Один день жизни с агрессивным алголиком

Это не просто. Фильтровать. Я злюсь на себя, на него, на участников форума. И что в этом хорошего? Я и так знаю что виновата перед детьми, какой смысл мне об этом постоянно писать? Чтобы я вообще закрылась и плюнула на желание изменить свою жизнь. Все равно уже все ВДА и Созы и Алкоголики.
Тебе об этом пишут не все. Пишут и про не надо уже винить себя...
И это тебе надо, выйти из жопы. Значит тебе надо фильтровать то, что тебе поможет, а что нет. Здесь нет цели урыть тебя или вытащить любой ценой, подбирая ключики.
 
Советы?
ну штож.
Я копила подушку безопасности,у меня были деньги,о которых не знал бм.
Сменила работу на более денежную.
Тоже коплю, получаю образование чтобы сменить работу на более оплачиваемую
 
Тоже коплю, получаю образование чтобы сменить работу на более оплачиваемую
Составь бизнес план.
Со сроками плюс минус. Посмотри, что выйдет. Мб не все так страшно. Рассчитай ипотеку, сколько первоначалки надо на приемлемый платеж.
 
Это не просто. Фильтровать. Я злюсь на себя, на него, на участников форума. И что в этом хорошего? Я и так знаю что виновата перед детьми, какой смысл мне об этом постоянно писать? Чтобы я вообще закрылась и плюнула на желание изменить свою жизнь. Все равно уже все ВДА и Созы и Алкоголики.
Ты ни в чем не виновата. Ты дала этим детям жизнь, в то время как 100 женщин сделали аборт.

Поэтому даже не думай себя винить .нет ничего разрушительней вины. Любой человек, вешающий на тебя вину - есть токсик и манипулятор. И не от хорошей жизни.

Поэтому - ты сделала все что могла, исходя из своего бэкграунда.

а теперь пришло время меняться. И ты уже сделала шаг, придя сюда. Лед тронулся (це). прежней ты уже не будешь.
 
В данном случае - это проекции.
совсем без проекции никак не получается, все равно вовлекаешься туда, где отзывается.
с другой стороны приходишь вся такая успешная позитивная наполненная лучиками добра,а тебе хоба с порога лопатой промеж чакр; чем ты тут можешь помочь, вот если бы одинокая или муж алк, тогда и приходи.
 
И какой в этом смысл? Навалить вины побольше? Вы серьёзно думаете что это работает
Отвалю вины :-D. На моем фоне ты еще ничего). Я своими руками своих детей лишила площади в свое время. Неважно, что там был как бы может, и не алкаш, хотя пил, но крайне непорядочный и жестокий человек. Снимала квартиру и выкупала у живых людей, с рисками, ипотек не было, мутила жуткую, может единственную схему. Знаешь, кем работала? Юристом неполный рабочий день неполную рабочую неделю, вторую часть суток и выходные выдавала кассеты в видеопрокате, по улице бесплатно не шла - опрашивала людей про сигареты-шампуни-детское питание (интервьюер называется профессия), перед сном с детьми на горку в обязательном порядке, а потом заполнять эти интервью-анкеты и писать туда, где платят. В православный журнал Русская береза церковные тексты, и в СПИД-инфо совсем не православные, параллельно написала три детских книги, две издались 5000м тиражом. Копирайтерства немножко.
Рекомендую уйти на дешёвый съем, мобилизоваться, копить на площадь. Ты хорошо пишешь, слезливо, можно попробовать женские романы писать, штука востребованная.
 
Капец вы здесь помогаторы. С такими высказываниями вы не одному человеку не поможете. Вы здесь все тоже не от хорошей жизни, а ведёте себя как....
А какая помощь тебе нужна? Убеждать тебя на развод, да хоть лишение отцовских прав? Отношение ребенка к отцу ты сама озвучила.
Как не обеспечила то? Полицию вызвала, с квартиры ушла, ночевали у соседки.
А зачем ты вызывала полицию? Его пьяного с улицы забрали, ты все это в окно наблюдала, но почему-то через час отпустили.
Начинаю собираться под оскорбления и угрозы, молчу стараюсь не провоцировать на скандал. Понимает что жертва покидает «волчье логово», начинает орать, останавливать чтобы наедине насладиться моральными пытками и унижениями.
И это все в присутствии полиции? Имхо, я думаю, что полиция при разборках не присутствовала. Иначе ты могла бы все это зафиксировать, более того, еще и написать заявление на органы. И не гулять в ночи по паркам, предаваясь с сыном мечтам.
 
Как бы человек поступает так, как поступает - не от злых намерений. Он просто иначе не мог - потому что не знал, ч то можно иначе..

На то и дана жизнь и дан духовный рост , даны разные ситуации в жизни, чтобы их рефлексировать и развиваться.

Никто не рождается праведником и мудрецом - это удел ВС..
 
А какая помощь тебе нужна? Убеждать тебя на развод, да хоть лишение отцовских прав? Отношение ребенка к отцу ты сама озвучила. А зачем ты вызывала полицию? Его ж пьяного с улицы забрали, ты ж все это в окно наблюдала, но почему-то через час отпустили. И это все в присутствии полиции? Имхо, я думаю, что полиция при разборках не присутствовала. Иначе ты могла бы все это зафиксировать, более того, еще и написать заявление на органы. И не гулять в ночи по паркам, предаваясь с сыном мечтам.
И что это даст - вот эти заявления в полиции?

Отец - олкаш - собственник квартиры и главный заемщик кредитор. С какого его полиция будет выводить из квартиры его?

А если и выведет,то к утру все равно отпустит и он туда же и вернется.
 
Все эти действия по вызову полиции актуальны для дам, которые сами своими руками олкашей в своем жилье подселили, Вот там можно с полицией выселять.

а тут другая ситуация.
 
Все эти действия по вызову полиции актуальны для дам, которые сами своими руками олкашей в своем жилье подселили, Вот там можно с полицией выселять.

а тут другая ситуация.
это посто бамбалейно какое то утехи ради своего эго непомерного, в тс смирения ноль
 
И что это даст - вот эти заявления в полиции?

Отец - олкаш - собственник квартиры и главный заемщик кредитор. С какого его полиция будет выводить из квартиры его?

А если и выведет,то к утру все равно отпустит и он туда же и вернется.
Я в свое время не вызывала,потому что боялась огласки,не было ресурса на борьбу.
А сейчас бы вызвала.Потому что нехер матери с дитем шаро#тся по чужим квартирам,пока кто то пьет и скандалит в общем жилье.
Потому что безнаказанность развязывает руки.
Безми вон вызывала,и она молодец я считаю.
 
Я в свое время не вызывала,потому что боялась огласки,не было ресурса на борьбу.
А сейчас бы вызвала.Потому что нехер матери с дитем шаро#тся по чужим квартирам,пока кто то пьет и скандалит в общем жилье.
Потому что безнаказанность развязывает руки.
Безми вон вызывала,и она молодец я считаю.
Алкоголик - психический человек. Он не подчиняется законам логики и полиции.
 
И чем заниматься этими вызовами полиции на глазах у изумленных детей - лучше реально думать о смене жилья и выхода из этой ситуации.
 
Я в свое время не вызывала,потому что боялась огласки,не было ресурса на борьбу.
А сейчас бы вызвала.Потому что нехер матери с дитем шаро#тся по чужим квартирам,пока кто то пьет и скандалит в общем жилье.
Потому что безнаказанность развязывает руки.
Безми вон вызывала,и она молодец я считаю.
А я вызывала, по несколько раз за ночь. Его выводили на улицу, через двадцать минут он снова ломился в дом. На следующее утро соседи предъявляли претензии мне, а моему, донельзя харизматичному сожителю, заечке, лапочке, рубахе-парню, слова поперек не могли сказать. Может ведь и шашкой рубануть).
 
А я вызывала, по несколько раз за ночь. Его выводили на улицу, через двадцать минут он снова ломился в дом. На следующее утро соседи предъявляли претензии мне, а моему, донельзя харизматичному сожителю, заечке, лапочке, рубахе-парню, слова поперек не могли сказать. Может ведь и шашкой рубануть).
У всех разный опыт.
У Безми алкомуж в кутузке сидел помнится мне.
 
И чем заниматься этими вызовами полиции на глазах у изумленных детей - лучше реально думать о смене жилья и выхода из этой ситуации.
Идеальный вариант.
Но не у всех есть возможность сразу выйти из зоны поражения.
И не у всех есть мамы -сестры -прдружки к которым можно стартануть с ребом на руках посередь ночи .
 
У всех разный опыт.
У Безми алкомуж в кутузке сидел помнится мне.
И что изменилось?

Надо добавить, что Безми живет в отдельной квартире. Поэтому совершенно справделиво его увезли оттуда.

Я бы даже на порог то не пустила в свою квартиру пьянь.
 
И какой в этом смысл? Навалить вины побольше? Вы серьёзно думаете что это работает
Для кого то и фингал под глаз не работает).
Это не просто. Фильтровать. Я злюсь на себя, на него, на участников форума. И что в этом хорошего? Я и так знаю что виновата перед детьми, какой смысл мне об этом постоянно писать? Чтобы я вообще закрылась и плюнула на желание изменить свою жизнь. Все равно уже все ВДА и Созы и Алкоголики.
Жевать вину непродуктивно и энергозатратно.
Надо убирать романтику из своей головы и логику включать. Есть предложение из полиции, надо им пользоваться. Развод решает некоторые проблемы с агрессивностью алка.
 
Назад
Сверху Снизу