Очень нужны ваши пиз@ли.

Юля, я тебя поздравляю с 8 месяцами и желаю бесконечной трезвости😘
Я попала сюда сейчас случайно😁
Зарядила свой старый телефон и увидела форум.
Я как приехала в Грузию, поняла, что форум меня не вытянет от моих триггеров тут бухать.
Поэтому я и залипала первый месяц на он-Лайн группах, могла до 4х ночи не спать, слушать по 3 группы, а потом втянулась в них и так и позабыла про форум.
Думаю, что не пропаду опять.
а на какие то конкретно предпочитаешь ходить группы?
 
а на какие то конкретно предпочитаешь ходить группы?
АА 24, которые идут круглосуточно - это основная он-лайн группа, где собрания начинаются каждый чётный час.
Ну и разные группы, на которые я попадаю, которые идут не в четные Часы.
 
АА 24, которые идут круглосуточно - это основная он-лайн группа, где собрания начинаются каждый чётный час.
Ну и разные группы, на которые я попадаю, которые идут не в четные Часы.
Главное, чтоб помогало - рад, что с настроем у тебя всё очень неплохо, 11 месяцев - это уже вполне немало.:ax:
Однако, расслабляться по профилю и в 11 лет не рекомендуют. Не пропадай надолго, а то алкаши всякое домыслить способы.
 
@TaliaG
Как радостно читать твои новости.Спасибо,что ты написала!
Одна из тех счастливых историй,когда пропадают из форума и живут себе трезво,счастливо,разнообразно:IN LOVE:
 
Наташа, дорогая, с годовщиной тебя. Ты одна из первых форумчанок, чью историю я прочитала и прониклась. Ты огромную работу проделала, горжусь тобой. И, конечно, обнимаю. 🥰🌈🌈🌈
 
Привет всем дорогим и любимым алкоголикам!
Я в эти выходные была на форуме АА Карелии в Кондопоге, они отмечали 33 года создания АА в Карелии.
Я себе такой подарок на первую годовщину запланировала еще летом.
Получила там столько любви, энергии и заряда трезвости - словами просто не передать.
Хотела сюда отписаться, но нас анонимные выгуливали по Карелии и времени совсем не было.
Вчера вечером я провела свою первую спикерскую на Петрозаводской группе "Сампо".
Это было очень волнительно и круто!
Хочу сказать всем огромное спасибо за поздравления!
Благодаря форуму я пошла в АА.
Благодаря Богу, АА, форуму и всем вам я остаюсь сегодня трезвой и счастливой.
Очень вас всех люблю и обнимаю.
Желаю всем нам счастливой трезвой и долгой жизни. :obnim2:
 
Мне 47 лет, замужем не была и уже туда не собираюсь.

2 детей (26 лет дочке, умерла в 2014

от лейкоза и сын 9 лет)

Пришла сюда, как соз, чтобы утвердиться в правильности своего поведения.

С марта 2020 года до мая 2021 года - отношения с мужчиной 43 лет (анамнез: с 17 до 30 полинаркомания, с 30 до настоящего времени- алкоголизм).

Приняла это потому что мой брат в прошлом имел такие же проблемы, но после смерти моей дочери (своей племянницы и крестницы) завязал со всем. С тех пор яростный прихожанин РПЦ.

В мае с.г. мой кавалер стал вести себя неадекватно по отношению ко мне и отношения по моей инициативе практически были закончены с периодическими

Подёргиваниями с его стороны. Однако, тайные страдания по «законченной неземной любови» ещё были в моей голове.

Зная о проблеме созависимости и изучив книгу Москаленко от корки до корки ещё лет 10 назад и отмечая ее у себя в данной ситуации по отношению своему бывшему алку, я зарегистрировалась на этом сайте и стала вправлять себе мозги с помощью важных тем.

Но читая здесь различные темы, пришла к выводу, что я не только соз,

Но и алкоголик.

Насчёт алкоголизма: всегда любила выпить, однако, когда скончалась Дочка, все думали, что я сопьюсь, но нет. 2 серьёзные попытки напиться и забыться закончились через несколько часов в церкви с моими рыданиями и отпаиваниями меня бабульками валидолом. На этом моя алкоголизация для переживания боли закончилась....

Но она вернулась, когда жизнь более менее стала налаживаться.

Сегодня я напилась в связи с тем, что лучшая подружка моей дочки вышла замуж за парня, который был влюблён в мою дочку.

Я очень люблю этих ребят, Спасибо им, что они по прежнему есть в моей жизни, но пиз@ц, как больно. И, сука, только алкоголь может унять всю бурю, которая меня сейчас крутит.

Я же не могу предъявить этим ребятам претензию, х@ли

вы тут живые и женитесь, когда моя Женька лежит в могиле.

А может я придумала себе оправдание, чтобы напиться с чистой совестью?!

Позадавайте мне каверзные вопросы, чтобы я нашла выход для себя и выплыла из этого болота.

Заранее благодарю!
мне стало стыдно от прочитанного, за своё поведение и сопли…. ты очень сильная
 
мне стало стыдно от прочитанного, за своё поведение и сопли…. ты очень сильная
Стыд у алкаша на отходняках - это святое!
Прекращай давай себя гнобить (это нам не полезно) и трезвей.
Мое главное достоинство сейчас - не то, что я сильная, а то, что я трезвая!
Чего и тебе от всей души желаю :obnim1: :IN LOVE:
 
Ребятки, спасибо огромное!
Обнимаю всех и посылаю лучики трезвости всем :-D :IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу