Очередной алкаш еу

Ну сегодня пил банку пива, как писал здесь. Ещё стоит пара банок. Но я ж не успокоюсь, пока не допью..
Завтра поставлю счётик.
Вот завтра и поговорим, а то знаем мы вас/нас).
 
Что делать? Помимо отказа от алко. Прочитал про алкогольную полинейропатию
На данном этапе бросить пить достаточно.
Тремор прошёл довольно быстро, но при любой выпивке возвращался тут же. Поэтому только полный отказ.
 
Нда... у меня тремор рук появился лет 15 назад, пила себе ЕУ, про запои изнать не знала.
А года три назад началось- слабость мышц, шатать начало, головокружение, покалывание.
Бонусом в прошлом году я познала запои. Так что, ТС, тут и к бабке не ходи, всё от бухла.
 
Нда... у меня тремор рук появился лет 15 назад, пила себе ЕУ, про запои изнать не знала.
А года три назад началось- слабость мышц, шатать начало, головокружение, покалывание.
Бонусом в прошлом году я познала запои. Так что, ТС, тут и к бабке не ходи, всё от бухла.
А у кого это месяц уже?
2022-03-17-08-30-54.gif
 
Просто жду вечера, чтоб выпить
Бывало утром 0.5 пива дёргаю и то, просто так, а не потому что плохо
Ну вот живут же себе люди как-то так, а я почему-то не могу контролировать процесс опохмела, даже если боюсь уже запоев, оно на автопилоте, опохмел - снова нажираловка до ночи - сон - опохмел - нажираловка - и так по кругу неделю. Не могу остановиться к примеру на 3 день, не контролирую ситуацию ((( чисто автопилот.

Насколько же все таки разным бывает алкоголизм...
И почему я пошёл именно по запойной дорожке ((
 
Прочитал про алкогольную полинейропатию. Волосы на жопе встали, и это в 32 года
У меня в 27 так-то начальные симптомы.
Оно прошло после курса Тиогаммы но после последнего заплыва опять. Решил что уже хватит с меня
 
Ну вот живут же себе люди как-то так, а я почему-то не могу контролировать процесс опохмела, даже если боюсь уже запоев, оно на автопилоте, опохмел - снова нажираловка до ночи - сон - опохмел - нажираловка - и так по кругу неделю. Не могу остановиться к примеру на 3 день, не контролирую ситуацию ((( чисто автопилот.

Насколько же все таки разным бывает алкоголизм...
И почему я пошёл именно по запойной дорожке ((
Мне кажется еу даже похуже будет запоев. У вас так, разово, ну сколько запоев за год?
Все равно если посчитать по спирту за год, еушники больше выжирают.
 
У меня в 27 так-то начальные симптомы.
Оно прошло после курса Тиогаммы но после последнего заплыва опять. Решил что уже хватит с меня
А че такое Тиогамма? можно поподробнее?
Туман в башке не убирает?
 
Нда... у меня тремор рук появился лет 15 назад, пила себе ЕУ, про запои изнать не знала.
А года три назад началось- слабость мышц, шатать начало, головокружение, покалывание.
Бонусом в прошлом году я познала запои. Так что, ТС, тут и к бабке не ходи, всё от бухла.
Почитывал, что эта дрянь не лечится полностью. Кому как повезет и на какой стадии.
 
Тебе 32 и ты уверенно шагаешь в могилу. Сосуды в хламе у тебя. Срочно тормози иначе до 40 не доживёшь.
Для тебя алкоголь и смерть сейчас одно и тоже.
Может ещё сможешь выкарабкаться при стойкой трезвости и здоровом образе жизни.
Береги себя
 
У меня ещё такая хрень. Вроде иду в магазин, трясусь но в меру. Как только на кассе - бошка даже начинает трястись. Мандраж такой. И как имбицил разговаривать начинаю, заикаюсь.
Жесть. Представляю чё там с нервами то.
 
Мне кажется еу даже похуже будет запоев. У вас так, разово, ну сколько запоев за год?
Все равно если посчитать по спирту за год, еушники больше выжирают.
Ну хз, я завидую ЕУшникам, у них есть контроль над ситуацией, у меня ЕУ 1 раз в жизни получилось после запоя когда 2 дня откапывали, было ЕУ недели 3, потом снова запой.

В ЕУ хоть че-то контролируется, работа работается, а запой это автопилот в котором выпадаешь из реальности, забиваешь на все и на всех. Нажираешься с утра до ночи, утром полу пьяный и опять по кругу, ничего не контролируется, остановиться невозможно.

Ну у меня запои были раз в месяц два, когда пил и пил, не думал завязывать. Когда завязывал, была серия запоев, потом 4 мес не пил.

А че такое Тиогамма? можно поподробнее?
Туман в башке не убирает?
Нет, это от полинейропатии. Если конечности затекают например
 
Тебе 32 и ты уверенно шагаешь в могилу. Сосуды в хламе у тебя. Срочно тормози иначе до 40 не доживёшь.
Для тебя алкоголь и смерть сейчас одно и тоже.
Может ещё сможешь выкарабкаться при стойкой трезвости и здоровом образе жизни.
Береги себя
Спасибо.
Так а похожее было и проходило ли? В плане мышц.
 
Почитывал, что эта дрянь не лечится полностью. Кому как повезет и на какой стадии.
Не лечится, если про алкоголизм. Я 8 месяцев не пил. Решил попробовать КУ. Через раз 5 КУ ушёл в лютейший запой на 2 недели. Отходил тоже недели 2
 
Почитывал, что эта дрянь не лечится полностью. Кому как повезет и на какой стадии.
Ты попробуй не попей, побудь трезвым хотя-бы месяц и посмотри на свое состояние... А то можно так - не лечится и х*й с ним, буду пить до деревянного макинтоша. Тут вон один товарищ в соседней теме тоже еушничал шататься стал не с того не с сего, говорит как выпью проходит, другой цирроз уже себе приписал...
 
Спасибо.
Так а похожее было и проходило ли? В плане мышц.
У меня были онемение на ногах - прошли. Витаминки пить, здоровый образ жизни и полный отказа от алкояда!
 
Назад
Сверху Снизу