Очередной уход от мужа

У меня там все посажено)и цветочки всякие.Я люблю такое..Я всегда и в квартире старалась,только вот в последнее время понимаю,что нет того для кого стараться.хочется,чтоб ребенок жил в красоте,а не в табачном дыме и пепле на кухонном столе,крошках.всегда грязь оставлял за собой,сколько не говорила.так еще и злишся,что мол это я.капец.Не хочу за ним больше мыть.отвернуло.когда дочка завтракает,только тогда убираю.этого же никто делать не будет,она это все видить будет
Она должна увидеть, чтобы и ее это отвернуло. Не увидит, не отвернет.

Так у тебя там уже все готово, осталось пакетик шмоток взять и поехать
 
Не)полы в комнатах деревянные.то на кухне стяжку делал.ОН


Дом то каменный?

Отстань ты от него уже.

На самом деле он сейчас тебе на хвост насядет и еще эта радость в дом туда припрется за тобой.

ну тогда хотя бы границы выстрой - чтоб приезжал - стяжку заливал и отваливал.

Поживи уже отдельно - хотя бы для профилактики собственной полной жизненной неприспособленности. Взяла вон - бабушкино наследство запустила совсем.
 
Не знаю,худой как скелет.курит много
Он сам хочет так жить, а ты ему мешаешь. Алка может остановить только страх за свою жизнь. Все. А может не остановить и не реанимация, ни тяжёлые физические повреждения организма, он может продолжить пить также. Он сам выбирает и выбор делает каждый день, а ты только мешаешь и делаешь выбор за него. Как ты можешь решать за него пить ему или не пить?
 
Я
Я с Харькова.страховка на меня вообще .Не сделает,но нервы вытрепит
Может вытрепет, а может не вытрепет, ты не знаешь этого, чтобы узнать, что будет в будущем, надо хотя бы что то сделать для этого. Уедь и узнаешь, так интересно человек раскроется, совсем с неожиданной стороны.
 
Не думаю.у меня нет денег на него.да и где найти хорошего
Бесплатные психотерапевт в пнд, а психологи в территориальных центрах социального обслуживания. Я имею ввиду не кризисный центр один на весь город, а муниципальные центры, там есть для пенсионеров, есть для детей досуг. Всякие лепки дети лепят. И психолог при них.
 
Он сам хочет так жить, а ты ему мешаешь. Алка может остановить только страх за свою жизнь. Все. А может не остановить и не реанимация, ни тяжёлые физические повреждения организма, он может продолжить пить также. Он сам выбирает и выбор делает каждый день, а ты только мешаешь и делаешь выбор за него. Как ты можешь решать за него пить ему или не пить?
Избивали не раз,и нос ломали и ногу.зубы выбили.по голове били.Один случай в том году был-хвастался в кабаке телефоном бухой.потом в подъезде скрутили,побили.телефон забрали.а он худой такой.жалко его,но я ничего не могу сделать
 
Избивали не раз,и нос ломали и ногу.зубы выбили.по голове били.Один случай в том году был-хвастался в кабаке телефоном бухой.потом в подъезде скрутили,побили.телефон забрали.а он худой такой.жалко его,но я ничего не могу сделать
Этот худой когда тебя бил, все равно мужские кулаки ощутились наверное? А не было мысли "а, значит победить в драке ты можешь только со мной защитничег"?
 
Этот худой когда тебя бил, все равно мужские кулаки ощутились наверное? А не было мысли "а, значит победить в драке ты можешь только со мной защитничег"?
Кухонный боец
 
Он много раз по голове получал,от того и дурной такой.но это не научили
Нет .путаешь причину и следствие.
Такой дурной и поэтому по голове получает постоянно.
 
Дом то каменный?

Отстань ты от него уже.

На самом деле он сейчас тебе на хвост насядет и еще эта радость в дом туда припрется за тобой.

ну тогда хотя бы границы выстрой - чтоб приезжал - стяжку заливал и отваливал.

Поживи уже отдельно - хотя бы для профилактики собственной полной жизненной неприспособленности. Взяла вон - бабушкино наследство запустила совсем.
Я постараюсь не сорваться и пожить отдельно.он хочет пить-пусть пьет.помолюсь.Я его не могу уже останавливать,я не бронепоезд.ныть он мне не будет.ну мне так кажется.деловой такой Щас,кино смотрит.В образе,что ему все равно,что я ухожу.а может и все равно.Я уже не знаю с кем живу.Того ,настоящего все меньше и меньше
 
а сама как считаешь?
Сейчас бывает и я сильно истерю,не в себе бываю,это от бессилия наверно.он полубухой срывается..а раньше-не была я виновата,родила,а он бесновался..да и еще много раз..Не чувствую вину.вот когда стою перед дверью пить не пускают-сильно злится,звереет прям
 
Назад
Сверху Снизу