Очередная попытка бросить пить, но уже с поддержкой форума.



Вот тут есть хорошие группы.
Единство
Наш путь
Внезависимости
Спасибо большое!
 
Да, я буду готова. Просто, ты правильно написала, если я поставлю счетчик, то это уже серьезный шаг будет для меня.. У меня просто море вопросов)!
Доброе утро!!! :obnim2:, задавай здесь вопросы, которые тебя волнуют:YES:
 
Доброе утро!!! :obnim2:, задавай здесь вопросы, которые тебя волнуют:YES:
Доброе). Правда уже ночь, но для меня это начало дня. После этой ночи у меня будет выходной. И это всегда был тот самый день когда я пила.. Это не просто выходной, это день когда можно выпить больше обычного БЫЛО МОЖНО). Если продержусь и этот день можно ставить счетчик. Всех обнимаю! ))
 
Привет!!! :obnim2: , не ходи в магазин, не покупай алкоголь или он у тебя есть уже дома? У меня никогда не было, придумай на сегодня для себя приятное занятие, может я уже опоздала, не знаю, но надеюсь, что у тебя все хорошо:ax:
 
Если продержусь и этот день можно ставить счетчик
Первые дни самые сложные, вот собери всю волю в кулак и продержись, потом будет легче. Надеюсь, у тебя получится :obnim2:
 
Первые дни самые сложные, вот собери всю волю в кулак и продержись, потом будет легче. Надеюсь, у тебя получится :obnim2:
Привет!!! :obnim2: Поздравляю тебя с двумя птичками, , молодец!!! Желаю никогда не сворачивать с трезвого пути, пусть этот путь будет легким и долгим!!!
malenkie-lebedi-para-ptentsyi.jpg
 
Привет!!! :obnim2: Поздравляю тебя с двумя птичками, , молодец!!! Желаю никогда не сворачивать с трезвого пути, пусть этот путь будет легким и долгим!!!
malenkie-lebedi-para-ptentsyi.jpg
Привет, огромное спасибо :obnim1: за поздравление и пожелания!
Они такие милые:IN LOVE:
 
Привет, :obnim2: ты главное не пропадай, далеко не у всех здесь решение созрело сразу, общайся пока с людьми на эту тему, читай, смотри видео и т.д., не замыкайся в себе :ax:
 
Очень хочется у вас спросить.. какие изменения внешние и психологические появились после отказа от алкоголя через неделю и месяц?) Наверное, через неделю ничего не изменилось, кроме отсутствия похмелья по утрам?
 
Очень хочется у вас спросить.. какие изменения внешние и психологические появились после отказа от алкоголя через неделю и месяц?) Наверное, через неделю ничего не изменилось, кроме отсутствия похмелья по утрам?
зависит от того, что ты собираешься сделать за неделю, за месяц.
 
Да, именно это и интересно, что делали (кроме отказа от алкоголя) и какие изменения получили. Спасибо, за уточнение).
В первый день после запоя пошел по программе 12 шагов.
Через неделю не хотел пить вообще.
Через месяц стал спокойный и довольный как слон после купания.
 
Привет, как твои дела? Может быть тебе поможет общение с животными, например завести собаку. Может это по детски, но с теплым пушистым товарищем не будет одиноко.
 
Очень хочется у вас спросить.. какие изменения внешние и психологические появились после отказа от алкоголя через неделю и месяц?) Наверное, через неделю ничего не изменилось, кроме отсутствия похмелья по утрам?
За неделю должны немного сойти отеки, пей больше жидкости. Пока наверное это все что может измениться. Через месяц улучшится сон, но тревожность останется
 
Очень хочется у вас спросить.. какие изменения внешние и психологические появились после отказа от алкоголя через неделю и месяц?) Наверное, через неделю ничего не изменилось, кроме отсутствия похмелья по утрам?
Тут мне кажется по-разному, кто как употреблял, я могу только сказать , что лично у меня нервная система, сон, наладились только после 3 месяцев, отеки спали как раз через ,неделю наверно, к сожалению дневника не вела, точно уже не помню.
 
Мне вот ощутимо хорошо стало после года, а было по-разному... Но у всех по-разному, мне каж, зависит от стажа и от крепости психики, наверное, я всегда была тревожной... А изменилось очень многое, я стала постепенно на мир смотреть иначе совершенно, этого не расскажешь в двух словах... Трезвение процесс порой сложный, но очень интересный.
В любом случае ты будешь в плюсе в итоге, по сравнению с употреблением.
 
Привет, как твои дела? Может быть тебе поможет общение с животными, например завести собаку. Может это по детски, но с теплым пушистым товарищем не будет одиноко.
Мне бы это помогло) Спасибо).
 
За неделю должны немного сойти отеки, пей больше жидкости. Пока наверное это все что может измениться. Через месяц улучшится сон, но тревожность останется
Да, отеки пусть пройдут.. Я уже не понимаю, это отеки или лишний вес.
 
Назад
Сверху Снизу