Очередной алкоголик

глянул. факт, нытье. на выходе по бутылки водки в сутки - это не выход, это бухач. потом беляшей наелся. ломки ты еще не видел. все впереди. не болей
По 3 бутылки коньяка. Или 7 полторашек крепкого пива. Но поверьте с одной бутылки ломает, если не первый день
 
По 3 бутылки коньяка. Или 7 полторашек крепкого пива. Но поверьте с одной бутылки ломает, если не первый день

Не пей дерьмо разное, тебе писали уже. Водка тоже дерьмо, но безопаснее будет.
 
Как выйти - не вопрос, в запое никто не оставался. Как потом еще раз не зайти - это уже большой вопрос.

Будешь терзаться по поводу работы и семьи - будет только хуже. Очень странные и страшные вещи мы делаем со своей жизнью, но это уже не важно. Сейчас во всем мире есть только ты и алкоголь, на этом лучше и фокусироваться.
 
Я бросаю это говно нюхать
К одному типу говна (спирт), ты мешаешь еще один тип говна, получаешь 2 типа говна и получаешь коньяк, ну или пиво. Поэтому лучше только один тип и это спирт. А от него надо тоже как нибудь отмазываться, оттираться.
 
К одному типу говна (спирт), ты мешаешь еще один тип говна, получаешь 2 типа говна и получаешь коньяк, ну или пиво. Поэтому лучше только один тип и это спирт. А от него надо тоже как нибудь отмазываться, оттираться.
Почему-то с коньяка лучше чем с водки. Не всегда. Поправьте
 
Почему-то с коньяка лучше чем с водки. Не всегда. Поправьте
У меня наоборот. Все зависит от качества. Может Вам паленая водяра попадалась, а мне паленый коньяк. Но все равно действие на организм оказывает не сама водка или коньяк, а спирт в них содержащийся. Желаю Вам выйти завтра. С утра главное не пейте до вечера - хоть как держитесь, хоть как колбасить будет, не пейте с утра.
 
Слезть не можешь? Могу свой способ подсказать. Посмотри в моей теме. В последний день запоя с утра ни в коем случае пить нельзя, пусть хоть как ломает. Вечером с 18:00 по 23:00 по 20мл водки каждый час, только ровно. На ночь снотворного и мочегонного. К утру должно отпустить. Если не отпустит, тогда ищи другой способ выйти...... Пиво это сраное вообще не пей никогда.
20мл выпил. Отпустило. Снотворного и мочегонного нет. Уголь может
 
Почему-то с коньяка лучше чем с водки. Не всегда. Поправьте
Я сорта бухла отличал только на первый, край - второй день запоя. Потом в ход шло все подряд, ну кроме аптеки и суррогатов. Если еще есть лучше-хуже - то не все так плохо.
Я на форум семь лет назад пришел примерно в твоем возрасте и примерно с таким же прогрессом. Как раз первые невыходы на работу и все такое. Дальше будет веселее и веселее.
 
Я сорта бухла отличал только на первый, край - второй день запоя. Потом в ход шло все подряд, ну кроме аптеки и суррогатов. Если еще есть лучше-хуже - то не все так плохо.
Я на форум семь лет назад пришел примерно в твоем возрасте и примерно с таким же прогрессом. Как раз первые невыходы на работу и все такое. Дальше будет веселее и веселее.
Да куда уж веселее
 
Да поверь. Но лучше не проверяй. Того, что есть - уже достаточно для всех выводов и решений.
Но проблема как правило не в самом алкоголе - алкоголь просто наиболее яркий симптом.
В чем проблема? Не могу никак понять. Все уже передумал....
 
Назад
Сверху Снизу