Очередная попытка бросить пить, но уже с поддержкой форума.

Я пока не буду ставить) т.к не уверена, насколько меня хватит. Но, даже если сорвусь я напишу об этом. Мне так хочется продержаться до того момента когда я нормально буду видеть мир.
Не писсимиздим, раз есть такое желание искреннее, все получится.
Уже пришло время, когда алкоголь начал забирать, а не давать больше, это немного должно облегчить задачу
 
Очень изменилась внешне, в худшую сторону конечно... Мне страшно от того кем я стала.
VS
и мне так комфортно стало жить.

Это уже полное дно. Я 15 лет назад и сейчас - два разных человека.
VS
И каждый день покупать алкоголь и пить потом это как традиция, привычка, единственная радость для меня!

Какие-то противоречивые чувства у тебя. Подмял тебя алкодемон-то. Заставил думать как ему надо :YES:
 
Кажется плана нет. Хочу сегодня не пить.
Ты дай просохнуть мозгам и планы сами всплывут.)
А пока тупо не пей. Зарекайся на день не пить, и не пей. Каждый день будешь обретать трезвый опыт и постепенно его накапливать. Как только сорвешься, твой трезвый опыт рухнет и все начнешь сначала. Оно того не стоит.
 
Да, ребята! Спасибо Всем Вам, за участие и поддержку! Буду писать каждый день, поэтому не забывайте меня). Меня очень мучает стыд .. ужасно просто. Каждый день.. Хочется уже реальные чувства, а не деформированные алкоголем!
 
Ты дай просохнуть мозгам и планы сами всплывут.)
А пока тупо не пей. Зарекайся на день не пить, и не пей. Каждый день будешь обретать трезвый опыт и постепенно его накапливать. Как только сорвешься, твой трезвый опыт рухнет и все начнешь сначала. Оно того не стоит.
Да, это единственное, что я сейчас могу, пытаться не пить.
 
Где я могу прочитать о том, как составить план лечения.. подскажи пожалуйста!
Планы могут быть разными. Они зависят от метода лечения. Обычно в методичке такой план содержится.
Например, может быть такой план:
1. Не иметь план.
2. Действовать интуитивно.
3. Накапливать опыт неудачных спонтанных действий.
4. Получить положительный опыт.
5. Действовать в соответствии с положительным опытом.
 
Да, это единственное, что я сейчас могу, пытаться не пить.
И не пей! )
Помогай другим бросать, периодически отвлекайся от алко-мыслей, приучай свою голову думать, как думают трезвенники.
 
Планы могут быть разными. Они зависят от метода лечения. Обычно в методичке такой план содержится.
Например, может быть такой план:
1. Не иметь план.
2. Действовать интуитивно.
3. Накапливать опыт неудачных спонтанных действий.
4. Получить положительный опыт.
5. Действовать в соответствии с положительным опытом.
Сегодня мой план не пить.
 
Где я могу прочитать о том, как составить план лечения.. подскажи пожалуйста!
Или, вот ещё пример:
1. Рассмотреть существующие способы лечения.
2. Выбрать способ, который кажется эффективным.
3. Изучить этот способ подробно.
4. Точно выполнять все предписания выбранного метода лечения.
 
Где я могу прочитать о том, как составить план лечения.. подскажи пожалуйста!
Нет общего плана) Не переживай сейчас, что не можешь до конца осмыслить написанное, это точно пройдёт.
Я бы посоветовала сразу начать слушать лекции по нашей проблеме, но не знаю, что тебе подойдёт...
На ютубе многим заходит канал "Навигатор Трезвости".
Мне лично нравится курс по методу Шичко, лекторов там же на ютубе можно поискать - Фахреев, Лотенков или Клименко.
 
Привет). Да, в голове бардак. Деградация личности.
Пить дальше это усиливать её ещё больше, для меня ,например, это мощная мотивация не пить.

А так не переживай, мы все тут :CRAZY: ,, ПФБЛ же))))
 
Пить дальше это усиливать её ещё больше, для меня ,например, это мощная мотивация не пить.

А так не переживай, мы все тут :CRAZY: ,, ПФБЛ же))))
А я ваще чаще картинками общаюсь, писать разучился, говорят :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу