Очередная попытка бросить пить, но уже с поддержкой форума.

Хорошо)) Но, как-то сложно верить мне пока в отсутствие срыва.
Читай темы в разделе я трез :YES: , еще есть раздел с рекомендованными темами, там люди с такого дна поднимались:-(, у них все получилось и у тебя получится обязательно:obnim2::ax:, может я повторюсь, но трезвость твоя сейчас для тебя должна быть на первом месте, все остальное потом, рано еще выводы делать,поставь себе срок для начала не пить хотя бы год,но нужно еще что-то делать, чтобы жизнь изменилась, я вот в АА пойду, сейчас по Шичко с наставником дневники пишу, но сначала с марафоном как здесь говорят просохла.
 
Читай темы в разделе я трез :YES: , еще есть раздел с рекомендованными темами, там люди с такого дна поднимались:-(, у них все получилось и у тебя получится обязательно:obnim2::ax:, может я повторюсь, но трезвость твоя сейчас для тебя должна быть на первом месте, все остальное потом, рано еще выводы делать,поставь себе срок для начала не пить хотя бы год,но нужно еще что-то делать, чтобы жизнь изменилась, я вот в АА пойду, сейчас по Шичко с наставником дневники пишу, но сначала с марафоном как здесь говорят просохла.
Ещё раз спасибо тебе большое ❤️, что читаешь меня, поддерживаешь. Ты знаешь, я такой человек не могу давать «пустые обещания». Поэтому пока боюсь ещё счётчик ставить.. ты написала не пить год, а для меня это что-то запредельное!!!
 
Ещё раз спасибо тебе большое ❤️, что читаешь меня, поддерживаешь. Ты знаешь, я такой человек не могу давать «пустые обещания». Поэтому пока боюсь ещё счётчик ставить.. ты написала не пить год, а для меня это что-то запредельное!!!
Тогда трезвая только сегодня, чтобы не случилось и так каждый день, возможно тебе такой настрой на каждый день подойдет, что читала по профилю? Для мене не пить больше никогда также запредельно, поэтому занялась сейчас своим алкомышлением, ну и когда принимала решение не пить год, уже тогда знала, что буду над своей трезвостью работать, чтобы потом не вернуться к употреблению опять. Лично я не умею жить трезвой, поэтому хочу в АА пройти их шаги, чтобы изменить отношение ко многим вещам, измениться самой.
 
По поводу счетчика, в общем я так и подумала, но он для тебя, ни для кого то другого, его хочется увеличивать, его не хочется потом обнулять, дополнительный такой мотиватор для трезвости и сдерживающий фактор от срыва , просто тебе страшно остаться без алкоголя сейчас, это у всех так, поэтому попробуй копить свои трезвые дни понемногу, день за днем.
 
Ещё раз спасибо тебе большое ❤️, что читаешь меня, поддерживаешь. Ты знаешь, я такой человек не могу давать «пустые обещания». Поэтому пока боюсь ещё счётчик ставить.. ты написала не пить год, а для меня это что-то запредельное!!!
Я тебя очень понимаю. Год - это очень много для меня) хотя и хочу навсегда не пить. Я поставила себе цель - 7 дней! Увидеть изменения в себе. Внешность, энергия. На один день - только сегодня, не заходит ЕУ-шникам.
 
Я тебя очень понимаю. Год - это очень много для меня) хотя и хочу навсегда не пить. Я поставила себе цель - 7 дней! Увидеть изменения в себе. Внешность, энергия. На один день - только сегодня, не заходит ЕУ-шникам.
Почему , как раз заходит по-моему, сегодня я не пью и точка, каждый день так, вот и накопятся дни, недели, месяцы, а там и изменения здоровья, внешности, восстанавливается нервная система и др. и не страшно совсем, сопротивления нет как при установке на длительный срок или навсегда.
 
Почему , как раз заходит по-моему, сегодня я не пью и точка, каждый день так, вот и накопятся дни, недели, месяцы, а там и изменения здоровья, внешности, восстанавливается нервная система и др. и не страшно совсем, сопротивления нет как при установке на длительный срок или навсегда.
Кому как... Мне, почему-то сложно поставить задачу - не сегодня))) почему-то легче на неделю))) а потом, следующая)
 
Кому как... Мне, почему-то сложно поставить задачу - не сегодня))) почему-то легче на неделю))) а потом, следующая)
Видела , что ты в марафон записалась, молодец, там не до алкоголя будет:-D, удачи тебе:ax:
 
Доброе утро! Какие новости? Не пропадай, ты еще не до конца уверена , что можно жить трезвой, многие не верят вначале, что можно обходиться без алкоголя вообще, но у них получилось, значит и у тебя получится. :ax: Читай, общайся, пиши что тревожит, что вообще надумала делать дальше.:ax:
 
Я тебя очень понимаю. Год - это очень много для меня) хотя и хочу навсегда не пить. Я поставила себе цель - 7 дней! Увидеть изменения в себе. Внешность, энергия. На один день - только сегодня, не заходит ЕУ-шникам.
Да, я тоже именно хочу вначале попробовать недел
Я тебя очень понимаю. Год - это очень много для меня) хотя и хочу навсегда не пить. Я поставила себе цель - 7 дней! Увидеть изменения в себе. Внешность, энергия. На один день - только сегодня, не заходит ЕУ-шникам.
да, привет). Я тоже хочу попробовать неделю, а потом можно ставить счётчик. Занимаю время чтением и фильмами. Много планов и проектов, но сил и настроения пока нет).
 
По поводу счетчика, в общем я так и подумала, но он для тебя, ни для кого то другого, его хочется увеличивать, его не хочется потом обнулять, дополнительный такой мотиватор для трезвости и сдерживающий фактор от срыва , просто тебе страшно остаться без алкоголя сейчас, это у всех так, поэтому попробуй копить свои трезвые дни понемногу, день за днем.
Пока, я ещё в подвешенном состоянии.. Я хочу понять, чем я могу заменить алкоголь..?
 
Доброе утро! Какие новости? Не пропадай, ты еще не до конца уверена , что можно жить трезвой, многие не верят вначале, что можно обходиться без алкоголя вообще, но у них получилось, значит и у тебя получится. :ax: Читай, общайся, пиши что тревожит, что вообще надумала делать дальше.:ax:
У меня есть план (рабочий/нерабочий), но есть. И даже есть, чем я бы могла заменить алкоголь - работой, улучшением работы. Но, все время как-то не могу принять первый день перемен.. пока борюсь за каждый день.
 
Пока, я ещё в подвешенном состоянии.. Я хочу понять, чем я могу заменить алкоголь..?
Привет! Рано нам ещё об этом думать... Пока что, борьба за трезвость "на зубах". А потом, само придёт что-нибудь на замену. Надеюсь)
 
Я хочу понять, чем я могу заменить алкоголь..?
Ничем. Более того, в поисках замены алкоголя ты с большой вероятностью найдешь опять алкоголь.
Восстанавливай здоровье, восстанавливай жизнь, учись новым отношениям с людьми и новому взаимодействию с окружающим миром. Вернись к старым увлечениям или найди новые.
Принимай жизнь такую, какая она есть со всеми ее полосами. И все.
 
Это «культура» такая.. пить, когда весело и пить, когда грустно.. А могу я узнать, как марафоны проходят? Я могу каждый день писать, но только впервой половине дня или ночью, когда работаю.
 
Это «культура» такая.. пить, когда весело и пить, когда грустно.. А могу я узнать, как марафоны проходят? Я могу каждый день писать, но только впервой половине дня или ночью, когда работаю.
В любое время можешь писать в марафоне. Но, каждый день. Если 2 дня от тебя будет тишина, то удалят из отряда.
 
Пока, я ещё в подвешенном состоянии.. Я хочу понять, чем я могу заменить алкоголь..?
Алкоголь - наркотик, удовольствие от него кратковременное , а вот последствия ужасающие. Ты можешь научиться испытывать настоящие чувства , а не иллюзорные, ведь проблемы от которых мы страдаем, никуда не деваются, их нужно решать, но сначала протрезвей хотя бы месяц, мне кажется тебе подойдет АА, есть скайп группы, можно даже никуда не ходить :ax:
 
Это «культура» такая.. пить, когда весело и пить, когда грустно.. А могу я узнать, как марафоны проходят? Я могу каждый день писать, но только впервой половине дня или ночью, когда работаю.
Марафон всем рекомендую, правильно мыслишь, это "культура", нам навязана с детства, в подсознании уже заложено употребление , эту программу алкогольную можно поменять, я как раз в данный момент этим и занимаюсь по Шичко, с наставником, пока не знаю будет ли какой -нибудь результат, посмотрю, поделюсь опытом.
В марафоне главное отмечаться каждый день, о том что ты трезвая, в любое время, развлечения, задания по времени и желанию:ax:
 
Назад
Сверху Снизу