Один день жизни с агрессивным алголиком

Созы реально как натянут розовые очки и не видят, как их вот-вот убьют или детям всю психику покалечат или все финансы алк пропьет или соза загнётся по здоровью. Сама такой "вчера" была. Спасибо людям, которые прямо говорили все как есть.
 
Переживаю за совместное имущество, потому что хочу чтобы у них был дом, был компьютер, нормальная комната, одежда, отдых не хуже чем у остальных! Смогу ли я одна им это обеспечить? Я не знаю, поэтому и тревожусь, боюсь, совершаю ошибки. Но я точно знаю, что с таким отцом и мужем у нас ничего хорошего не будет!
Твои переживания понятны, непонятны страхи.
Смогу ли я одна им это обеспечить? Я не знаю, поэтому и тревожусь, боюсь, совершаю ошибки. Но я точно знаю, что с таким отцом и мужем у нас ничего хорошего не будет!
Это как ? Какие ошибки, что значит смогу ли я им одна обеспечить? А какие варианты ты в голове прокручиваешь? На что ты надеешься? Может просто страшно что-то новое начинать? И все?
 
Твои переживания понятны, непонятны страхи. Это как ? Какие ошибки, что значит смогу ли я им одна обеспечить? А какие варианты ты в голове прокручиваешь? На что ты надеешься? Может просто страшно что-то новое начинать? И все?
Варианты? Так вот же: полиция приедет, погрозит пальчиком, муж перестанет пить, пойдёт на работу 😁
 
Ну с работы его выперли, со следующей тоже пойдет, ипотеку платить не будет.

Нужно разводиться и идти в банк как-то это решать. У меня подруга переводила долг на себя. И право собственности потом только у нее, но там без детей и мат капитала. В банк все равно придется идти когда пойдут просрочки, лучше заранее.
Чтобы переоформить ипотеку на себя, нужно подтвердить доход - то есть все документы как по новой предоставлять. Что у ТС с доходом - дадут ипотеку?
 
Чтобы переоформить ипотеку на себя, нужно подтвердить доход - то есть все документы как по новой предоставлять. Что у ТС с доходом - дадут ипотеку?
Не факт. Но если сравнивать с человеком вообще без дохода то может и да.

В любом случае считаю банк лучше уведомить о ситуации.
 
Не факт. Но если сравнивать с человеком вообще без дохода то может и да.

В любом случае считаю банк лучше уведомить о ситуации.
Зависит от ежемесячного платежа, да. Если квартира дешевая, а срок долгий ( 20 лет судя по всему), то может и пройдет.
 
@Холодная луна, Если ты при своей зарплате можешь оплачивать ипотеку, то сможешь и свою собственную оплачивать.
Нужно продавать эту квартиру.
Теоретически при разводе можно договориться, что он просто берет свою дол., а ты остаёшься в квартире и дальше платишь сама. Не знаю, можно ли с учётом этого перефинансировать все.
 
@Холодная луна, Если ты при своей зарплате можешь оплачивать ипотеку, то сможешь и свою собственную оплачивать.
Нужно продавать эту квартиру.
Теоретически при разводе модно договориться, что он просто берет свою дол., а ты остаёшься в квартире и дальше платишь сама. Не знаю, можно ли с учётом этого перефинансировать все.
Уточню в банке
 
Далеко не первый раз всплывает эта тема на форуме-раздел совместной ипотеки с, с маткапиталом. И пока ни одного не слышала реального осуществлённого. Из последних Маринкина была вроде, и ей даже удалость выделить доли в ипотечной до погашения детям, она писала порядок, но с продажей там тоже всё застряло.
Ну и у Дики тоже.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу