О дерпессии

JyliaGarry

Активный участник
Не пьет 5 лет 9 месяцев 29 дней
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
528
Пол
женский
Всем здравствуйте.
Читаю этот форум не так давно и вот, только что решила зарегистрироваться.
Много читала постов о депрессии и угнетённом состоянии после кодировки. Мне интересно, через какое время после кодирования наступает та самая пресловутая депрессии и как долго это длится?
 
это не "после кодировки". это после прекращения употребления. кодировка вообще ни при чем.
Я собственно это и имею ввиду. Не употребляю уже третью неделю. Закодировалась вчера. Пить не желаю и не собираюсь. Боюсь только одного - депрессии, уныния, раздражительности и т.д
 
симптомы отвыкания
Это понятно. Мне просто интересно, эти симптомы неотъемлемая часть отвыкания? То есть это происходит абсолютно со всеми, кто решил бросить и бросает пить?
 
Это понятно. Мне просто интересно, эти симптомы неотъемлемая часть отвыкания? То есть это происходит абсолютно со всеми, кто решил бросить и бросает пить?
Привет! Все тебе здесь не отчитаются. Читай больше, это например в "Важно"
Симптомы выздоровления
 
Привет, добро пожаловать, моя поддержка, все плохое уходит в трезвости , и депрессии тоже, а взамен приходит счастье и радость , желаю тебе найти путь к себе.
 
Это понятно. Мне просто интересно, эти симптомы неотъемлемая часть отвыкания? То есть это происходит абсолютно со всеми, кто решил бросить и бросает пить?
со всеми у кого уже есть зависимость, как уже ответили - с алкоголиками. Говорят что полегче будет через год-полотора трезвости. А так, будет проявляться весь спектр: перепады настроения, депрессии), навязчивое мышление и т.п.
 
Говорят что полегче будет через год-полотора трезвости.
Правду говорят. Через год стало сильно легче.
А вообще ПАС до двух лет может терзать.
Если 2 года прошло, а алкаша ещё колбасит - это уже не в ПАСе дело.
 
Правду говорят. Через год стало сильно легче.
А вообще ПАС до двух лет может терзать.
Если 2 года прошло, а алкаша ещё колбасит - это уже не в ПАСе дело.
Я ещё не знаю терминологии местной форумной. Что такое ПАС?
 
Назад
Сверху Снизу