очень страшно!!!

Ух, Марийка, дюже жалостная у тебя аватарка! Не переживай ты так. Все в твоих руках. И у тебя все получится.
 
Ага, и еще мужа воздерживать его сложнее - он тусоваться любит, говорит, что со стороны примут как больного. С дочкой проще было - были молодые совсем, воздерживаться не нало - особо не пили. Беременность спокойно не пила и не хотела, да и муж не провоцировал. А теперь 9 лет спустя все намного сложнее.
 
dodge написал(а):
Ух, Марийка, дюже жалостная у тебя аватарка! Не переживай ты так. Все в твоих руках. И у тебя все получится.
Мариечка, все у тебя наладится
ну не дошла ты еще да края, вовремя вспохватилась, не горюй так. Сходи к врачу, сдай анализы и вперед.У тебя все будет.
 
dodge написал(а):
Ух, Марийка, дюже жалостная у тебя аватарка! Не переживай ты так. Все в твоих руках. И у тебя все получится.
Это точно - я сегодня проснулась - жуткие переживания. Спасибо за поддержку всем кто мне отвечает, уже радостнее на мир смотрю.
 
C мужем все проще.
На отклонения в развитии плода, на паталогии - мужское пьянство вообще не влияет.
Желающие меня попинать могут сходить к врачам и выяснить в лоб этот вопрос.
Сильно уменьшается вероятность зачатия, потому как в состоянии алкогольной интоксикации уменьшается подвижность сперматозоидов. А при постоянно употреблении увеличивается процент дефектных сперматозоидов, неспособных к оплодотворению.
И все, не более.
 
777 написал(а):
А муж хочет ребенка?
Хочет. Просто у него тщеславия много, друзья и родственники - это прям отлично, чтоб с ними провести время и не без выпивки порой. А если его пригласят товарищи солидные - так точно может принять с ними лишнего.
 
BranT написал(а):
C мужем все проще.
На отклонения в развитии плода, на паталогии - мужское пьянство вообще не влияет.
Желающие меня попинать могут сходить к врачам и выяснить в лоб этот вопрос.
Сильно уменьшается вероятность зачатия, потому как в состоянии алкогольной интоксикации уменьшается подвижность сперматозоидов. А при постоянно употреблении увеличивается процент дефектных сперматозоидов, неспособных к оплодотворению.
И все, не более.


Вот , сходила а Яндекс, и скопировала:
Вопрос: Мой муж (40 лет)пьет запоями раз в два месяца неделю 10 лет. Я не пью совсем.Какая вероятность рождения больного ребенка?
Ответ: Здравствуйте!
Характер употребления алкоголя Вашим супругом не является оцениваемым фактором риска для здоровья детей - т.к. в распоряжении современной тератологии фактически не имеется достоверных данных, позволяющих "измерить" в процентах вероятность тех или иных врожденных проблем у потомства мужчин, практикующих запойное пьянство. Думается, у Вас нет особых причин для беспокойства по данному поводу - вредная привычка Вашего супруга фактически не влияет на имеющийся у Вас риск рождения больного ребенка. Удачи Вам!

С уважением,

Сергей Гончар, врач-генетик

Mama.ru

Постоянный адрес вопроса: www.mama.ru/qa/genetic/696/81998/?prn=1
 
Кстати, странно. А как же наследственность? А у женщины тогда что влияет на зачатие здорового ребенка и что через пол года воздержания изменяется?
 
Марийка написал(а):
Кстати, странно. А как же наследственность? А у женщины тогда что влияет на зачатие здорового ребенка и что через пол года воздержания изменяется?

У женщины влияет тот факт, что ребенок и мать - по сути являются до родов единым организмом. Плод всем получает из организма матери.
Самым мощным фильтром является плацента, но даже она не способна отфильтровать этанол из крови. (Природой не предусмотрено потребление этанолоа). На ранних же сроках, плацента еще не успевает сформироваться и практически все, что есть в организме матери - получает ребенок. В том числе продуты распада этанола. :(

Наследственность не справить воздержанием мужа от синьки пол года. Не заморачивайся - в данном будет важнее, что бы папа не бухал при ребенке.
 
Марийка написал(а):
Спасибо за ответ, но если про плаценту, чтоб все очистилось, мне сколько понадобится времени?
Точно не помню, не выяснял. У меня жена вообще не пьет, так чтоя не заморачивался сильно.

1. обратись к ХОРОШЕМУ специалисту.
2. юзай гугл если лень.
 
Всем здравствуйте! И на самом деле Доброе утро! Не зря назвала тему:"Очень страшно!!!" Что произошло с моей нервной системой? Такого никогда не было. Я просыпалась сегодня ночью от реальных страхов - грудь сжимало и я опять боялась, что повторится тот кошмар позавчерашний. Жутко провела ночь!!!
 
Привет, не переживай- это пройдет.
А сейчас, купи себе травок успокаивающих и попей недельку.
Настаивай себя на лучшее, сделай, что то приятное для себя, шопинг проведи, кино посмотри, главное делай что нибудь, не сиди и не жалей себя. Все буд хорошо, шевелись, насколько можешь.
 
Марийка, ты же знаешь теперь отчего это! А это уже немало. А то, что сейчас с тобой происходит - пройдет. Только не слушай никого и не пробуй клин клином вышибать. И все будет нормально. А то твой ослик скоро простынет под дождиком и воспаление легких получит :D:D
 
BranT написал(а):
Ну, привет!

2. Если хочешь по быренькому и сразу - пройди тест.
www.notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=24

ОООООООО!!!!!! Я не ожидала! Прошла этот тест. Неутешительно! 29, если все правильно посчитала, автоматически мне почему - то не считает. Это уже поздно все....стадия плохая. Да уж. Не зря меня совесть мучает.
 
Марийка написал(а):
Это уже поздно все....стадия плохая. Да уж. Не зря меня совесть мучает.

Поздно -- это когда в петле! :evil:
А если совесть жива -- душа еще дышит в тело! Трезвитесь! Через год сами себя не узнаете!+
 
А вот что происходит с человеком? Ну вот в данном случае со мной? После того ужасного утра почему меня мучают страхи? В общем - то я страхами не страдаю, так только, если на самолете лететь и в лифте с незнакомцами боюсь ездить. А тут прям чуть ли не паника. В груди все жжет аж.
 
Марийка, паника и страх - типичные признаки 2-ой стадии. Если найдете пространное описание - увидите. А почему они появляются, ИМХО, это осознание приходит, что ваше состояние ненормально, что дальше будет хуже. Инстинкт самосахронения сигналит на полную мощность. Пора значит выводы делать.
 
Марийка написал(а):
Всем здравствуйте! И на самом деле Доброе утро! Не зря назвала тему:"Очень страшно!!!" Что произошло с моей нервной системой? Такого никогда не было. Я просыпалась сегодня ночью от реальных страхов - грудь сжимало и я опять боялась, что повторится тот кошмар позавчерашний. Жутко провела ночь!!!
-
поработаем.

дело есть у тебя?
 
Назад
Сверху Снизу