Очередной срыв

<
 
Будет видно, пока с вами посижу

У меня сейчас та же проблема, близится ночь, но я почти уверена, что самостоятельно этого сделать не получится. Вот думаю выйти купить Феназепам. Кто-нибудь знает, продаётся ли он без рецепта?
 
У меня сейчас та же проблема, близится ночь, но я почти уверена, что самостоятельно этого сделать не получится. Вот думаю выйти купить Феназепам. Кто-нибудь знает, продаётся ли он без рецепта?

Вряд ли, в аптеке пенсионерам могут продать. Может бабушку попросить?
 
У меня сейчас та же проблема, близится ночь, но я почти уверена, что самостоятельно этого сделать не получится. Вот думаю выйти купить Феназепам. Кто-нибудь знает, продаётся ли он без рецепта?
Нет, вроде. В Украине точно не продают
 
У меня сейчас та же проблема, близится ночь, но я почти уверена, что самостоятельно этого сделать не получится. Вот думаю выйти купить Феназепам. Кто-нибудь знает, продаётся ли он без рецепта?

я знаю не продаецца. не всем. когда я покупаю видно што человек хочет бросить пить. потомушто я в бороде. а тебе не знаю. плпробуй
 
я знаю не продаецца. не всем. когда я покупаю видно што человек хочет бросить пить. потомушто я в бороде. а тебе не знаю. плпробуй

Я решила остановиться на Корвалоле, выпью ещё перед сном. И покурить надо, вроде должно помочь
 
Ну да... человек до сортира еле ползет, руки в кнопки с трудом попадают - помчались документы восстанавливать

Ой прям "машите на меня,машите !"/с/))
Чем больше сюсюкать - тем хуже
Шевелиться нужно .
Ну само собой - не ночью)
Фенибут и сладкий чай - мне всегда помогало
И не нежно обвинять меня в жесткости))
У меня таких "уникальных" ситуаций было - вагон и маленькая тележка
 
Да, как здоровье ? Хотя на адских таблетках от капельников я умудрялся поспать почти день.
 
Ой прям "машите на меня,машите !"/с/))
Чем больше сюсюкать - тем хуже
Шевелиться нужно .
Ну само собой - не ночью)
Фенибут и сладкий чай - мне всегда помогало
И не нежно обвинять меня в жесткости))
У меня таких "уникальных" ситуаций было - вагон и маленькая тележка
да я и не обвиняю, просто как то сопоставлять надо состояние человека сейчас... я думаю она и так себя извела сколько дел профукано, вот как на ноги нормально будет вставать и передвигаться тогда и стоит подумать о том что залеживаться только хуже, надо себя двигать в дела, ну так же? 😄
 
Вот меня никто не жалел обычно
Ни тут ни дома , и это правильно- а то в соплях потонешь
Дома вообще не допускалось "полежу а то мне плохо" - ну если только все дела переделаны
А дел обычно до хренищща
В конце концов - это распущенность &#092;ну помимо болезни &#092;
Не после операции человек,чтобы ждать - когда восстановится и на ноги станет
Нажраться значит сил и ума хватает , а взять себя в руки - ну никак нету ?
И таки да - соз из меня никакой &#092;это усе знают&#092;))
 
да я и не обвиняю, просто как то сопоставлять надо состояние человека сейчас... я думаю она и так себя извела сколько дел профукано, вот как на ноги нормально будет вставать и передвигаться тогда и стоит подумать о том что залеживаться только хуже, надо себя двигать в дела, ну так же? 😄
С похмелья, чувство вины, убивает. На самом то деле, всё решаемо, алко зомбирует. Дома, сидя за компом, можно и не одну неделю "болеть"
И двигаться, через нихачу ... и в себя быстрей придёшь.
Зачем таблетками кровь разгонять, если можно выволочь себя из дома и просто шагать.
 
Дома вообще не допускалось "полежу а то мне плохо" - ну если только все дела переделаны
Сказать просто, лень. Алк себе отговорку всегда найдёт. Убедительно расскажет, что и почему и ничего не будет делать.
 
Назад
Сверху Снизу