Об Аланон, методиках и вообще

Ну если созу нужны пинки, то они здесь есть. Правда, почему-то не нравятся. Ах, мне неправильный пинок дали. Свысока. 😁 Зато какая роскошная реакция. Оздаравливающая явно. 😁
 
Ну если созу нужны пинки, то они здесь есть. Правда, почему-то не нравятся. Ах, мне неправильный пинок дали. Свысока. 😁 Зато какая роскошная реакция. Оздаравливающая явно. 😁
😁 😁 😁 👼
 
пинки нужны тем , кто их "выписывает и выдает " . с горделивым видом "здоровых" . для ощущения своего "здоровья" и "отличности " от других 😎 .
если это кому то так необходимо для собственной значимости... выдавать кому то пинки , ... спинывать кого то с "насеста" ... то для того они и "правильные" .
тогда и довольный смех , что кусанули вполне понятен

ИМХО
 
Знаешь, Е-мое, если бы ты тогда так говорила, когда мой пост так извратили, что я только сидела и глазами хлопала- ну как же так. Травлю устроили на приличное количество листов. И если бы не поддержка Амариш и Нелл, то я здесь бы не осталась.
А теперь я тебя слушаю и поражаюсь. Не стыкуется у меня в голове, понимаешь?
Я не знаю. Может, некое количество негатива собирается и на чью-то голову это дерьмо выливают. Я к алкам не хожу особо, но читала, что и там люди тоже уходят не от добра.
Но для себя решила- я сюда чисто за информацией. Есть отдельные люди- их мало, с ними я могу быть открытой и не ждать пинка. Что касаемо остальных пинающих, которые сначала хотят, чтоб их пнули, а потом выражают недовольство- надо же элементарной логики придерживаться. Особливо алки радуют, которые говорят, что созов пинать надо. Ты, парень, к жане обратись, я думаю. договоритесь.
 
на самом деле в семье очень многое зависит от отношений двоих . и для меня это сейчас совершенно очевидно .
 
на самом деле в семье очень многое зависит от отношений двоих . и для меня это сейчас совершенно очевидно .
😳
<
😋
 
Тему открываю.

Разборки надоели если честно.

Неужели нельзя общаться нормально? Без поминаний старых грехов и прочего?

 
Назад
Сверху Снизу