Очень боюсь потерять все, что имею.

Винный отдел прошла, не задерживаясь. А физически хреново совсем. Руки трясутся , не пойму в первые дни так не было. Сыну в домашке села ошибку искать, а писать не могу. Это отходняк так поздно включился?
А как же) своего рода ломка)) наслаждайся и терпи) Через какое-то время спадет.
Две недели - тяжело, третья неделя терпимо. Потом, как маятник "хорошо-плохо", но со временем он останавливается и движения по его дугам не столь размашистыми становятся.
 
Вторая трезвая пятница. Все терпимо. Только грустно как-то. Сколько лет потеряла, дров наломала, могла б родить ещё. Эх...начинаю заниматься самокопанием. Теперь мини-цель не сорваться в выходные.
 
Вторая трезвая пятница. Все терпимо. Только грустно как-то. Сколько лет потеряла, дров наломала, могла б родить ещё. Эх...начинаю заниматься самокопанием. Теперь мини-цель не сорваться в выходные.
Хорошая цель😄 не копай и не обвиняй себя. Делу это не поможет и пользы с этого никакой ;)
 
Сказал, что любит, но если не остановлюсь придётся принимать меры. Какие, даже боюсь спрашивать, он у меня суровый. Завтра уезжает в командировку , боюсь сорваться. Хочу вернуться к себе той, которая не зависела от алкоголя. Надеюсь на вашу помощь. Принимайте в свои ряды.

если любит то до конца
а так если от запаха готов погрозить женщине что бросит то это фуфел
у меня жена ниче не употрябляет вообще \а станет героиновой наркоманкой буду рядом и лечить до конца
 
если любит то до конца
а так если от запаха готов погрозить женщине что бросит то это фуфел
у меня жена ниче не употрябляет вообще \а станет героиновой наркоманкой буду рядом и лечить до конца
Любит, вижу и чувствую. Его по жизни потрепало хорошо, держимся друг за друга. С утра опять колбасит. Кошка последнее время на мне спит. Взгромоздится то на голову, то на грудь и мурчит в ухо всю ночь. Я её когда то на улице котёнком подобрала, подростки мучали, думала не выживет. Вылечила, такая красавица стала, теперь меня лечит 😄
 
Сегодня конкретно тряхнуло меня. Вроде вторая неделя, а самочувствие хуже. С утра разболелась голова, руки трясутся, закралась предательская мысль про бокал холодненького белого сухого. Пока разбиралась с этой подлой мыслей, все поплыло перед глазами , доползла до кровати, муж померил давление 170 на 100 при моем пониженном обычном. Еле сбили капотеном, хожу шатаюсь, муж бурчит, что кофе много пью. Ага. Месяц непития перед НГ прошёл легко, да ладно, только б не хуже
 
Сегодня конкретно тряхнуло меня. Вроде вторая неделя, а самочувствие хуже. С утра разболелась голова, руки трясутся, закралась предательская мысль про бокал холодненького белого сухого. Пока разбиралась с этой подлой мыслей, все поплыло перед глазами , доползла до кровати, муж померил давление 170 на 100 при моем пониженном обычном. Еле сбили капотеном, хожу шатаюсь, муж бурчит, что кофе много пью. Ага. Месяц непития перед НГ прошёл легко, да ладно, только б не хуже
😄 у меня перед НГ тоже 40 дней без алкоголя прошло легко, сейчас тяжелее дается. Перепады настроения сильные.
Мне кажется, это приближение весны сказывается)
 
Всем доброго дня. До вчерашнего дня получалось держаться практически без напряга. Вчера так придавил депрессняк, мысли какие-то дурацкие. Пошла записалась на узи брюшной полости и купила белого сухого. Выпила один бокал. Остановилась. Вылила все в унитаз. Заварила чай, легла спать. Счётчик, так понимаю надо обнулять?
 
Всем доброго дня. До вчерашнего дня получалось держаться практически без напряга. Вчера так придавил депрессняк, мысли какие-то дурацкие. Пошла записалась на узи брюшной полости и купила белого сухого. Выпила один бокал. Остановилась. Вылила все в унитаз. Заварила чай, легла спать. Счётчик, так понимаю надо обнулять?
Самое главное не сам счетчик.
Самое главное сам срыв, который произошел.
И самое плохое, что скорее всего, будет продолжение.
 
Всем доброго дня. До вчерашнего дня получалось держаться практически без напряга. Вчера так придавил депрессняк, мысли какие-то дурацкие. Пошла записалась на узи брюшной полости и купила белого сухого. Выпила один бокал. Остановилась. Вылила все в унитаз. Заварила чай, легла спать. Счётчик, так понимаю надо обнулять?

Пионерский галстук тебе на шею эта честность.
А медаль на грудь 3 года размера за то что аылила бухло в унитаз. Не многие на такое способны

Кароче ты маладец.
 
Спасибо, Сквер! А насчёт продолжения сомневаюсь. Не пошло. И желания нет. Скажете - появится. Может и появится . Но надо ж верить в себя. А если думать, что будет продолжение, так можно счас и топать за бутылкой .
 
Спасибо, Сквер! А насчёт продолжения сомневаюсь. Не пошло. И желания нет. Скажете - появится. Может и появится . Но надо ж верить в себя. А если думать, что будет продолжение, так можно счас и топать за бутылкой .
Желание появится. А верить в себя надо.
А вино зачем покупала? Рыбу что ли готовила.
 
Спасибо, Сквер! А насчёт продолжения сомневаюсь. Не пошло. И желания нет. Скажете - появится. Может и появится . Но надо ж верить в себя. А если думать, что будет продолжение, так можно счас и топать за бутылкой .

Анализировать нужно и выводы делать.
Тебе же не силой алкоголь вливали? Сама? Почему, как, с какими мыслями и тд и тп
 
Желание появится. А верить в себя надо.
А вино зачем покупала? Рыбу что ли готовила.
Депрессия накатила, на работе коллега недавно умерла, молодая женщина. Еще заморочки всякие в голову полезли. В общем, думала полегчает, ниче подобного. А дома у нас много качественного крепкого алкоголя, но меня только на сухое тянет. Понимаю, что это пока...если не остановлюсь
 
Депрессия накатила, на работе коллега недавно умерла, молодая женщина. Еще заморочки всякие в голову полезли. В общем, думала полегчает, ниче подобного. А дома у нас много качественного крепкого алкоголя, но меня только на сухое тянет. Понимаю, что это пока...если не остановлюсь

Кароче терпела до вечера штобы выпить.
Как думаешь многие начинали спиваться так же как ты?
 
Назад
Сверху Снизу