Один день жизни с агрессивным алголиком

Да - мне показалось фантастичным 10 суток..
Но если такое есть - я прям в восторге)))
Там вроде 15 и за серьезное хулиганство! Никогда не слышала, чтобы пьяного в подъезде забирали раз он пьяный. Надо чтобы что-то громил или дрался
 
Можно было только уехать к бабушке и дедушке, которые тоже пьют , туда где младший! Но это в другом городе! А тут его быстро забрали родственники рядом.
Ну я пропустила, что его некуда, видимо. Вроде ж он сам не хотел уезжать
 
А я не поняла куда так быстро делся старший ребенок?! Было некуда и за пол дня нашлись родственники рядом совсем. Зачем тогда было бегать по соседям?
Так и послушным вдруг стал. Мама сказала, нет, значит, нет. А так, ну может в поезд посадила, не знаю как сейчас, моя одна в Москву ездила. Ну не в 12, с 13.
 
Ну я пропустила, что его некуда, видимо. Вроде ж он сам не хотел уезжать
Не хотел, но рядом и некуда. Только туда. Мне странно, что оказывается было и он сидел в опасной ситуации и зачем-то все бегали по соседям! Можно было вдвоем к родственникам уйти же.
 
Там вроде 15 и за серьезное хулиганство! Никогда не слышала, чтобы пьяного в подъезде забирали раз он пьяный. Надо чтобы что-то громил или дрался
У нас была в свое время тут жуткая тема... Олкаша выпула в подъезд и он там в запое лежал у лифта. Соседи водку таскали .так он там чуть ли не неделю лежал. Все жаловались .Вызвана была куча служб. Все приезжали и уезжали.
ТС- Крокодилица. потом олкаш так и помер рядом с лифтом.. Только тогда его забрали в морг.

Поэтому меня удивляют подобные 10 суток - но может быть нас "накрыли большие перемены""????
 
Не хотел, но рядом и некуда. Только туда. Мне странно, что оказывается было и он сидел в опасной ситуации и зачем-то все бегали по соседям! Можно было вдвоем к родственникам уйти же.
Стремно наверное было причину называть. Ну это мне на ум приходит. Охи ахи слушать сочувственные, советы тупые.
Можно кнч сказать, не хочу обсуждать, но не до всех доходит
Меня такое сильно останавливало делиться своей проблемой.
 
У нас была в свое время тут жуткая тема... Олкаша выпула в подъезд и он там в запое лежал у лифта. Соседи водку таскали .так он там чуть ли не неделю лежал. Все жаловались .Вызвана была куча служб. Все приезжали и уезжали.
ТС- Крокодилица. потом олкаш так и помер рядом с лифтом.. Только тогда его забрали в морг.

Поэтому меня удивляют подобные 10 суток - но может быть нас Й"накрыли большие перемены""????
Да никого ничего не накрыло))) у нас бомж в подъезде живет, так его никак выпереть не могут! Они приезжают и уезжают! Спит и спит….
 
Стремно наверное было причину называть. Ну это мне на ум приходит. Охи ахи слушать сочувственные, советы тупые.
Можно кнч сказать, не хочу обсуждать, но не до всех доходит
Меня такое сильно останавливало делиться своей проблемой.
А я думаю, что это просто стиль жизни семьи, таких семей много. Они дерутся, пьют, бегают за помощью к соседям и… живут дальше. Полиция их хорошо знает, дети готовы к борьбе, но родителям так нравится жить. А может просто вымысел художественный))
 
Можно было только уехать к бабушке и дедушке, которые тоже пьют , туда где младший! Но это в другом городе! А тут его быстро забрали родственники рядом.
Вообще-то была упомянута сестра, которая всегда готова помочь. Может, стыдно было просить о помощи в очередной раз.
 
@Холодная луна, не о том ты думаешь. Под угрозой твоя безопасность, жизнь и здоровье. А у тебя дети. Кто их растить будет? Съезжайте от своего буйнопомешанного и поскорее. С квартирой потом разберешься.
 
Вообще-то была упомянута сестра, которая всегда готова помочь. Может, стыдно было просить о помощи в очередной раз.
Ну может быть я пропустила, зачем тогда младшего отправили к родителям алкашам?! Ладно, тут слишком сложно для моего понимания.
 
Поэтому меня удивляют подобные 10 суток - но может быть нас "накрыли большие перемены""????
Я тоже удивлена, даже думала, что тс в РБ проживает. А где их содержат, вытрезвителей же вроде еще нет, тока собирались возвращать? Поинтересовалась, ))
Главное управление Федеральной службы судебных приставов по г. Санкт-Петербургу, 80 петербуржцев исполнили административное наказание за распитие спиртных напитков в общественном месте принудительно. 80!!! ст .20.20 КоАП РФ "(Потребление (распитие алкогольной продукции в общественных местах…), сумма штрафа составляет от 500 до 1,5 тысяч рублей. Судебные приставы взыскали с таких нарушителей порядка 20 тысяч рублей. ... И еще 10 по ст. 20.21 КоАП РФ (Появление в общественных местах в состоянии опьянения). С таких нарушителей судебные приставы взыскали 39 тыс. рублей. " Афигеть, и это на весь город и за весь 2023 год.
 
Ну может быть я пропустила, зачем тогда младшего отправили к родителям алкашам?! Ладно, тут слишком сложно для моего понимания.
Так нет логики ни у алкоголиков, ни у соз.
 
Я когда пью, мне тоже кажется, что логика при мне, когда не пью - вижу, что и близко нет, одни эмоции.)
У меня и без питья эмоции плещут во все стороны))) мне пить точно нельзя, будут жертвы))
 
Назад
Сверху Снизу