Очередной алкаш еу

Онемение пройдет. Когда годами миксовал еу/мини запои - было постоянное онемение то конечностей, то в области головы/лица. Ещё сильные спазмы мышечные были, когда засыпал, как током все тело прошибало, аж дергало. Когда летел в Берлин с бодуна, чуть прикимарил и в один из таких спазмов непроизвольно пнул ногой соседку по креслу). Месяц - два магния' калия, да и вообще витаминов и все пройдет, если конечно не пить. Сейчас онемение и спазмы возвращаются в каждом загуле, проходят через недели 2.
 
Онемение пройдет. Когда годами миксовал еу/мини запои - было постоянное онемение то конечностей, го в области головы/лица. Ещё сильные спазмы мышечные были, когда засыпал, как током все тело прошибало, аж дергало. Когда летел в Берлин с бодуна, чуть прикимарил и в один из таких спазмов непроизвольно пнул ногой соседку по креслу). Месяц - два магния' калия, да и вообще витаминов и все пройдет, если конечно не пить. Сейчас онемение и спазмы возвращаются в каждом загуле, проходят через недели 2.
Спасибо, утешил.
Да я тоже понял, без отказа витамины до жопы. Не хочется инвалидом стать в 32
 
Помню давно ещё предлагал друг перейти на травку. А я ему говорил не, наркотики не буду принимать :bounce:
 
А меня и симптомы полинейропатии не остановили, читал изучал, и снова ушёл в серию запоев. И разрыв связок зимой по пьяне не остановил
Но потом все же кое что остановило выбрал трезвость.
 
А меня и симптомы полинейропатии не остановили, читал изучал, и снова ушёл в серию запоев. И разрыв связок зимой по пьяне не остановил
Но потом все же кое что остановило выбрал трезвость.
Ну это понятно. Пару недель трезвости, онемение проходит и сразу думаешь, а чё, прошло ведь.
Но читал, что если появилось, то при каждом более менее серьезном употреблении симптомы будут возвращаться. Как у тебя в принципе было.
 
Почитывал, что эта дрянь не лечится полностью. Кому как повезет и на какой стадии.
Вполне возможно. Но, когда не бухаю, руки у меня не трясутся. Бывает только когда сильные эмоции- страх, гнев и т.д., видать адреналин резко выплескивается и трясти начинает. Щас вот хочу фенибута курс пропить, а потом магне б6
 
Всем привет.
История банальная, думаю. Сейчас вот сижу печатаю и пиво подергиваю, а то пальцы так не попадают.
Себя алкашом никогда не считал. В студенческие годы пил, но редко и по поводам, типа день студента, др, новый год. В общем не тянуло.
Как закончил универ, столкнулся так сказать со взрослой жизнью. Ну стал иногда после работы за компанию пить пиво.
Чуть позже через год, словил себя на мысли, что каждый день пью пиво. Затем перешёл на крепкое (1.25 л 8%). С этой литры я улетал, но утром похмелья не было и шел на работу.
Со временем к этой литре стал добавлять сотку.
А сейчас я пью две такие бутылки каждый вечер и в конце второй я еле пьяный. Начинаю в 17 где-то и до 22 вечера растягиваю.
И так уже несколько лет. Была девушка. Ушла. Не раз просила меньше пить. Не пилила за банку пива, вместе даже пили, она могла себе позволить пару раз в неделю сидр. Но когда я стал прятать чекухи в бачек унитаза, в шкафы. Потом естественно она находила по чистой случайности. Я каждый раз ее уризонивал , но всему как говорится есть предел.
Но сейчас не об этом. Естественно пить я не перестал. Просто жду вечера, чтоб выпить. Без алко ничего не радует. Как только пивко открыл - то и фильм интересный и планы появляются на будущее. На утро соответственно все исчезает.
Запоев никогда не было
Бывало утром 0.5 пива дёргаю и то, просто так, а не потому что плохо.
Вот так и жил, но недавно началась какая-то херня. Кароче немеют пальцы на руках. И какая-то слабость мышц рук, как будто отлежал. И тревога херачит фоновая. Шугняки. Вот в магазине брожу, кто-то мимо пройдет, а у меня как будто током в мозг бьёт и как будто все замедленно. Голову поворачиваю, а изображение как будто с задержкой.
Больше всего беспокоят мышци, сил нет в них, мурашки, онемение. Мелкая моторика это вообще жесть. Сегодня в кофейне стакан с кофе забирал и рука ходуном, разлил к чертям. Бариста так посмотрела на меня. Следующий стакан двумя руками брал. И это без запоев, еу блин..
Но видимо организм уже на пределе.
Что делать? Помимо отказа от алко. Прочитал про алкогольную полинейропатию. Волосы на жопе встали, и это в 32 года.
Ну всё, крышка тебе, чувак!
33 года возраст Христа, говорят хорошая примета в этом возрасте копыта откинуть!
 
