Очередной алкаш еу

У меня своя норма, так-то) не превышаю, чтоб потом унитаз не драять.
Я тоже не верил, что с пива бывают такие проблемы со здоровьем. Когда здесь первый раз тему создал, мне тоже всё говорили, что это из за бухла, я не поверил. И ещё пол года пить пытался. К конце уже с витаминами вместе пил. Всё равно становилось ещё хуже. Одну кисть вообще парализовало.
Вот тогда я пить и бросил. Симптомы прошли за пару месяцев основные. Сейчас ни чего ни беспокоит.
 
Привет! Твой вариант как раз полностью отказаться от алкоголя и всё восстановиться самостоятельно,но для поддержки организма можно в рацион добавить витамины группы В и магний,по вечерам пить успокоительные чаи.
Соглашусь) У меня была диабетическая полинейропатия, такая же как и алкогольная, как только сахар в норму привела, не пила, в течении недели всё прошло, применением выпеописанных препаратов) Ну а если прям не проходит, то к неврологу
 
Мне кажется еу даже похуже будет запоев. У вас так, разово, ну сколько запоев за год?
Все равно если посчитать по спирту за год, еушники больше выжирают.
Не скажи, у матери моей промежутки всё короче и короче( раз в месяц по 1-1.5 недели плавает(
 
Не скажи, у матери моей промежутки всё короче и короче( раз в месяц по 1-1.5 недели плавает(
Ну не знаю. Я то на пересчет 0.4 водки каждый вечер кушаю. И так года 3.
 
Ясно. Чел решил, что тут тусят исключительно те, кто в канаве валялся. Рано ему еще трезветь, он дно ищет. Расходимся:leaving:
 
Ясно. Чел решил, что тут тусят исключительно те, кто в канаве валялся. Рано ему еще трезветь, он дно ищет. Расходимся:leaving:
Ты самая активная на этом форуме? Высказала мнение, спасибо тебе за это.
Чел это кто ?
 
Назад
Сверху Снизу