Очень боюсь потерять все, что имею.

Децствительно, поверить трудно. В последние месяцы для меня до пятницы додержаться подвиг. Надеюсь, прорвусь. Истории форумчан осень впечатляют!
 
Ну удачи вам. Только про 5% не забывайте. Всего то 5% бросают. Это очень маленькая цифра.
*Может я все таки ошибаюсь и хотя бы 15%?* Спрошу у Ирокеза, пожжалуй)
 
Децствительно, поверить трудно. В последние месяцы для меня до пятницы додержаться подвиг. Надеюсь, прорвусь. Истории форумчан осень впечатляют!

Лена, тебе надо почитать Стеценко хотя бы для начала и Дреки. Чтобы понять и принять. Без этого не покончить.
Пить же больше не получится никогда. Алкоголикам нельзя пить. Даже бокал, даже на Новый год
 
зачем человека пугать?
А это не страшилка, а правда. Бросить легко, при желании конечно. А вот сохранить трезвость, так тут постараться нужно. И не всем удается. Что есть, то есть 😄
 
Понимаю, что никто рот не заклеит, и мозги на 180 градусов не повернёт . Надо трудиться. Спасибо, что помогли продержаться этот вечер!
 
И снова я здесь. Продержалась до Нового года. Потом как-то удавалось держаться до выходных. Дальше по нарастающей каждый день по бутылке сухого. Последнее время уже тошно от всего и противно и пить и прятаться. И в зеркало на себя смотреть тоже. 4 дня продержалась, ела много сладкого и читала книжки. Завтра пятница. Впереди праздники. И уже мыслишки закрадываются , всего одну бутылочку и один день. Понимаю к чему приведёт и поэтому снова на форуме. Самочувствие отвратительное, к обеду голова болит и тошнота, потом присоединяются дружно все печенки-селезенки. А лицо наоборот посвежело, у меня даже коллега сегодня спросила, не у косметолога ли я была. Вот как то так.
 
И снова я здесь. Продержалась до Нового года. Потом как-то удавалось держаться до выходных.
Так просто надо не "держаться".)
Надо раз и навсегда решить для себя этот вопрос, и дальше следовать своему решению.
 
еще не дурственно найти какое-то занятие, которое будет отвлекать первое время. позднее мозги сами заработают и найдут занятие. но первое время надо иначе не совсем представляю как можно отказаться от бухла если целыми днями думать только о нем и представлять в красках первый живительный глоток....
займись делом и не ной 😄
 
Бутылочка в день нехило так. Этож прощай поджелудка... Завязывай, отвлекайся. Главное помни-ни бокала! Доза быстро возвращается, а то и увеличивается
 
Надо раз и навсегда решить для себя этот вопрос, и дальше следовать своему решению.
Надо то надо Гена, а алкоголизьм это что уж там, многое в другом свете пока.
Как правило, пока жизнь не шарахнет совсем, а она это сделает, только много о чём поздно будет.
А есть ещё другая сторона медали, послать выпивку к такой то маме и жить долго и счастливо 😄
 
Вот и боюсь, что шарахнет. Страх появился. Тяга возникает по дороге домой, заехать купить бутылку. Потому стараюсь в магазин идти в обед, тогда ещё не очень разбирает. И перед ужином. Все. После восьми я спокойна. В выходные хуже дела обстоят , могу с обеда под домашние дела. Сейчас ощущение, что хожу по краю.
 
Держись недельку - другую, так как сейчас уже не будет, отпустит.
А голова немного проветрится, решишь, как дальше быть, удачи и терпения тебе
в любом случае!
 
а муж что? Запах уже не чувствует? Привык? 😁

А почему ты тут не появлялась, когда держалась до НГ? А в НГ зачем пила?
 
странный вопрос, особенно новичку в нашем деле.
смешной.

Для ЕУшника нет разницы НГ это или понедельник рабочий.

Человек не пил и держался до НГ, планировал сто процентов новогоднюю ночь. Что-то сподвигло выпить же?
 
Назад
Сверху Снизу