Вполне возможно. Но, когда не бухаю, руки у меня не трясутся. Бывает только когда сильные эмоции- страх, гнев и т.д., видать адреналин резко выплескивается и трясти начинает. Щас вот хочу фенибута курс пропить, а потом магне б6
Магний у тебя на столе должен стоять,как чистая вода и употреблять употреблять его постоянно. Магний участвует во всей жизнедеятельности организма и расход у него хороший.
 
Мне кажется еу даже похуже будет запоев. У вас так, разово, ну сколько запоев за год?
Все равно если посчитать по спирту за год, еушники больше выжирают.
Ага, конечно. Выпей с утра и с вечера, и в течение дня, а потом выйди из этого попробуй. Я сама ЕУ, но, думаю, запойникам намного тяжелее
 
Ага, конечно. Выпей с утра и с вечера, и в течение дня, а потом выйди из этого попробуй. Я сама ЕУ, но, думаю, запойникам намного тяжелее
Это да, запой это автопилот, я например не помню как вошёл в запой, что пил на второй день и где купил помню что в говно был к ночи.

Ещё помню в еу я мог чередовать силой воли день через день. А в запое оно как снежный ком, я понимаю что хочу тормозить, но не могу. Выпадаю из реальности и есть только одна потребность - выпить любой ценой.

Конечно я это делал скрыто от жены. Даже когда не выпускали из дома я неделю заказывал доставку и ныкал
 
Вообще еу было 1 раз в жизни после того как 2 дня откапали после запоя. Не знаю как так получилось.

Но эти 3 недели ЕУ я вспоминаю с улыбкой, возможно если бы за ними не последовал очередной запой, я бы поверил в себя, что могу без запоев, или что "научился пить" и продолжил бы выпивать.
А вот 7-10 дней ЗУ - вызывают ужас :scare3:
 
Вообще еу было 1 раз в жизни после того как 2 дня откапали после запоя. Не знаю как так получилось.

Но эти 3 недели ЕУ я вспоминаю с улыбкой, возможно если бы за ними не последовал очередной запой, я бы поверил в себя, что могу без запоев, или что "научился пить" и продолжил бы выпивать.
А вот 7-10 дней ЗУ - вызывают ужас :scare3:
Не, я так не люблю. Вечером каждый день пиво, под него развлекуха. Утром не плохо даже.
Если б не онемения эти, так бы и пил.
 
Не, я так не люблю. Вечером каждый день пиво, под него развлекуха. Утром не плохо даже.
Если б не онемения эти, так бы и пил.
Так пей больше, замечать онемений не будешь:LOL::LOL::PARDON:
 
Это да, запой это автопилот, я например не помню как вошёл в запой, что пил на второй день и где купил помню что в говно был к ночи.

Ещё помню в еу я мог чередовать силой воли день через день. А в запое оно как снежный ком, я понимаю что хочу тормозить, но не могу. Выпадаю из реальности и есть только одна потребность - выпить любой ценой.

Конечно я это делал скрыто от жены. Даже когда не выпускали из дома я неделю заказывал доставку и ныкал
Я никогда не была в запое. И не хочу)
 
Назад
Сверху Снизу