Один день жизни с агрессивным алголиком

и что дальше было? расскажи. интересно.
Я писала выше. К его выходу из ванной приехал наряд, вывел его путем моих угроз им дать ход делу за попытки отказа, внушительно поговорили и его неделю дома не было, пока в себя не пришел. После чего синий домой старался не приходить.
 
он разбил нагло 2 стакана на кухне. Вот смотрел на меня и разжимал руку, в которой стакан держал. 2 раза... А потом пошел в ванную, сказав нагло, чтобы убрала к моему выходу
полнейший трэшнях.данунах!
 
Я писала выше. К его выходу из ванной приехал наряд, вывел его путем моих угроз им дать ход делу за попытки отказа, внушительно поговорили и его неделю дома не было, пока в себя не пришел. После чего синий домой старался не приходить.
как я люблю такие истории. в которых женщина может взять себя в руки и защитить свою жизнь, свой комфорт и своего ребёнка. это прямо бальзам на моё сердце.:smug:
 
До физической расправы дело не доходит, я либо закрываюсь в ванной, либо молча слушаю какая я ужасная жена и мать.
Не доходило, так правильнее. А вот чтоб уйти из дома, тебе присутствие ментов понадобилось.
Я вот боюсь, что когда он точно поймет что я сорвалась с крючка окончательно, будет преследовать меня на работе и станет в разы все хуже
Слушай, а сидеть в ванной не страшно? Псих же, да еще и пьяный, что ему дверь выбить. Он же знает, что ты его боишься. И ему от этого только удовольствие. Ты приняла правила его игры. Так выходи, ему нравится быть котом, перестань быть мышкой.
 
Последнее редактирование:
да, в РФ семейное насилие декриминализировано, НО... если зафиксировать побои от мужа три раза за год, не забрать заявление, довести три раза до административного штрафа, то...вуаля...можно административную статью перевести в уголовную "Истязание". Вот тут подробнее:
Я бы пошла по этому пути. Нужно погромче орать "Не бей меня!!!!" душераздирающим голосом, чтобы слышали ВСЕ соседи. Их потом будут опрашивать.
 
я бы и не подумала лишать своего ребенка и себя привычного комфорта, почему какая то пьянь будет спать на моих белых простынях, а я должна огинаться по чужим углам с дитём?


выжрамши, веди себя прилично, спи в падике

Вот и я не понимаю почему мы с детьми должны жить где попало, а он будет шиковать один в нашей совместной квартире!!! Не платить по счетам и загонять меня в долги
 
Последнее редактирование модератором:
@Холодная луна, ты забитая, ты не боец, нет в тебе стержня для дрессировки собак и мужчин. Мужики, как собаки избалованные, чувствуют кого можно гнобить, а кого следует остерегаться. Вот тебя МОЖНО гнобить, ты это транслируешь.
 
Не доходило, так правильнее. А вот чтоб уйти из дома, тебе присутствие ментов понадобилось. Слушай, а сидеть в ванной не страшно? Псих же, да еще и пьяный, что ему дверь выбить. Он же знает, что ты его боишься. И ему от этого только удовольствие. Ты приняла правила его игры. Так выходи, ему нравится быть котом, перестань быть мышкой.
Двигаюсь в этом направлении. Эмоциональное отстранение, спорт, совместные вылазки с детьми, получение доп образования, фин подушка, алименты
 
Никаких игр с пьяными. Не ведись на провокации. Все правильно делаешь - если опасно - вызывай ментов. А лучше вообще просто не находись в одном пространстве. никаких разговоров, взаимодействий и выяснений отношений.
 
@Холодная луна, ты забитая, ты не боец, нет в тебе стержня для дрессировки собак и мужчин. Мужики, как собаки избалованные, чувствуют кого можно гнобить, а кого следует остерегаться. Вот тебя МОЖНО гнобить, ты это транслируешь.

Мужики как собаки, что за бред. Иди голову свою полечи. Я не лайка, на прохожих не даю.
 
Мужики как собаки, кошмар что за бред. Иди голову свою полечи. Я не лайка на прохожих не лаю
Где зацепило, там и проблема. Твоя личная, иначе бы и не зацепило.
А ведь, КВЛ самую суть вычленила. Неважно в какой форме это написано.
Сравнение с собакой, имхо, уместно тем, что собаку не обманешь, она страх чувствует. Твой муж тоже чувствует.
От страха невозможно избавиться рациональным путем, мы страх транслируем.
Важно не обманываться на свой счёт. Это просто часть твоей ситуации. Нужно принимать это во внимание.
 
Мужики как собаки, что за бред. Иди голову свою полечи. Я не лайка, на прохожих не даю.
Что именно задело? Если гнобят до такой степени что вынуждена уходить с ребеноком в никуда - то да, сама позволяешь это потому что возвращаешься и живешь дальше с человеком который вот так к тебе и ребенку.
Да, я в курсе что дети выросшие с пьющими родителями ещё в детстве привыкли жить в подобном и всегда оправдывают такое тем что он пьян, а что с пьяного возьмешь. Но это не пьяный-трезвый а один и тот же человек. И обычному человеку, не жившему и непривычному к такому трешу рядом и одного раза спрятаться в ванной будет достаточно что бы держаться подальше от такого мужчины.

Тебе же его ещё и жалко, это же не он а водка, да?

Ладно уйти некуда, но жалко то его с чего? Взрослый сильный мужик, сам напился, ни кто насильно в его рот спирное не наливал же.
Моя мать вызывала милицию, и соседи вызывали, и синяки у неё были да заявления она не писала, тоже жалко было моего отца, он же такой хороший пока не напился и не избил.

Можно много лет бултыхаться, а изменения начнутся только когда решение примешь чего же ты действительно хочешь. И хочешь для себя - это без привязки к нему. Двое вместе пока по пути. Два взрослых человека, каждый может жить как хочет, а уж вместе или нет - это как получится.
 
Не надо так рассуждать.

И дрессировать никого не надо ни в коем случае!

Опьянение алка - это психоз. Никаких взаимодействий. Там никого нет.

Просто молча уйти подальше. Или вызывай полицию. И не втягиваться в взаимодействия с неадекватом.
 
Последнее редактирование:
Мужики как собаки, что за бред. Иди голову свою полечи. Я не лайка, на прохожих не даю.
Ожидания и реальность. Некоторые мужики действительно как собаки, с ними невозможно договориться, а только дрессировать и манипулировать. А оно мне надо, спрашивается?)
 
Мужики как собаки, что за бред. Иди голову свою полечи. Я не лайка, на прохожих не даю.
А чего ты так завелась? @КВЛ - то ты отлаяла. )) Кстати, не такой уж и бред она написала. Собаки четко соблюдают ранг. Хозяин и все остальные. Хозяина слушает , а слабого может и "повоспитывать". А вот за кошками я такого не наблюдала.
 
Ожидания и реальность. Некоторые мужики действительно как собаки, с ними невозможно договориться, а только дрессировать и манипулировать. А оно мне надо, спрашивается?)
Сами таких и выбирают те, кому приходится так делать.
 
Назад
Сверху Снизу