о печальном..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Няш, а ты написанное отдели от своей ситуации (раздражения)
Он, один оз немногих кого созы слышат. И, да - соз лепится к алку, а потому может повлиять на него.
да обидно, Фокус, что тебя в данном контексте общения просто пользуют как орудие влияния на алка. ну типа соза, ты поиграй там в развод, пригрози алку пальчиком, разведись, поиграй так, чтоб он поверил, вживую так сказать, глазаме так ууу волосы назад.... затрать свои ресурсы, здоровье, время, создай ему все условия, что бы он понял, что мой рехаб - это спасение для него


фу блин... прям тошнит
 
не, ну ясно что когда алк пользует, то тут соза..типа "нужная"
а вот когда владельцы рехаба... это ни-ни)))


Няша))) ну отдели ты уже себя и прошлое ;)
 
Не умею, вариант лайт... это все фантазии. Какой дж лайт когда выгнали то?
Сколько он ресурсов отожрал? Это плохое и есть.

Вы сами сделали очень энергозатратный и неудачный выбор в силу личностных особенностей.

Меньше боли от этих всех выводов не становится. Увы. Но для будущего как-то надо будет ожить.

А ему уже легко. Не больно. Немного страшно наверное. От того, что не понятно еще что да как. Да и душа его близко еще к земному.
Молитесь о его душе. Это ей поможет успокоиться
Бусилинда, Вы всегда в глаз, минуя бровь. ) Да, такой трэш-лайт. Просто вспоминается только хорошее и светлое. И об ушедшем навсегда не хочется плохо... Да и сама травмированная и личностно незрелая, поэтому и выбрала, и держусь. И таки-да, алка нет, а соз остался недобитым. Буду добивать. Уходить с нотдринка не собираюсь, с собой недоработано. Спасибо Вам!
 
Ну да все так. И созе как бы надежда. Вот ты сейчас его брось типа стань чужой. Тут он на дно то и опустится и на все согласен будет. А ты его бац и в рехаб. И проплатишь исчо.
 
по моими подсчетам возврат\поиск себя: месяц за год
вот и считай)))
и это при условии не глубоких травм и активной работы с собой
 
Ну да все так. И созе как бы надежда. Вот ты сейчас его брось типа стань чужой. Тут он на дно то и опустится и на все согласен будет. А ты его бац и в рехаб. И проплатишь исчо.

девы, эт вы как жены грите
а родители готовы, хоть что делать и платить.
В лечении зависимости и рехабах тут все воедино и деньги и жизнь ...
 
не, ну ясно что когда алк пользует, то тут соза..типа "нужная"
а вот когда владельцы рехаба... это ни-ни)))
Ты не общалась с представителями рехаба , как потенциальный покупатель.
Интересно, если бы Сафин покушался на твой личный кошелек, такая же была бы реакция?
Меня тоже злит реклама рехабов по материальным личным мотивам
 
Ты не общалась с представителями рехаба , как потенциальный покупатель.
Интересно, если бы Сафин покушался на твой личный кошелек, такая же была бы реакция?
Меня тоже злит реклама рехабов по материальным личным мотивам
во, все четко сказано
по личным материальным мотивам :-D
 
девы, эт вы как жены грите
а родители готовы, хоть что делать и платить.
В лечении зависимости и рехабах тут все воедино и деньги и жизнь ...
если специалист, пользуясь проф навыками, рвется развести на деньги, доверия к спецу нет.
скользкий слишком
 
Сям, я общалась и хожу к ним.
рехабы разные бывают.
и к Сафину я ездила и ценник его я знаю.


я отношусь к этому как к... ну. Вот метеоризм у тебя, тут выбирать клиенту: или не ходить и не носить в аптеку денег и гордо ходить пукать, уничтожая себя. Или таки заплатить за препарат.
По уму еще бы к врачу, но... бесплатная медицина в укр и России такая..дорогая весчь...(

так что... выбор всегда есть
 
Такое ощущение Фокус что ты на рехаб работаешь агентом по поиску клиентов. И чётко просекаешь с кого бабло рубить.
Ясно что с матерей Как и в случае Няши.
 
если специалист, пользуясь проф навыками, рвется развести на деньги, доверия к спецу нет.
скользкий слишком

значит нужно выбирать не скользких.
но тут мы возвращаемся к рекламе рехабов)))
 
Такое ощущение Фокус что ты на рехаб работаешь агентом по поиску клиентов. И чётко просекаешь с кого бабло рубить.
Ясно что с матерей Как и в случае Няши.

это твое ощущение)) имеешь право)))
 
Такое ощущение Фокус что ты на рехаб работаешь агентом по поиску клиентов. И чётко просекаешь с кого бабло рубить.
Ясно что с матерей Как и в случае Няши.
Фокус не пропадет :-D
Я же давно говорила, что она не соз
 
Сям, я общалась и хожу к ним.
рехабы разные бывают.
и к Сафину я ездила и ценник его я знаю...
так что... выбор всегда есть
Ты за себя платишь, заплати вместо чужого родителя. Побудь спонсором.
может тогда поймешь, почем метеоризм
 
Текст про войну - бред какой то. Автор сам себе противоречит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу