ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ

jilli

Активный участник
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
9
МУЖ ВЫШЕЛ ИЗ ЗАПОЯ ХОЧЕТ ЗАКАДИРОВАТЬСЯ,Я ОСТАНОВИЛА ВЫБОР НА* УЛИЦКОМ ИОСИФЕ МИХАЙЛОВИЧЕ* МОЖЕТ КТО НИБУДЬ У НЕГО УЖЕ ЛЕЧИЛСЯ ПОСОВЕТУЙТЕ СТОИТ ЛИ ,К НЕМУ ОБРАЩАТЬСЯ? ЗАРАНИЕ СПАСИБО
 
МУЖ ВЫШЕЛ ИЗ ЗАПОЯ ХОЧЕТ ЗАКАДИРОВАТЬСЯ,Я ОСТАНОВИЛА ВЫБОР НА* УЛИЦКОМ ИОСИФЕ МИХАЙЛОВИЧЕ* МОЖЕТ КТО НИБУДЬ У НЕГО УЖЕ ЛЕЧИЛСЯ ПОСОВЕТУЙТЕ СТОИТ ЛИ ,К НЕМУ ОБРАЩАТЬСЯ? ЗАРАНИЕ СПАСИБО

Я не пробовал.В кодировку не верю.
 
дело в том ,что эта уже не первая кодировка уже замучалась шарлотанам деньги платить

Вот и я о том.Я много раз пытался действовать одинаковыми методами -и получал такой же результат.
Значит нужно пробовать что-то совсем другое.
 
Вот и я о том.Я много раз пытался действовать одинаковыми методами -и получал такой же результат.
Значит нужно пробовать что-то совсем другое.
мы не прбывали только гипноз-муж в него не верит
 
мы не прбывали только гипноз-муж в него не верит
Правильно делает, что не верит. Кодируешься на год - через три месяца входишь в запой. Кодируешься второй раз - начинаешь бухать через три дня. И т.д.
 
МУЖ ВЫШЕЛ ИЗ ЗАПОЯ ХОЧЕТ ЗАКАДИРОВАТЬСЯ,
Я ОСТАНОВИЛА ВЫБОР НА*...

уже замучалась шарлотанам деньги платить

мы не прбывали только гипноз

Здравствуйте, Джули! Позволю себе сказать следующее.
Муж вышел из запоя, хочет закодироваться. (Кстате - хочет ли - или Вы ему навяливаете?)
Однако кодировщика ищет ему ищет жена. С какого перепугу?
Далее видим, что Вы и платитите деньги кодировщикам,
а так же не отделяете проблему мужа от себя - "мы не пробовали".
Вы меня уж извините, но всё это прям каг по классике созависимости.
Просто я к чему - так можно до бесконечности сказку про белого бычка
всю жизнь проигрывать. Пока созависимый носится с алкоголиком
каг курица с яйцом, эх... короче - ничего хорошего, сожалею.
 
Здравствуйте, Джули! Позволю себе сказать следующее.
Муж вышел из запоя, хочет закодироваться. (Кстате - хочет ли - или Вы ему навяливаете?)
Однако кодировщика ищет ему ищет жена. С какого перепугу?
Далее видим, что Вы и платитите деньги кодировщикам,
а так же не отделяете проблему мужа от себя - "мы не пробовали".
Вы меня уж извините, но всё это прям каг по классике созависимости.
Просто я к чему - так можно до бесконечности сказку про белого бычка
всю жизнь проигрывать. Пока созависимый носится с алкоголиком
каг курица с яйцом, эх... короче - ничего хорошего, сожалею.
Помощи он просит сам, то что не льзя навязывать кодировку я знаю.Скомпом он не владах поэтому пишу я .кодировщика ищу так же по его просьбе
 
А сам он не в состоянии 😁
он в состоянии обратится туда же где кодировался последнй раз - только зачем если не помогает наступать на те же грабли? да муж старше меня на 12 лет и кодироваться он начал ещё до нашего с ним знакомства я первое время вообще не знала ,что у него проблема с алкоголем
 
Сова +1
А мне лично гипноз помогает, хотя я не верила, даже когда делал доктор, а потом уже осознала, что кое-что он втолковал все таки в мою голову, через гипноз...
 
он в состоянии обратится туда же где кодировался последнй раз - только зачем если не помогает наступать на те же грабли? да муж старше меня на 12 лет и кодироваться он начал ещё до нашего с ним знакомства я первое время вообще не знала ,что у него проблема с алкоголем
Его алкоголизм - это его проблема, только его! Кувыркался раньше сам - покувыркается и сейчас. Будет совсем подыхать - можно протянуть руку и за шкирняк из дерьма вынуть, чтобы продышался. Чем больше вы лично будете для него делать, не заставляя его действовать самостоятельно - тем дольше будет продолжаться вся эта карусель. И с ним не ходить!!! Сам пусть узнает, сам ищет, сам договаривается.
А вам, Джули, надо бегом в тему к созависимым (для тех, кто живет с алкоголиком) и читать, читать, читать. Поймете, к чему приведет забота и опека жены.
Решение он должне принять САМ, найти способ избавления от проблемы тоже САМ и лечиться только САМ!
А как на компе на кнопочки нажимать можно и зайца научить. Не хочет, потому и не владах. А зачем, когда мамка-нянька есть?
Здесь есть все возможные способы - пусть ищет САМ.
 
А мне вот гораздо больше повезло. Я не верил кодировке с самого её зарождения в 80-х годах, поэтому никогда к ней не прибегал.
Если нужен конкретный совет, то зайдите сюда : andreyqwerty.narod.ru/jdanovlekzii.html. прослушайте для начала вместе лекции №1 и №2. Если предлагаемое подходит вашему мужу, то подробности есть на notdrink.ru/forum/index.php?showtopic=1533&st=220
Предлагаемый способ хорош тем, что Вы можете работать по нему вместе с мужем ( да простят меня апологеты созависимости).
 
Назад
Сверху Снизу