Очередной алкаш еу

А может так проявляться абстиненция?
Дело в том, что как выпью вечером опять, вроде легче. Не замечаю онемение. Трясучка пропадает.
Это она и есть, только ещё в лайт варианте. Бухать завязывай, сходи к неврологу, подлечишься, просохнешь пройдёт!
Не бросишь не такие проблемы начнутся, это цветочки! Тем более ЦНС раз подвижная такая…
 
Так излечение невозможно без бросания. Вот и пишу. Сегодня пил, я ещё в начале написал. Никого не обманываю.
Хочу без всяких онемений жить и чтоб радоваться без алко научится.
Как? Особенно радоваться. Уже за годы сформировалось. Работа, туда сюда, заботы. Вечером пиво - расслабон.
Если есть рецепт - я только за.
Универсального нет, разве не пить сегодня. А завтра будет новое сегодня.
Ну там ещё не рекомендуется голодным, злым, уставшим быть…
А так что больше заходит. Кто-то по АА идёт (кстати не плохая штука), кто-то ещё каким-то методами.
Меня лично спорт вытягивает. Ну и достаточно большие знания на тему алкоголизма. Форум хорошо помогает, особенно первое время.
 
Хочу без всяких онемений жить и чтоб радоваться без алко научится.
Как? Особенно радоваться. Уже за годы сформировалось. Работа, туда сюда, заботы. Вечером пиво - расслабон.
Если есть рецепт - я только за.
Я фигею с этих алкашей. Радоваться он хочет. Ты бы выжил для начала, процесс отказа организма у тебя быстро идёт и полинейропатия не за горами в таком темпе. Хотя, вероятно, не помрёшь, но овощем станешь, ноги откажут и вуаля.

Это не значит, что в трезвости не радостно, быть трезвым само по себе восхитительно. Мне вообще столько счастья с годами трезвости привалило, даже не мечталось, но это уже дополнительные плюшки, а не цель бросания была. Целью было как раз не сдохнуть или не стать овощем и обузой близким.
 
Универсального нет, разве не пить сегодня. А завтра будет новое сегодня.
Такое помогает только на близкой дистанции. Помню так не пил иногда по неделе - две. Чтоб доказать самому себе, что не алкаш) ну или что-то было по работе важное.
В принципе могу не пить , не тянет в плане физически выпить. Просто уже как привычка ну и расслабляет.
А на долго даже не пытался никогда.
 
Такое помогает только на близкой дистанции. Помню так не пил иногда по неделе - две. Чтоб доказать самому себе, что не алкаш) ну или что-то было по работе важное.
В принципе могу не пить , не тянет в плане физически выпить. Просто уже как привычка ну и расслабляет.
А на долго даже не пытался никогда.
Дак ты на всегда и не бросай, а не пей только сегодня, тут об этом и речь!
 
Больно ты активная с месячным счётчиком :PARDON:
А папа молодец, не трогай его, мне он нравится.
Будешь с таким же-посмотрим на тебя
но ты не будешь

у тебя расслабон
 
«Самым умным» тяжелее всего - они же всё знают и всё понимают, в на***вании себя достигли небывалых высот. Там такой панцырь нарос из уверенности в собственной крутизне и страха, что это вообще не так, что пробиться каким-то свежим идеям - сложно или и вовсе невозможно. Как же - тут такая звезда, а к ней с простыми какими-то не пей сегодня. Всё не так просто, тут другое, вы не понимаете!
Попустись, чел. Тут врагов нет, не трать силы на огрызания, они тебе пригодятся скоро.
 
«Самым умным» тяжелее всего - они же всё знают и всё понимают, в на***вании себя достигли небывалых высот. Там такой панцырь нарос из уверенности в собственной крутизне и страха, что это вообще не так, что пробиться каким-то свежим идеям - сложно или и вовсе невозможно. Как же - тут такая звезда, а к ней с простыми какими-то не пей сегодня. Всё не так просто, тут другое, вы не понимаете!
Попустись, чел. Тут врагов нет, не трать силы на огрызания, они тебе пригодятся скоро.
Ну как бы авторы советов нормальных и общаются нормально. И я отвечаю им так же нормально. И все эти советы принял на вооружение. Про не пить сегодня, я написал, что метод хорош по началу. Для длительного воздержания нужно другое. И это подтверждается словами многих на этом форуме в других темах.
Заступились так, солидарность женская ей богу)
 
Ну как бы авторы советов нормальных и общаются нормально. И я отвечаю им так же нормально. И все эти советы принял на вооружение. Про не пить сегодня, я написал, что метод хорош по началу. Для длительного воздержания нужно другое. И это подтверждается словами многих на этом форуме в других темах.
Заступились так, солидарность женская ей богу)
Ну как бы а чем ты определяешь нормальность советов? Скажи, что не тем, что они созвучны твоим мыслям на этот счет)
Ты мне про длительное воздержание хочешь рассказать?)) Вот смотри, опять вперед забегаешь - уже в длительное воздержание ускакал. А трезвость - она же сегодня, сейчас. Как тебе сейчас - комфортно?
 
Ну как бы а чем ты определяешь нормальность советов? Скажи, что не тем, что они созвучны твоим мыслям на этот счет)
Ты мне про длительное воздержание хочешь рассказать?)) Вот смотри, опять вперед забегаешь - уже в длительное воздержание ускакал. А трезвость - она же сегодня, сейчас. Как тебе сейчас - комфортно?
Разговор был за конкретный метод и его эффективность. Вот дали мне этот совет, обсудили его. Я сказал, что на сейчас это хорошо, а на дальше - не покатит только это. Вот и все.
А вот совет попуститься - такой себе совет)

А трезвость - она же сегодня, сейчас. Как тебе сейчас - комфортно?
Обычно. Я пил по вечерам, весь день дела делаю или отдыхаю, если выходной. Так что даже не с чем сравнить пока что.
 
Назад
Сверху Снизу