Один день жизни с агрессивным алголиком

У меня при всех таких же вводных его вывели, объяснили плюсы и минусы возвращения, после чего он не вернулся до прихода в себя.
Как работает в других регионах, я не знаю. Моя проблема была решена, пусть и путем угроз ходу делу при невыводе.
Может я была очень убедительна, может такой наряд попался.
Ну может быть.

У меня как то не зашло.
Мне лично лучше удалиться и не присутствовать при всех этих разборках.
 
я бы и не подумала лишать своего ребенка и себя привычного комфорта, почему какая то пьянь будет спать на моих белых простынях, а я должна огинаться по чужим углам с дитём?


выжрамши, веди себя прилично, спи в падике
 
Забрали и отпустили потому что сказали что вел себя адекватно, сказал домой пойдет проспаться. Оскорблял при полиции и угрожал, ничего не сделали ему, он дома, а его жена
Ничо себе. То есть он тебе еще и угрожал в присутствии полиции? Молодец, что сюда дошла. А ты где проживаешь?

Сотрудники полиции при обнаружении лиц, находящихся в жилище в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения (далее – лица, находящиеся в жилище в состоянии опьянения), получении письменного заявления граждан, находящихся в жилище с таким лицом, о принятии к этому лицу мер, а также наличии основания полагать, что они могут причинить вред жизни и здоровью граждан, нанести ущерб имуществу, осуществляют вызов скорой медицинской помощи, о чем докладывают в дежурную часть территориального органа МВД России. Об утверждении Порядка доставления лиц, находящихся в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения, в медицинские организации или специализированные организации либо в служебные помещения территориальных органов или подразделений полиции
Телефон вызова экстренных служб в своем регионе сама можешь найти. Все звонки фиксируются. Менты сами перезвонят и приедут.
 
Ну может быть.

У меня как то не зашло.
Мне лично лучше удалиться и не присутствовать при всех этих разборках.
а мне не зашло собирать детей из раза в раз и мчать куда то в ночь. Для меня это было сложнее и я понимала, что тогда это будет повторяться раз за разом, пока не разрулиться разъездом и разделом.
Один раз до этого я уходила с детьми к подруге. Это была суббота.
Бежать в воскресенье, собирая все в школу и на работу мне было сложнее, чем убедить его вывести.
После этого синий домой он уже старался не приходить
 
а мне не зашло собирать детей из раза в раз и мчать куда то в ночь. Для меня это было сложнее и я понимала, что тогда это будет повторяться раз за разом, пока не разрулиться разъездом и разделом.
Один раз до этого я уходила с детьми к подруге. Это была суббота.
Бежать в воскресенье, собирая все в школу и на работу мне было сложнее, чем убедить его вывести.
После этого синий домой он уже старался не приходить
Видишь какой покладистый. Практически "ручной" олкаш)))
 
Это его квартира. Он там номинальный собственник.

поэтому любая полиция пожимала плечами и перетаптывалась с места на место.
Если есть детские доли под выделение и задействован маткапитал, то собственник не один
 
Для кого то и фингал под глаз не работает).

Жевать вину непродуктивно и энергозатратно.
Надо убирать романтику из своей головы и логику включать. Есть предложение из полиции, надо им пользоваться. Развод решает некоторые проблемы с агрессивностью алка.
Например какие? Я вот боюсь, что когда он точно поймет что я сорвалась с крючка окончательно, будет преследовать меня на работе и станет в разы все хуже
 
МЛА к приезду полиции всегда становился милым. Поэтому вообще непонятно - а в чем дело собственно? Чел в своей собственной квартире пьет водку. У нас в РФ это просто вид досуга для любого мента.
А при тут твой пример? Тс сбежала в ночь не от тихо попивающего в своей комнате алка
Понимает что жертва покидает «волчье логово», начинает орать, останавливать чтобы наедине насладиться моральными пытками и унижениями.
А если все это в отсутствии ментов?
 
Например какие? Я вот боюсь, что когда он точно поймет что я сорвалась с крючка окончательно, будет преследовать меня на работе и станет в разы все хуже
Все может быть. Полиция в помощь. Или ничего не менять, страшно?
 
Ну и что - вот увезли его в кутузку. посидел он там. Что дальше?

МЛА к приезду полиции всегда становился милым. Поэтому вообще непонятно - а в чем дело собственно? Чел в своей собственной квартире пьет водку. У нас в РФ это просто вид досуга для любого мента.
Там тоже люди работают, им тоже приятнее быть семейными психологами, а не вот это вот всё 😂. А если серьёзно, как повезёт, но исходить лучше из самого плохого варианта. Вернее, надеяться на лучшее, готовиться к худшему.
 
А при тут твой пример? Тс сбежала в ночь не от тихо попивающего в своей комнате алка А если все это в отсутствии ментов?
До физической расправы дело не доходит, я либо закрываюсь в ванной, либо молча слушаю какая я ужасная жена и мать.
 
До физической расправы дело не доходит, я либо закрываюсь в ванной, либо молча слушаю какая я ужасная жена и мать.
Ага, ещё неизвестно, что хуже. Просто знай, что если он угрожает, ты можешь написать заявление, что бы ни говорили соседи, друзья и родственники. Посадить не посадят, но отреагировать обязаны, просто звонок в полицию сам по себе ничего не даёт.
 
До физической расправы дело не доходит, я либо закрываюсь в ванной, либо молча слушаю какая я ужасная жена и мать.
ну и чего же ты ждешь? Прям слоганом из рекламы
Рано или поздно не успеешь спрятаться или выбьет эту дверь... Или молчания мало станет.
 
Например какие? Я вот боюсь, что когда он точно поймет что я сорвалась с крючка окончательно, будет преследовать меня на работе и станет в разы все хуже
ну так бы сразу и сказала, что боишься разводиться. значит продолжай жить как жила, и молись, чтобы алк умер побыстрее. авось, Бог услышит твои молитвы. а может и нет. может Бога нет вообще. тогда просто будешь страдать пока страдается. твой выбор.
 
Луна, у меня тоже драк не было и тоже потому, что я молчала и кивала. Но каких трудов мне это стоило, сдерживаться на всю эту ересь и пытаться утихомирить, типа тихо, дети
Полицию я вызвала, когда он разбил нагло 2 стакана на кухне. Вот смотрел на меня и разжимал руку, в которой стакан держал. 2 раза... А потом пошел в ванную, сказав нагло, чтобы убрала к моему выходу.
Данунах!!! Меня накрыло от такой окуевшести. Я понимала, что дальше может понести меня, я так не могу, все.
 
Например какие? Я вот боюсь, что когда он точно поймет что я сорвалась с крючка окончательно, будет преследовать меня на работе и станет в разы все хуже
Если рвзвод состоялся, то преследование весьма чревато. Также работает заявление в полицию, если его не отзывать.
Я заявление не писала, потом пожалела о своей трусости. А развод помог хорошо от агрессии. Нападение на чужого человека
 
Последнее редактирование:
Например какие? Я вот боюсь, что когда он точно поймет что я сорвалась с крючка окончательно, будет преследовать меня на работе и станет в разы все хуже
Вполне возможно, тогда придется пройти через это унижение. Но когда и это не поможет, когда действительно поймет, что сорвалась - отстанет.
 
Я вот боюсь, что когда он точно поймет что я сорвалась с крючка окончательно, будет преследовать меня на работе и станет в разы все хуже
это может ты боишься,что развод станет точкой невозврата? так уж и разлюбила,выглядáла же в ночи алка своего родного.
 
он разбил нагло 2 стакана на кухне. Вот смотрел на меня и разжимал руку, в которой стакан держал. 2 раза... А потом пошел в ванную, сказав нагло, чтобы убрала к моему выходу.
Данунах!!! Меня накрыло от такой окуевшести. Я понимала, что дальше может понести меня, я так не могу, все.
и что дальше было? расскажи. интересно.
 
Назад
Сверху Снизу