Очередной алкоголик

Если я трезвый (не пил более недели) и бессонница, то меня срубает сразу 1 таблетка Реслипа. Сплю как убитый всю ночь и утро. Но с него днем плохо - весь следующий день как муха сонная ходишь. Ну а когда выхожу из запоя по 2 таблетки перед сном - сплю хоть немного, час толи сплю, толи дремлю не понятно. Но это хоть чтото, чем вообще не спать метаться по квартире. Реслип успокаивает хоть.
 
В голове, только там. Аллергия на самого себя. Ну у меня так, по крайней мере. Не мог да и во многом до сих пор не могу жить в мире с самиим собой. Бухло отлично снимало все эти противречия.
Да
Психиатр нам в помощь
Или психотерапевт
Смотря как мозги набекрень )
 
Всем привет. Меня зовут евгений. Да с маленькой буквы, ибо превращаюсь в никого. 34года женат, двое детей и бухаю
привет , молодец что тему завел .
и Добро пожаловать в трезвость.
читай - трезвей - мудрей.
Пусть все получится у тебя.
 
Да
Психиатр нам в помощь
Или психотерапевт
Смотря как мозги набекрень )
Ну это разве что если нужна фарм поддержка. А так - никто не сделает за нас то, что мы должны сделать сами.
 
Ну это разве что если нужна фарм поддержка. А так - никто не сделает за нас то, что мы должны сделать сами.
Это если надо понять что в голове творится
Психотерапевт лечит словами
Психиатр - пилюлями
 
Меня как ломало 03 мая весь форум наверное знает. Я чуть с ума не сошел. Думал вздернуться реально. Вот этот способ помог выйти. На ночь еще снотворного выпил 2 таблетки "Реслип" Продается в аптеках без рецепта.
Спать после запоя так страшно и надо поспать.Такие кошмары снятся жуть...Мне ещё неделю может всякая хрень снится и вздрагиваю во сне.Со снотворного лучше спится?Устала фантастику смотреть.
 
Со снотворного лучше спится?
Не то чтоб лучше спиться, а в принципе спиться. Без снотворного вообще нет сна. Не спать белку словить можно. Спать нужно обязательно пусть хоть по 3-5 часов в сутки, а по хорошему, чем больше тем лучше.
 
Всем привет. Меня зовут евгений. Да с маленькой буквы, ибо превращаюсь в никого. 34года женат, двое детей и бухаю
Давайте вместе держаться,а то в семье неполадки-держусь из последних сил.
 
Назад
Сверху Снизу