Очередной уход от мужа

Natali_V

Ветеран
Не пьет 10 месяцев 1 день
Вот так и живут. Считают за норму, что если тебя ударили, то ты виновата, а если он пьет, то он не виноват. Замуж потом выходят за придурков всех мастей, ну или спиваются.
Вот-вот, так я и сбежала замуж в 19 лет из семейки, где меня киздили.
Я именно эмоционально желала пострадать, физически боль мне не хотелось испытывать, но понимаешь, это ж как наркотик, сначала мне хватало просто слова «дура» в мой адрес, чтобы рыдать два дня и «наслаждаться» статусом «жертва», дальше-больше.
Я прямо напрашивалась на агрессию МА. В голове был красный маркер, что если ударит - все уйду. А морально сколько выгод в положении жертвы.

L.Y

Участник
Не пьет 10 месяцев 7 дней
Нельзя бить женщину ни при каких обстоятельствах . Права , не права , ну нельзя ее бить . Неужели это непонятно ? Не надо искать пи@юлину что б свалить от мужа . Нельзя позволять себя бить . Это прописные истины . Если «поднял руку» а по сути хорошенько врезал , нужно тут же рвать с этим ублюдком .

Арианна

Ветеран
Многие расценивают это как "бьет-значит любит", и живут дальше...

• Like
Реакции: L.Y

ЛИСТ

Эксперт
Не пьет 6 месяцев 13 дней

Бульбаш

Гуру
Не пьет 1 год 3 месяца 15 дней
Нельзя бить женщину ни при каких обстоятельствах . Права , не права , ну нельзя ее бить . Неужели это непонятно ? Не надо искать пи@юлину что б свалить от мужа . Нельзя позволять себя бить . Это прописные истины . Если «поднял руку» а по сути хорошенько врезал , нужно тут же рвать с этим ублюдком .
А если женщина сама просит?)) ну эт конечно частный случай, да)

L.Y

Участник
Не пьет 10 месяцев 7 дней

kiparisa

Участник
Хочу спросить.может у кого-то было.Сейчас я на работе,очередной запой у мужа.Вернее сказать он просто продолжается.Не пил дня 2-3.набрался кредитов-отдавать нечем,на работу не ходит.долгов тыс 60..проценты каждый день.В пьяном угаре выхода не видно.Звонит и прощается.то я в окно уйду,то вены вскрою.извиняется передо мной и такое говорит.Я на работе.дочка у бабушки.
Глупый мож вопрос,но все же...какая вероятность.и нужно ли мне все бросать и мчать.чтоб потом локти не кусать.
Раньше по-молодости резался..

Сверху Снизу