рецидивист..

Ну тогда оч хор - этим надо пользоваться.
Ситуация странная) алкаш рецидивист) причем без перерыва помогают органы! В Москве не так, может в поселках у них мало работы и они гоняются за этим одним бедолагой сутками))
 
Ситуация странная) алкаш рецидивист) причем без перерыва помогают органы! В Москве не так, может в поселках у них мало работы и они гоняются за этим одним бедолагой сутками))
Ты знаешь, я уже написала пост про Москву, потом стерла, дабы не говорили, что у нас тут все не так :-D .

Может в регионах прям прорыв??
 
Ты знаешь, я уже написала пост про Москву, потом стерла, дабы не говорили, что у нас тут все не так :-D .

Может в регионах прям прорыв??
Не знаю, в регионах не была давно! Но когда была, там был мрак совсем) не дождешься полиции от слова совсем! И не думаю, что ситуация лучше чем у нас сейчас. Если только он реально там не единственная буйная личность на все село и полицейским скучно без него)))
 
Не знаю, в регионах не была давно! Но когда была, там был мрак совсем) не дождешься полиции от слова совсем! И не думаю, что ситуация лучше чем у нас сейчас. Если только он реально там не единственная буйная личность на все село и полицейским скучно без него)))
А помните этот фильм страшный - наверняка Балабановский не помню название - Однажды в провинции? вроде? Как раз про это...
 
Не знаю, в регионах не была давно! Но когда была, там был мрак совсем) не дождешься полиции от слова совсем! И не думаю, что ситуация лучше чем у нас сейчас. Если только он реально там не единственная буйная личность на все село и полицейским скучно без него)))
По знакомым личностям выезжают быстро. В нашем доме алкашка до смерти довела своего ребенка- инвалида. Думали что посадят. Нет, появилась, квасит по тихому, полиция регулярно приезжает, как слегка шуметь начнут. Вызывают соседи
 
А помните этот фильм страшный - наверняка Балабановский не помню название - Однажды в провинции? вроде? Как раз про это...
Не балабановский, режиссёр женщина и это видно.
Екатерина Шагалова
 
Последнее редактирование:
что там на данный момент, есть ли долги, я не поняла. И что, сидеть и ждать, когда долги появятся и банк сам на продажу выставит? Зачем? Другой вопрос, что тс совершенно не чешется, а алку есно пофиг, он и к маме в конце концов может свалить, уже вроде сваливал. Продажа ипотечных квартир и домов физлиц: что изменится для залогодержателей с 11 сентября 2024 года \ КонсультантПлюс
Так ТС созаемщик. Она что может сделать? Она только отвечает финансами в случае слива основного заемщика.
 
Так ТС созаемщик. Она что может сделать? Она только отвечает финансами в случае слива основного заемщика.
Мне самой гуглить или как? Насколько помню, там с участием маткапитала. И тс что-то про доли писала. Почитай в инете о правах созаемщиков. И да, сейчас, если алк не платит, платить придется тс.
 
Последнее редактирование:
Мне самой гуглить или как? Насколько помню, там с участием маткапитала. И тс что-то про доли писала. Почитай в инете о правах созаемщиков.
Что самое интересное- все гуглят кроме автора)) прежде всего нужно желание все решить, потом и знания придут
 
Назад
Сверху Снизу