Очередной алкоголик

Евгений 83

Новичок
Не пьет 6 лет 1 месяц 1 день
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
19
Пол
мужской
Всем привет. Меня зовут евгений. Да с маленькой буквы, ибо превращаюсь в никого. 34года женат, двое детей и бухаю
 
Подскажите как бороться с этой бякой. Рос в нормальной советской семье, батя конечно прибухивал. Закончил хорошо школу, ВУЗ с красным дипломом. А потом понеслось... Думал может семья остановит. Не остановило. Сегодня не пошел на работу...
 
нежно как :-D
начни с чтения профильной литературы - Стец "Как не пить", Мельников "Алкоголизм"
и форумных тем с пометкой Важно (они закреплены вверху раздела)
будут вопросы - не стесняйся спрашивать
 
Подскажите как бороться с этой бякой. Рос в нормальной советской семье, батя конечно прибухивал. Закончил хорошо школу, ВУЗ с красным дипломом. А потом понеслось... Думал может семья остановит. Не остановило. Сегодня не пошел на работу...


Присоединяйся в наши круги, раз уж решил остановиться. Это хорошо, что у тебя семья еще осталась, я лично все похерил.
 
Евген, здарова!!

Присоединяйся к нам, трезвеюшим))

Читай форум для начала, тут много интересных и нужных тем!

И выставляй счётчик уже. То что не пошёл на работу - конечно плохо. Но если залетов ещё не было - пройдёт без последствий!

Главное на те же грабли не наступать (а это мы очень любим)
 
Да.полторашку пива выпил
Слезть не можешь? Могу свой способ подсказать. Посмотри в моей теме. В последний день запоя с утра ни в коем случае пить нельзя, пусть хоть как ломает. Вечером с 18:00 по 23:00 по 20мл водки каждый час, только ровно. На ночь снотворного и мочегонного. К утру должно отпустить. Если не отпустит, тогда ищи другой способ выйти...... Пиво это сраное вообще не пей никогда.
 
Слезть не можешь? Могу свой способ подсказать. Посмотри в моей теме. В последний день запоя с утра ни в коем случае пить нельзя, пусть хоть как ломает. Вечером с 18:00 по 23:00 по 20мл водки каждый час, только ровно. На ночь снотворного и мочегонного. К утру должно отпустить. Если не отпустит, тогда ищи другой способ выйти...... Пиво это сраное вообще не пей никогда.
Коньяк пойдет? Водку просто не очень. Пиво стал пить последнее время. С него слезть и не могу
 
Меня как ломало 03 мая весь форум наверное знает. Я чуть с ума не сошел. Думал вздернуться реально. Вот этот способ помог выйти. На ночь еще снотворного выпил 2 таблетки "Реслип" Продается в аптеках без рецепта.
 
Назад
Сверху Снизу