Один день жизни с агрессивным алголиком

Полицейских таких редко встретишь, либо доброе сердце, либо алкаш им насолил😁

А обычно мусора галимые. Я помню, как в детстве мама тоже вызвала мента, отца забрали на пару часов, он им скорее всего дал денег и его отпустили ночью домой😁
Его действительно хорошо знают в органах и уж точно симпатии к нему не испытывают! У него административок уже наверное около 5 за этот месяц. Товарищ скандальный и наглый, за это систематически огребает и ходит синий.
 
А давай по фактам.
Алкаш агрессивный, достаточно маргинальный - раз "знают на районе",
- ты перманентно сидишь в ванной перепуганная,
- у тебя один ребенок уже не с тобой (что там родители "улетай последний гусь" опустим пока)
- второго ребенка родня тоже забрала (в первом посте родных тут не было, но оказывается есть)
- тебе в дверь ломятся
- тебе в дверь ломятся и чет там еще собутыльница завывает,
- ты то вызываешь полицию, то сама убеждаешь не забирать пупсика,
- ты разглядываешь луну
- ты рассказываешь, что надо дней 10 дабы шмотки собрать
- тебе негде жить, но можно снять квартиру, но ипотеку жалко
- ты регулярно произносишь лозунг про надо бы развестись.
Посмотри со стороны на вышеописанное. Что бы ты сказала этой женщине?
Пи си: я по работе часто встречаю подобное, люди не видят, что они сидят у "дохлой лошади", что трупный яд уже заражает их и все и всех вокруг, что да, надо принять в своих мозгах полную потерю (проститься с недвигой в твоем случае в том числе).
 
А давай по фактам.
Алкаш агрессивный, достаточно маргинальный - раз "знают на районе",
- ты перманентно сидишь в ванной перепуганная,
- у тебя один ребенок уже не с тобой (что там родители "улетай последний гусь" опустим пока)
- второго ребенка родня тоже забрала (в первом посте родных тут не было, но оказывается есть)
- тебе в дверь ломятся
- тебе в дверь ломятся и чет там еще собутыльница завывает,
- ты то вызываешь полицию, то сама убеждаешь не забирать пупсика,
- ты разглядываешь луну
- ты рассказываешь, что надо дней 10 дабы шмотки собрать
- тебе негде жить, но можно снять квартиру, но ипотеку жалко
- ты регулярно произносишь лозунг про надо бы развестись.
Посмотри со стороны на вышеописанное. Что бы ты сказала этой женщине?
Пи си: я по работе часто встречаю подобное, люди не видят, что они сидят у "дохлой лошади", что трупный яд уже заражает их и все и всех вокруг, что да, надо принять в своих мозгах полную потерю (проститься с недвигой в твоем случае в том числе).
Собственную квартиру очень жалко, неизвестно ещё смогу ли я взять новую ипотеку.
 
Собственную квартиру очень жалко, неизвестно ещё смогу ли я взять новую ипотеку.
Но и жить так уже не возможно ведь. Толку что в квартире своей...
А ты узнавать начни и считать ресы. Напиши хотя бы в конце недели, что узнала про субсидии ипотечные.
 
Но и жить так уже не возможно ведь. Толку что в квартире своей...
А ты узнавать начни и считать ресы. Напиши хотя бы в конце недели, что узнала про субсидии ипотечные.
Возможно же, в ванную дверь бронированную поставить - как вариант.
Не, ну я со своей колокольни рассуждаю, собссно дважды в жизни отдала недвигу: мамане своей наследную и дом прощелкала (щас разобрала, лежат материалы примерно на мулльен) - пофиг, ни о чем не пожалела, щас есть квартиры и прочие ништяки; напомню, я в школе работала учителем за трикопейки и племянника растила. А тут беспомощность и алк вот-вот литсо начнет бить, возможно, при луне.
 
мне вообще странно такое вот замедленное действие. Я достаточно реактивна во многих материальных аспектах.
И при первых прятках в ванной, а скорее раньше, я бы уже все просчитала про ипотеку. Тем более, что луна уже уходила.
Уж про субсидии точно бы знала.
 
Возможно же, в ванную дверь бронированную поставить - как вариант.
Не, ну я со своей колокольни рассуждаю, собссно дважды в жизни отдала недвигу: мамане своей наследную и дом прощелкала (щас разобрала, лежат материалы примерно на мулльен) - пофиг, ни о чем не пожалела, щас есть квартиры и прочие ништяки; напомню, я в школе работала учителем за трикопейки и племянника растила. А тут беспомощность и алк вот-вот литсо начнет бить, возможно, при луне.
Под нашу любимую песню, забыть нельзя вернуться невозможно..... 😂
 
Мое мнение, как бывалого, уходить лучше, когда алк в ресурсе. Пока не совсем дегралировал, уверен в своем праве пить и чувствует, что попытки его унять попирают его право.
Он творит и несет дичь, что будет только подтверждать правильность ухода в твоей голове. Главное, не вестись на периодические "явсеослзнал, больше не буду".


Все так. Жалко сразу не поняла, почему "уходить лучше, когда алк в ресурсе. Он уверен в своем праве пить ....творит и несет дичь, что будет только подтверждать правильность ухода в твоей голове. "
 
Чот сдвинулось что ле у нас в полиции? Я помню тему Крокодилицы, где он лежал у лифта в подъезде и никакая полиция и скорая не двинули и пальцем, а тут такая прям прыть))

Ну может реально какие перемены?)))))
 
Капец вы здесь помогаторы. С такими высказываниями вы не одному человеку не поможете. Вы здесь все тоже не от хорошей жизни, а ведёте себя как....
А как ты хотела бы чтобы тебе помогли? Что бы ты хотела услышать или получить?
 
мне вообще странно такое вот замедленное действие. Я достаточно реактивна во многих материальных аспектах.
И при первых прятках в ванной, а скорее раньше, я бы уже все просчитала про ипотеку. Тем более, что луна уже уходила.
Уж про субсидии точно бы знала.
А тут полнейшая инфантильность, плюс, кмк, отсутствие у тс финансов . История ж типичная и явно не единичная. И наверняка решаемая и решенная и не раз теми же женщинами. Развод, деньги=работа, ножками в банк. А тут забота об алкаше, работу ж может потерять и мечты, глядя на луну.
 
Чот сдвинулось что ле у нас в полиции? Я помню тему Крокодилицы, где он лежал у лифта в подъезде и никакая полиция и скорая не двинули и пальцем, а тут такая прям прыть))

Ну может реально какие перемены?)))))
Да реагируют они. Но и самой надо быть уверенной и настойчивой, а не заднюю давать "жалкозайку".
И вежливые и советов напихали мне в конце, когда алкомуж чот про авто на выходе крякнул... Только что телефон свой прямой не оставили :-D
 
А по делу? Есть что посоветовать
По какому делу? Что именно тебя лично не устраивает в описанной тобой ситуации. Народ на форуме обеспокоен вовлечением детей в ваши отношения. Что именно (одним предложением, одна самая важная проблема) не устраивает тебя лично?
 
Последнее редактирование:
А тут полнейшая инфантильность, плюс, кмк, отсутствие у тс финансов . История ж типичная и явно не единичная. И наверняка решаемая и решенная и не раз теми же женщинами. Развод, деньги=работа, ножками в банк. А тут забота об алкаше, работу ж может потерять и мечты, глядя на луну.
А я не поняла куда так быстро делся старший ребенок?! Было некуда и за пол дня нашлись родственники рядом совсем. Зачем тогда было бегать по соседям?
 
А я не поняла куда так быстро делся старший ребенок?! Было некуда и за пол дня нашлись родственники рядом совсем. Зачем тогда было бегать по соседям?
Не, он сам не хотел маму оставлять(((
 
А я не поняла куда так быстро делся старший ребенок?! Было некуда и за пол дня нашлись родственники рядом совсем. Зачем тогда было бегать по соседям?
Похоже на сценарий, ну такой, весьма дилетанский, да простят меня модераторы... "Да простят меня строгие модераторы этого форума, но мне кажется, что после просмотра третьего эпизода было бы интересно обсудить общее впечатление от саги."(C)
 
Похоже на сценарий, ну такой, весьма дилетанский, да простят меня модераторы...
Да - мне показалось фантастичным 10 суток..
Но если такое есть - я прям в восторге)))
 
Назад
Сверху Снизу