ОЧЕНЬ ПЛОХО

alexanderryazan

Участник
Не пьет 12 лет 9 месяцев 19 дней
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
3
Всем добрый день! Пью давно и много...каждый день...и пиво и водку и коньяк... Потерял работу из-за алкоголя, с женой постоянные ссоры, на новой работе постоянно с бодуна....пропил права, продал машину....но я ХОЧУ ОСТАНОВИТЬСЯ!
 
Привет! Так что тебе мешает сходи к доктору или на дом вызови,укол под лопатку и ...
 
Всем добрый день! Пью давно и много...каждый день...и пиво и водку и коньяк... Потерял работу из-за алкоголя, с женой постоянные ссоры, на новой работе постоянно с бодуна....пропил права, продал машину....но я ХОЧУ ОСТАНОВИТЬСЯ!
Кто хочет - тот и может (с)... Если чувствуешь, что готов - остановись. Если есть возможность, обратись к хорошему врачу, хорошему - это с рекомендациями. И смотри то, что здесь принято называть "мат.часть"... Многим помогает...
 
Так понимаю,сегодня тоже пьёшь?Давай останавливайся...Многие говорят,что главное желание и осознание,нет...Я думаю,главное-не выпить первую рюмку всё же...Я вот если бы держалась,когда было 6 трезвых дней-я уверена,сейчас многое было бы по другому.А так,опять тяга(
 
Всем добрый день! Пью давно и много...каждый день...и пиво и водку и коньяк... Потерял работу из-за алкоголя, с женой постоянные ссоры, на новой работе постоянно с бодуна....пропил права, продал машину....но я ХОЧУ ОСТАНОВИТЬСЯ!

Привет! Знакомо. Почти слово-в-слово про меня. Правда не успел работу потерять (но был близок), а вместо потери прав - потерял ... скажем так ... несколько суток свободной жизни.

Трезв уже три месяца. С женой отношения наладились. На работе постепенно восстанавливаю дела. Смело проезжаю мимо гаишников, без вспотевания спины и ладоней. Да и вообще - спокоен, умиротворен и счастлив.

Все получится, Александр. Все, что тебе нужно - это просто больше не пить.

Почитай темы с пометкой "важно" ... Ну и начни с того, что не пей больше, вот прямо с этой самой минуты. Вылей остатки в унитаз, и не покупай больше - это не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Если получилось у меня - почему у тебя не получится? 😉
 
Назад
Сверху Снизу