Очень нужны ваши пиз@ли.

Девочки, спасибо большое за поздравления!
Я так счастлива, что трезвая!
Это очень круто - быть трезвой!
Моя голова постепенно очищается от всего негатива, который я накопила в течение жизни в употребе.
Редко сюда захожу, потому что много времени уделяю программе АА и группам.
Но скоро я активизируюсь здесь, потому что мне предстоит поездка в Грузию.
А там нет живых групп.
А компания трезвых алкоголиков мне будет очень нужна ❤️
 
Девочки, спасибо большое за поздравления!
Я так счастлива, что трезвая!
Это очень круто - быть трезвой!
Моя голова постепенно очищается от всего негатива, который я накопила в течение жизни в употребе.
Редко сюда захожу, потому что много времени уделяю программе АА и группам.
Но скоро я активизируюсь здесь, потому что мне предстоит поездка в Грузию.
А там нет живых групп.
А компания трезвых алкоголиков мне будет очень нужна ❤️
Привет, с восьмёркой🥳
Рад видеть. В какой город едешь?
 
У меня мои едут в июне тоже, я не поехал. Не чувствую такой уверенности, знаю что там угощать будут с утра до вечера.
Я тоже про это очень хорошо знаю.
Но у нас там квартира и я вывожу туда ребёнка на все лето. На отдых в России у меня пока нет денег)
Я готова там послать всех куда подальше с их угощениями. Тем более, я знаю все их уловки и уже могу им противостоять.
Познакомилась с грузином на группе, он из Кобулети, 5 лет трезвости. Он сказал, что ему спонсор рекомендовал не ездить в Грузию к родне 2 года.
Я уже нашла группу там, организовали новые эмигранты из России, Белоруссии и Украины.
Верю, что все будет хорошо и я вернусь трезвой!
 
Я тоже про это очень хорошо знаю.
Но у нас там квартира и я вывожу туда ребёнка на все лето. На отдых в России у меня пока нет денег)
Я готова там послать всех куда подальше с их угощениями. Тем более, я знаю все их уловки и уже могу им противостоять.
Познакомилась с грузином на группе, он из Кобулети, 5 лет трезвости. Он сказал, что ему спонсор рекомендовал не ездить в Грузию к родне 2 года.
Я уже нашла группу там, организовали новые эмигранты из России, Белоруссии и Украины.
Верю, что все будет хорошо и я вернусь трезвой!
Во, в Кобулети и едут, у нас там родственники.
 
Наташа, с датой
Я тоже про это очень хорошо знаю.
Но у нас там квартира и я вывожу туда ребёнка на все лето. На отдых в России у меня пока нет денег)
Я готова там послать всех куда подальше с их угощениями. Тем более, я знаю все их уловки и уже могу им противостоять.
Познакомилась с грузином на группе, он из Кобулети, 5 лет трезвости. Он сказал, что ему спонсор рекомендовал не ездить в Грузию к родне 2 года.
Я уже нашла группу там, организовали новые эмигранты из России, Белоруссии и Украины.
Верю, что все будет хорошо и я вернусь трезвой!
Наташа, с датой!

2022-01-13-11-31-04.gif
 
Наташа,привет!
Даже не зная до этого момента твоего имени , я благодра тебе за поддержку ,она очень помогла мне.
Случайно нашла твою тему и хочу сказать спасибо, :obnim1: и поздравить тебя с 9 месяцами ❣️ это круто💪
 
Ребята, всем спасибо огромное за поздравления!❤️❤️❤️
Я слегка подзабыла про этот форум, целиком и полностью залипла (как настоящий алкаш) на анонимных он-лайн, как приехала в Грузию.
Что хочу сказать: я трезвая и с каждым днём чувствую себя все спокойнее и счастливее.
Китайское общежитие, которое жило в моей голове, покинуло меня практически полностью.
Меня сейчас ничто не раздражает, я ничего особо не боюсь, очень довольна своей трезвой жизнью.
Вчера у моей умершей дочери было ДР, раньше я бухала в этот день и упивалась саможалостью.
В этот раз я решила стать максимально полезной кому-то и пошла волонтерить в собачий приют. Испытала такой кайф от работы там, что никакое бухло мне не могло дать таких чувств.
В общем, я трезвая и очень счастливая.
Чего и вам всем желаю!
Люблю вас всех и обнимаю.
❤️❤️❤️😘😘😘
 
Ребята, всем спасибо огромное за поздравления!❤️❤️❤️
Я слегка подзабыла про этот форум, целиком и полностью залипла (как настоящий алкаш) на анонимных он-лайн, как приехала в Грузию.
Что хочу сказать: я трезвая и с каждым днём чувствую себя все спокойнее и счастливее.
Китайское общежитие, которое жило в моей голове, покинуло меня практически полностью.
Меня сейчас ничто не раздражает, я ничего особо не боюсь, очень довольна своей трезвой жизнью.
Вчера у моей умершей дочери было ДР, раньше я бухала в этот день и упивалась саможалостью.
В этот раз я решила стать максимально полезной кому-то и пошла волонтерить в собачий приют. Испытала такой кайф от работы там, что никакое бухло мне не могло дать таких чувств.
В общем, я трезвая и очень счастливая.
Чего и вам всем желаю!
Люблю вас всех и обнимаю.
❤️❤️❤️😘😘😘
:IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE::obnim1::obnim1::obnim1:
так радостно читать все что ты написала!
Вспоминай все таки о нас хоть изредка:PREVED:
 
:IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE::obnim1::obnim1::obnim1:
так радостно читать все что ты написала!
Вспоминай все таки о нас хоть изредка:PREVED:
Юля, я тебя поздравляю с 8 месяцами и желаю бесконечной трезвости😘
Я попала сюда сейчас случайно😁
Зарядила свой старый телефон и увидела форум.
Я как приехала в Грузию, поняла, что форум меня не вытянет от моих триггеров тут бухать.
Поэтому я и залипала первый месяц на он-Лайн группах, могла до 4х ночи не спать, слушать по 3 группы, а потом втянулась в них и так и позабыла про форум.
Думаю, что не пропаду опять.
 
Юля, я тебя поздравляю с 8 месяцами и желаю бесконечной трезвости😘
Я попала сюда сейчас случайно😁
Зарядила свой старый телефон и увидела форум.
Я как приехала в Грузию, поняла, что форум меня не вытянет от моих триггеров тут бухать.
Поэтому я и залипала первый месяц на он-Лайн группах, могла до 4х ночи не спать, слушать по 3 группы, а потом втянулась в них и так и позабыла про форум.
Думаю, что не пропаду опять.
Спасибо,Наташа :IN LOVE:
я правда очень рада,что ты снова пояаилась!
мне тебя не хватало :ax:
 
Ребята, всем спасибо огромное за поздравления!❤️❤️❤️
Я слегка подзабыла про этот форум, целиком и полностью залипла (как настоящий алкаш) на анонимных он-лайн, как приехала в Грузию.
Что хочу сказать: я трезвая и с каждым днём чувствую себя все спокойнее и счастливее.
Китайское общежитие, которое жило в моей голове, покинуло меня практически полностью.
Меня сейчас ничто не раздражает, я ничего особо не боюсь, очень довольна своей трезвой жизнью.
Вчера у моей умершей дочери было ДР, раньше я бухала в этот день и упивалась саможалостью.
В этот раз я решила стать максимально полезной кому-то и пошла волонтерить в собачий приют. Испытала такой кайф от работы там, что никакое бухло мне не могло дать таких чувств.
В общем, я трезвая и очень счастливая.
Чего и вам всем желаю!
Люблю вас всех и обнимаю.
❤️❤️❤️😘😘😘
Очень рад за тебя!
Спасибо что отозвалась!
 
Назад
Сверху Снизу