Очередное фальш"Дно" пробито

Мда... Вот читаю твою тему и, как все похоже... Ты популярен В моей теме особо никто не расписался. Удачи тебе в нашем нелёгкой войне. Враг будет разбит! Победа будет за нами!
 
Мда... Вот читаю твою тему и, как все похоже... Ты популярен В моей теме особо никто не расписался. Удачи тебе в нашем нелёгкой войне. Враг будет разбит! Победа будет за нами!
Кот. Которая твоя тема актуальна? Читну.
 
Надо всё-таки брать себя в руки и снова начинать писать тебя по вечерам. Пусть ты будешь с опечатками и путанными мыслями, это всяко лучше, чем писать тебя сутра на бегу.

День 17й. Корректировка курса.

Опять проспал. Вылетел из дома ещё сонный, и день не задался с самого утра. Оба телефона ночью ушли в жесткий минус. Звонить не могу, интернета нет. Бензина в баке столько, что в водочном эквиваленте приличному алакашу нажраться не хватит. Денег в кармане ноль целых, хрен десятых, и осталось 3 сигареты.. Довыё...ывался.. Плюс недосып, и первое стрессовое состояние не заставило себя ждать. Но всё что не убивает.. В экстренном порядке была найдена работа, даже успел смотаться на собеседование в течение дня. Точнее не столько работа, сколько сотрудничество с компанией. Порадовало то, что впервые получилось продавить всё, что я хотел. И график, и моё виденье формирования суммы з/п и прочие мелочи. Посмотрим, как пойдет. Во второй половине дня голова отключилась напрочь. Теряется ясность ума, в голове абсолютная окрошка.. Такие состояния весьма нервируют. Опять же списываю всё на недосып, и начало процесса перегорания. Замечаю, что уже начинаю наступать на старые грабли. 3 дня неисчерпаемой эйфорийной энергии, когда пытаешься сделать для человека абсолютно всё, и потом упадок сил. Сегодня проспал и опаздываю, но особо на эту тему не парюсь. Здоровье дороже. Сейчас буду раскладывать силы по дистанции более равномерно, потому как тупо не хочу нервничать. Что ещё? Пить неохота. Пока с трудом представляю, что меня может сейчас загнать в срыв. Первая и самая сильная причина успешно проработана и разложена по полкам в голове. Сейчас наверное только стресс из-за жалкого материального положения может как то повлиять, поэтому неделю посвящаем максимальным усилиям по стабилизации этого самого положения. Другие возможные причины срыва пока не рассматриваю. Не хочу перегружать мозг. На чёрный день всегда под рукой механизм отключки мозга и абстрагирования от ситуации.
 
Ну чё, дружище, отпишемся пораньше сегодня?

День 18й. Задолбала эта погода.

Дурацкий день сегодня. Вроде и с работой более-менее выровнялось, и в личной жизни добился всего, что хотел на данном этапе, а на душе всё равно кошки яму роют. Настроение жопское, ничё не радует. Стал заострять внимание на каких-то дибильных мелочах, из которых за каким-то хреном, складываю общую унылую картину.. Гнус обещаный приперся, чтоли..
Простыл до кучи. Самая дерьмовая фаза болезни, когда щиплет всю носоглотку.. Печень тянет или желчный, хрен знает что из них.
Надо бы выспаться, а спать неохота. Кнопки давить тоже неохота, к тому же в голове каша. Так что ну его нафиг.. Лучше уж тогда спать

Всем доброй ночи, вобщем..
 
нормальные обычные качели. и вот так будет ещё месяца 3. надо перетерпеть. качели-тяга-качели-тяга...и вот когда начнёт казаться, что просвета нет и эта карусель вечна, тогда начнёт становиться лучше. лучше=спокойнее и уравновешеннее, а не эйфоричнее.
 
Ну чё, дружище, отпишемся пораньше сегодня?

День 18й. Задолбала эта погода.

Дурацкий день сегодня. Вроде и с работой более-менее выровнялось, и в личной жизни добился всего, что хотел на данном этапе, а на душе всё равно кошки яму роют. Настроение жопское, ничё не радует. Стал заострять внимание на каких-то дибильных мелочах, из которых за каким-то хреном, складываю общую унылую картину.. Гнус обещаный приперся, чтоли..
Простыл до кучи. Самая дерьмовая фаза болезни, когда щиплет всю носоглотку.. Печень тянет или желчный, хрен знает что из них.
Надо бы выспаться, а спать неохота. Кнопки давить тоже неохота, к тому же в голове каша. Так что ну его нафиг.. Лучше уж тогда спать

Всем доброй ночи, вобщем..
Ночь.....и тебе доброй. Утро вечера...,, как там говорят?
 
Приветствую. Да, погода в северной столице ... Знакомый переехал. Говорит, не вылажу с простуд. Круглый год. Ангины, синуситы и прочее. По полгода с температурой хожу. Его слова. Хорошо трезветь, когда солнышко, тепло. Здесь и без алко эйфория. А в холодном полумраке, с дикой влажностью и ветром.
 
Назад
Сверху Снизу